В Колмово образовалась пробка

Аноним
22 апреля 2013 года
+3-8

В Колмово образовалась пробка

Новости
22.04.2013 09:34

В настоящее время в Великом Новгороде затруднено движение по Колмовскому мосту, ул. Большой Санкт-Петербургской (от ТЦ «Волна» в сторону Колмово), Колмовской набережной.

вот он транспортный коллапс...!!! пожалуй пора брать скутер..на машине ездить уже не получиться...а так по тротуарам и дворам шугая пешеходов можно будет добраться хоть...
23 апреля 2013 года
+10
Продолжение темы: //forum.novgorod.ru/q95380/%D0%9F%D1%80%D0%BE......

Цитировать — Сообщение №82
23 апреля 2013 года
+34-11
Эко вы себя любите,напакупали себе машин для понтов да перед девчонками выпендриваться.
Покупаете авто за 300-400 тыс. чтоб свои драгоценные задницы перемещать в пространстве,получается что ваши задницы дороже задницы бори моисеева!
И не надо прикрыватся инвалидами,детьми в поликлинику и табунами педофилов на улице - всё это ложь!
Я сама своего ребёнка 6 лет в коляске перевозила в поликлинику в автобусе - и всё нормально.
Что за ахинею вы здесь несёте,жлобы,напали на варвару ,а она во многом права - раз ваши задницы золотые - платите за роскошь.(отполируйте аки слитки:-) )

Цитировать — Сообщение №83
23 апреля 2013 года
+2-11
Цитата:
Продолжение темы: //forum.novgorod.ru/q95380/%D0%9F%D1%80%D0%BE......


Убедительно в части США, но глобальный метод борьбы с пробками в России отсутствует: нет научного подхода и анализа мирового опыта, мало денег. Сейчас "борьба" с пробками напоминает "ямочный" ремонт дорог(попробуйте в СНиПах или ГОСТах найти такое определение(( )- просто поставить очередной светофор, трудно смонтировать систему управления движением "зеленая волна" хотя бы на СПб, Мира, Григоровском ш. И не надо будет сотен миллионов руб на реконструкцию дорог, может хватит десятков - на АСУ.


Цитировать — Сообщение №84
23 апреля 2013 года
+4-8
Цитата:
Эко вы себя любите,напакупали себе машин для понтов да перед девчонками выпендриваться.
Покупаете авто за 300-400 тыс. чтоб свои драгоценные задницы перемещать в пространстве,получается что ваши задницы дороже задницы бори моисеева!
И не надо прикрыватся инвалидами,детьми в поликлинику и табунами педофилов на улице - всё это ложь!
Я сама своего ребёнка 6 лет в коляске перевозила в поликлинику в автобусе - и всё нормально.
Что за ахинею вы здесь несёте,жлобы,напали на варвару ,а она во многом права - раз ваши задницы золотые - платите за роскошь.(отполируйте аки слитки:-) )


Вы ещё раскулачивать народ начните. Если вы в жизни безуспешный человек, то не нужно всех остальных называть жлобами! Вспомнилось "Собачье сердце"...
А по теме - рано в Новгороде ещё бороться с пробками непопулярными методами. Нужно для начала "популярные" исчерпать.


Цитировать — Сообщение №85
23 апреля 2013 года
+10
и какой дундук наставил столько красноты с одного IP??)))))) дааа...самомнение и самолюбование у кого то явно до небес...

Цитировать — Сообщение №86
23 апреля 2013 года
00
Цитата:
и какой дундук наставил столько красноты с одного IP??)))))) дааа...самомнение и самолюбование у кого то явно до небес...


Даже Варвару не пощадили... )))


Цитировать — Сообщение №87
23 апреля 2013 года
00
Цитата:

Даже Варвару не пощадили... )))


это для отвода глаз...))


Цитировать — Сообщение №88
23 апреля 2013 года
00
Цитата:

это для отвода глаз...))


Вы меня раскусили ))


Цитировать — Сообщение №89
24 апреля 2013 года
0-1
Цитата:
и какой дундук наставил столько красноты с одного IP??)))))) дааа...самомнение и самолюбование у кого то явно до небес...


Вероятно тот, который рулит сайтом.


Цитировать — Сообщение №90
25 апреля 2013 года
+10
Цитата:
Вероятно тот, который рулит сайтом.

Нет, но есть у меня на этот счет версия.


Цитировать — Сообщение №91
25 апреля 2013 года
0-1
Цитата:
Нет, но есть у меня на этот счет версия.


Вам ли не знать...


Цитировать — Сообщение №92
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.