По факту смерти сотрудника УМВД по Великому Новгороду началась доследственная проверка

Аноним
26 марта 2013 года
+4-2

По факту смерти сотрудника УМВД по Великому Новгороду началась доследственная проверка

Новости
26.03.2013 16:09

Следственными органами Следственного комитета России по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту по факту смерти следователя следственного управления УМВД России по городу Великому Новгороду.

молодой! Значит довели начальники .Не здоровая атмосфера нынче в органах МВД ,нет спаяных коллективов ,взаимовыручки и просто товарищеских отношений ,особенно между службами .
26 марта 2013 года
+1-1
Офигеть какой логичный вывод - молодой-значит, довели... Как в старом анекдоте про спички и сексуальную ориентацию.

Цитировать — Сообщение №2
26 марта 2013 года
00
Лично знал одного человека который тоже повесился, накануне был в запое. В нормальном уме никто вешаться-резаться-стреляться не будет !

Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2013 года
+10
Это мой племянник. Не пил, не курил. К сожалению слишком редко с ним виделись. Всё очень странно. Очень...

Цитировать — Сообщение №4
26 марта 2013 года
00
Березовского жаль, бляхамуха

Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2013 года
+10
Цитата:
Березовского жаль, бляхамуха


Где связь новости с Березовским? Не порите хуйню спьяну.


Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2013 года
+10
что в последнее время новости про самоубийство сотрудников МВД зачастили.

2 Spawn: прими мои соболезнования

Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2013 года
00
Цитата:
2 Spawn: прими мои соболезнования


Спасибо.


Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2013 года
00
Spawn, что Вам показалось "странным"?? как можно с Вами связаться?

Цитировать — Сообщение №9
27 марта 2013 года
00
Цитата:
Spawn, что Вам показалось "странным"?? как можно с Вами связаться?


А разве не странно когда молодой человек, в общем-то ведущий положительный образ жизни, оканчивает жизнь таким способом? Связаться? Зачем? Думаю нет смысла.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.