Новгородские полицейские провели обыски в офисах «Компании Хард»

21 февраля 2013 года
+3-5

Новгородские полицейские провели обыски в офисах «Компании Хард»

Новости
21.02.2013 11:33

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области совместно с региональным Управлением ФНС России выявлены факты неуплаты налогов в бюджет с ООО «Компания Хард».

//news.novgorod.ru/news/108352/
соболезную
21 февраля 2013 года
+12-1
Цитата:


Конечно, чем же предприниматель укравший отличается от чиновника укравшего?



тем, что для начала предприниматель ЗАРАБОТАЛ деньги, а чиновник в ПРИНЦИПЕ не умеет зарабатывать, ТОЛЬКО воровать!


Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+8-2
Ничего хорошего от этой россии: фнсы, обхссы, отжимэсы.
"налогов за период 2008-2009 годы" - они бы еще за период опричнины ваньки грозного вспомнили, может тоже чего не доплатили.

Цитировать — Сообщение №43
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+9-1
Собирают очередному Пехтину на Майами.

Цитировать — Сообщение №44
21 февраля 2013 года
+3-6
Цитата:


А вы разберитесь, для интереса.

В России налог ~54%. Во всех странах Европы, кроме четырех, ставка ниже (в среднем 42%). При том, что налог на зарплату (labor tax) в России 41,2%. Это более всего бьет по технологическим компаниям, где основные затраты это зарплата сотрудников, т. е. по тем, кто занимается интеллектуальным трудом. Таким образов в России выгоднее всего себя чувствуют те компании, кто использует дешевую рабочую силу. Выводы сами сделаете?

Прибавьте к этому грабеж в виде 18% НДС, грабительские пошлины на ввоз техники, автомобилей и пр. из-за рубежа (сравните цены на машины в США и в России), постоянное увеличение тарифов на энергию, воду, газ, повальную коррупцию во всех сферах, поборы, взятки чиновникам, затраты бизнеса на содержание бесконечного штата бухгалтеров и т. д.

А теперь подумайте какой процент в цене абсолютно каждого товара и услуги составляет то, что украл у вас и у меня режим. И после этого вы еще говорите, что мы обязаны им что-то платить?


Из чего сложился налог в 54%?
Из чего сложилася налог на зарплату в 41,2%?
Кто занимается интелектуальным трудом в ХАРДе?


Цитировать — Сообщение №45
21 февраля 2013 года
+6-3
Цитата:


Конечно, чем же предприниматель укравший отличается от чиновника укравшего?

предприниматель крадет у государства, а чиновник у народа


Цитировать — Сообщение №46
21 февраля 2013 года
0-5
Цитата:

Из чего сложился налог в 54%?
Из чего сложилася налог на зарплату в 41,2%?
Кто занимается интелектуальным трудом в ХАРДе?



Что-то я тоже не пойму. Объяните пжлста, кто сведует
Откуда именно Эти цифры?


Цитировать — Сообщение №47
21 февраля 2013 года
+8-1
Цитата:

Из чего сложился налог в 54%?
Из чего сложилася налог на зарплату в 41,2%?
Кто занимается интелектуальным трудом в ХАРДе?


13%-подоходный!
30.8%- отчисления в фонды с з/п
20%-налог на прибыль!
+ налоги на имущество,земельные, транспортные.за загрязнение окр.среды,на озеленение луны и т.д.
+ штрафы, пени,неустойки
+ пошлины и т.д.


Цитировать — Сообщение №48
21 февраля 2013 года
+1-4
Пятьдесят комментариев. Вот что значит - задели компьютерщиков! Молодцы! Так и дальше надо поступать : д о ж д а т ь с я когда т е б я "вставят" - и начинать п р о т е с т ! \когда у ж е "вставили"...\. Это - образец поведения для пенсионеров, дольщиков, неполучившихквартирвоенных и т.д. и т.п.Высокообразованные граждане подают пример : сиди тихо, пока за т о б о й не пришли...А невысокообразованные граждане - и так знают: Не высовывайся !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №49
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+50
Цитата:
Из чего сложился налог в 54%?
Из чего сложилася налог на зарплату в 41,2%?
Кто занимается интелектуальным трудом в ХАРДе?



Это обобщенные цифры для России из отчета http://www.pwc.com/gx/en/paying-taxes/assets/pwc-p...

Там же описана методология как это все считается. Естественно эти цифры не являются на 100% точными, но тем не менее они дают представление о налогах в разных странах. Важен даже не сам показатель в 54%, а этот показатель в сравнении с другими государствами. И сравнение это далеко не в пользу России.

В Харде не занимаются никаким интеллектуальным трудом. Только причем это здесь?


Цитировать — Сообщение №50
21 февраля 2013 года
+5-2
http://www.velikiynovgorod.ru/news/21-02-2013.htm?35329

http://vnnews.ru/actualno/30252-predstavitel-xarda...

Цитировать — Сообщение №51
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+1-3
Цитата:

13%-подоходный!
30.8%- отчисления в фонды с з/п
20%-налог на прибыль!
+ налоги на имущество,земельные, транспортные.за загрязнение окр.среды,на озеленение луны и т.д.
+ штрафы, пени,неустойки
+ пошлины и т.д.


Что то вы смешали в кучу НДФЛ и налоги по хоздеятельности, забыв НДС.
Иногда лучше промолчать.


Цитировать — Сообщение №52
21 февраля 2013 года
+5-7
больше половины камментов - это набор дилетнтской ахинеи, воспаленно испражненной из-за отсутствия информации, но дикого желания что-нибудь ляпнуть

Цитировать — Сообщение №53
21 февраля 2013 года
+5-2
Цитата:

Что то вы смешали в кучу НДФЛ и налоги по хоздеятельности, забыв НДС.
Иногда лучше промолчать.


промолчать, в данном случае,лучше Вам, уважаемый аноним!
НДС- вовсе не причём,это косвенный налог, играет, скорее контрольную функцию..даже в форме прибылей и убытков он не участвует! и не всякое предприятие с НДС работает!
Вам же просто показали, какую налоговую нагрузку несут работодатели, работники и бизнес в целом в России! и сколько государство с нас имеет!
читайте историю сообщений и не умничайте!!


Цитировать — Сообщение №54
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
00
Танюшка,держись!!

Цитировать — Сообщение №55
21 февраля 2013 года
+7-4
Цитата:
больше половины камментов - это набор дилетнтской ахинеи, воспаленно испражненной из-за отсутствия информации, но дикого желания что-нибудь ляпнуть




ммммммммудило


Цитировать — Сообщение №56
21 февраля 2013 года
+110
как с "Арбат Престиж" было в свое время помните? прикрыли фирму, якобы за неуплату налогов.. через какое то время принесли владельцу извинения, мол простите, мы ошиблись... но поезд уехал... все лучшие места были заняты "Рив Гошем", деньги ушли на оплату кредитов.. и все и нет компании... кошмар, раньше честный бизнес боялся наездов бандитов, теперь нужно бояться государства. http://www.gazeta.ru/social/2011/04/18/3587181.sht...

Цитировать — Сообщение №57
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+1-12
Цитата:


тем, что для начала предприниматель ЗАРАБОТАЛ деньги, а чиновник в ПРИНЦИПЕ не умеет зарабатывать, ТОЛЬКО воровать!



Ну тогда понятно жжёшь, если честно. Попробовал бы сам, так для интереса, поработать чиновником. А то все горазд обсуждать то, в чём не разбираются


Цитировать — Сообщение №58
21 февраля 2013 года
+4-6
Цитата:



ммммммммудило



ну да, можно, конечно, и так вас назвать, но мне показалось резковато


Цитировать — Сообщение №59
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+1-2
Цитата:
предприниматель крадет у государства, а чиновник у народа



Тоже неплохой тезис а государство берёт деньги не у народа? как же все те случаи, когда ловили чиновнико-воров, и все хором говорили они украли наши налоги. Тут украли налоги, ничего - норма, ага


Цитировать — Сообщение №60
Аноним
спам
21 февраля 2013 года
+21-3
Ну так а чо... Быдло-население видит во всех, кто имеет какой-то бизнес, буржуев-кулаков, которых "честное государство" (с недвижимостью в Майами и где-нибудь еще) в лице ручных псов в виде прокуратуры, СК, МВД, и прочих трёхбуквенных, выводит на чистую воду.
При этом, это самое быдло-население, работает расходным материалом на "Акроне", где стабильно зарабатывает онкологию, в убыточных "Теплоэнерго" и "Водоканале", где им платят копейки, а директора разъезжают на люксовых иномарках, судебными приставами и ментами, которые отжимают последнюю собственность у и так нищих людей...
Нет, ребята. Чем хуже - тем лучше. Чем больше власть отжимает/угнетает/повышает - тем быстрее до быдла дойдет, что его имеют в самые заповедные места.

Цитировать — Сообщение №61
22 февраля 2013 года
+4-1
Цитата:
http://www.velikiynovgorod.ru/news/21-02-2013.htm?35329

http://vnnews.ru/actualno/30252-predstavitel-xarda...



Александр, мы с вами!


Цитировать — Сообщение №62
22 февраля 2013 года
+30
Цитата:
как с "Арбат Престиж" было в свое время помните? прикрыли фирму, якобы за неуплату налогов.. через какое то время принесли владельцу извинения, мол простите, мы ошиблись... но поезд уехал... все лучшие места были заняты "Рив Гошем", деньги ушли на оплату кредитов.. и все и нет компании... кошмар, раньше честный бизнес боялся наездов бандитов, теперь нужно бояться государства. http://www.gazeta.ru/social/2011/04/18/3587181.sht...



гы, очнулись.

уже года три как.

еще три года - и останутся только аффилированные со Сколково конторы.

конкуренция, ёпт.


Цитировать — Сообщение №63
Аноним
спам
22 февраля 2013 года
+3-12
ПРОДОЛЖЕНИЕ

В Кее сразу вернули бабки, даже не проверяя, я принёс через 2 дня оперативку. Уроды конченые. И один волосатый чел там, я брал заглушки, где в системнике PCI слоты, взял с меня 30 рублей за них. В Кее же парнишка с гарантийки давал мне бесплатно заглушки на системник, на лицевую сторону, держалки чтобы прикручивать материнку, и винтов. А тот чёрт себе в корман положил, урод просто. Нельзя быть таким. Нужно что-то и безвозмездно делать.
В Юлмарте проц и оперативу приняли по гарантии, я думаю рабочии, тупо чтобы отвязаться и она подорожала почти на 600 рубелй, вот и взяли хитринькие, как новую поставят.
Даже Хардовцы покупают в Юлмарте, потому что дешевел всё. Не раз были замечены там мной.
А так нормально в Юлмарте, всегда там всё покуаю. Иногда в Кее можно, подешевле что-то. или на 100, 200 дороже. А В Харде больше нет желания покупать. Не был даже в новом магазине. Говнососы они.
Так что всем рекомендую покупать в Юлмарте, Псковская 18, бывшее здание Техподдержки Datacom, рядом парикмахерская Златовласка.
По поводу гарантии писать начальству через личнй кабинет, всё очень быстро решается.

Иветта, а ты ничего))

"Кибермаркет Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров икомплектующих для ПК."
Ага я там всё и беру))

Если кто-то хочет покупать в Юлмарте. Введите Промо-Код при регистрации и у вас будет 2-я цена, она пожизненная.
Промо-Код:►► 4732463 ◄◄
Новый Сайт
http://ulmart.ru/registration?promo=4732463
Старый Сайт
http://old.ulmart.ru/invite.php?i=14732463
Но вбивать надо вручную.

https://www.youtube.com/user/aga8NOV Директор Харда собственной персоной. По заграницам мотаецца. Буржуй.

Так им и надо сволочам.

Цитировать — Сообщение №64
Аноним
спам
22 февраля 2013 года
+5-4
Цитата:
ПРОДОЛЖЕНИЕ

В Кее сразу вернули бабки, даже не проверяя, я принёс через 2 дня оперативку. Уроды конченые. И один волосатый чел там, я брал заглушки, где в системнике PCI слоты, взял с меня 30 рублей за них. В Кее же парнишка с гарантийки давал мне бесплатно заглушки на системник, на лицевую сторону, держалки чтобы прикручивать материнку, и винтов. А тот чёрт себе в корман положил, урод просто. Нельзя быть таким. Нужно что-то и безвозмездно делать.
В Юлмарте проц и оперативу приняли по гарантии, я думаю рабочии, тупо чтобы отвязаться и она подорожала почти на 600 рубелй, вот и взяли хитринькие, как новую поставят.
Даже Хардовцы покупают в Юлмарте, потому что дешевел всё. Не раз были замечены там мной.
А так нормально в Юлмарте, всегда там всё покуаю. Иногда в Кее можно, подешевле что-то. или на 100, 200 дороже. А В Харде больше нет желания покупать. Не был даже в новом магазине. Говнососы они.
Так что всем рекомендую покупать в Юлмарте, Псковская 18, бывшее здание Техподдержки Datacom, рядом парикмахерская Златовласка.
По поводу гарантии писать начальству через личнй кабинет, всё очень быстро решается.

Иветта, а ты ничего))

"Кибермаркет Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров икомплектующих для ПК."
Ага я там всё и беру))

Если кто-то хочет покупать в Юлмарте. Введите Промо-Код при регистрации и у вас будет 2-я цена, она пожизненная.
Промо-Код:►► 4732463 ◄◄
Новый Сайт
http://ulmart.ru/registration?promo=4732463
Старый Сайт
http://old.ulmart.ru/invite.php?i=14732463
Но вбивать надо вручную.

https://www.youtube.com/user/aga8NOV Директор Харда собственной персоной. По заграницам мотаецца. Буржуй.

Так им и надо сволочам.





так вот ты какой - мудак рекламный


Цитировать — Сообщение №65
22 февраля 2013 года
+50
Цитата:
.....................


Весьма занятные два квадрата из букв.
Прочитал, как говориться, по диагонали.
А по теме то у вас есть что?
Ваши персональные недовольства тут не интересны, уважаемый онаним.


Цитировать — Сообщение №66
22 февраля 2013 года
+3-11
Еслибы зачистка произошла в каком-нибудь ООО Строймонтаж, не было бы и пары комментов. Вывод- пишут люди, имевшие контакт с Хардом, как и я, на ниве сервиса ПК. Т.е. субъективное восприятие события забивает объективное - обычные воры.

Цитировать — Сообщение №67
Аноним
спам
22 февраля 2013 года
+30
Цитата:
Еслибы зачистка произошла в каком-нибудь ООО Строймонтаж, не было бы и пары комментов. Вывод- пишут люди, имевшие контакт с Хардом, как и я, на ниве сервиса ПК. Т.е. субъективное восприятие события забивает объективное - обычные воры.


с хера ли воры то?...суд решает кто вор а кто нет!!!..субъективно - обычная Новгородская фирма работающая по общим правилам со всеми. объективно - Московские рейдеры пытаются задушить, забрать, прикрыть. поглотить бизнес!!!


Цитировать — Сообщение №68
22 февраля 2013 года
+2-2
Цитата:

с хера ли воры то?...суд решает кто вор а кто нет!!!..субъективно - обычная Новгородская фирма работающая по общим правилам со всеми. объективно - Московские рейдеры пытаются задушить, забрать, прикрыть. поглотить бизнес!!!


также на Деку приезжали..на ДюкХолдинг...


Цитировать — Сообщение №69
22 февраля 2013 года
0-2
71 к о м м е н т !!! Это - здорово! Так держать! Я после праздников из колхоза приеду - добавлю коммент!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №70
22 февраля 2013 года
+3-1
по поводу обслуживания жалобы и конкретные, пришла купить переходник, пробила в кассе товар, подошла к менеджеру попросила выдать товар на что услышала подожди я доиграю потом отдам, и по поводу финансовой стороны могу сказать многое т.к. бывший муж работает там алименты получаю мизерные т.к. ведется двойная бухгалтерия по документам менеджер компании ХАРД получает 7000 руб. на руках имею справки и умаю могу я с ними куда то идти или уже они не имеют ни какой силы?

Цитировать — Сообщение №71
22 февраля 2013 года
+10
Цитата:

что вы всё оглядываетесь на кого-то??!-давайте уж всё тогда сравнивать-уровень жизни,защищённости, соц и гос гарантий, уровень коррупции и доходов населения!!
а то вырывают из контекста- в Европе налоги такие-то, а там то штрафы такие то, а том то бензин столько то стоит...и что,это вообще не показатели для сравнения!! и ВСЕГДА!!- рыба гниёт с головы, а уже на примере рук-ва, начальников, правительства-люди поступают аналогично...к сожалению...



Я как раз не оглядываюсь, я прокомментировала того, кто пишет про самые высокие налоги в России.


Цитировать — Сообщение №72
22 февраля 2013 года
+5-6
Надеюсь что все разрешится удачным для Харда образом.

Цитировать — Сообщение №73
Аноним
спам
22 февраля 2013 года
+1-4
Цитата:
Надеюсь что все разрешится удачным для Харда образом.


3 года условно?


Цитировать — Сообщение №74
22 февраля 2013 года
+3-7
Цитата:

3 года условно?

Желаю вам такой удачи во всех ваших начинаниях.


Цитировать — Сообщение №75
Аноним
спам
23 февраля 2013 года
00
Цитата:
по поводу обслуживания жалобы и конкретные, пришла купить переходник, пробила в кассе товар, подошла к менеджеру попросила выдать товар на что услышала подожди я доиграю потом отдам, и по поводу финансовой стороны могу сказать многое т.к. бывший муж работает там алименты получаю мизерные т.к. ведется двойная бухгалтерия по документам менеджер компании ХАРД получает 7000 руб. на руках имею справки и умаю могу я с ними куда то идти или уже они не имеют ни какой силы?


У них же вроде всякую такую мелочь со склада выдают, к какому вы менеджеру подходили? Или магазин перепутали?


Цитировать — Сообщение №76
24 февраля 2013 года
00
Цитата:

У них же вроде всякую такую мелочь со склада выдают, к какому вы менеджеру подходили? Или магазин перепутали?


он оставался последний, поэтому товар выдавали с торгового зала.


Цитировать — Сообщение №77
Аноним
спам
26 февраля 2013 года
00
Цитата:

Да кто же нам правду скажет? Может действительно налоги не платят, может КЕЙ их пентам заказал, а может кто из князьков местных фирму отжать решил. "Темна вода в облацех"(с)


время покажет, увидим чья фирма , по профилю, Харда появится..


Цитировать — Сообщение №78
Аноним
спам
26 февраля 2013 года
+1-1
Цитата:


А вы разберитесь, для интереса.

А теперь подумайте какой процент в цене абсолютно каждого товара и услуги составляет то, что украл у вас и у меня режим. И после этого вы еще говорите, что мы обязаны им что-то платить?



http://lf.rbc.ru/recommendation/finance/2013/02/26...


Цитировать — Сообщение №79
27 февраля 2013 года
+1-1


вот и я об этом!
см. ниже


Цитировать — Сообщение №80
Аноним
спам
27 февраля 2013 года
00
Как работает схема ухода от налогов http://www.vz.ru/economy/2013/2/26/622150.html

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.