Продолжаем тему...

02 апреля 2004 года
00
Недавно имела честь общаться лично с А.Л. Гавриковым. Он в ужасе от того, что обсуждается здесь по поводу расизма-фашизма в НовГУ. Пообещал решить проблему. Интересно - КАК?
Его замы предложили всех пересчитать, а потом расстрелять тех, кто не понравиться. Слышала одну из "мер" - ЗАКРЫТЬ ФОРУМ! Вот так вот.
Аноним
спам
02 апреля 2004 года
00
Ну если форум и закроют, то только данный раздел, а не весь форум.
Да и вообще глупость это. Зыкрытием форума проблему не решить.
А вот расстрелом можно.

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Colombina
Слышала одну из "мер" - ЗАКРЫТЬ ФОРУМ! Вот так вот.




Хех а что ещё ожидать от чиновников ?.. для них проще закрыть глаза на проблему..и сделать вид что её нету...

Нет форума - нет проблемы, нет проблемы - нет проявлений национализма, сионизма, фашизма и тд и тп...


Цитировать — Сообщение №3
02 апреля 2004 года
00
В свете произошедшей беседы, меня заинересовало одно - а кто-нибудь что-нибудь слышал о РЕАЛЬНЫХ ФАКТАХ?! Трепаться-то можно долго и безнаказанно, в конце концов право каждого - высказывать свое мнение. Можно не любить кого угодно, например я ненавижу кипяченое молоко, но я же не требую его запретить..Или расизм - это не личное дело каждого?

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
02 апреля 2004 года
00
Ваше кипяченое молоко не внесет нестабильности в жизнь государства, если, только, Вы в знак протеста не будете поезда взрывать. Тогда посадят. А расизм так же. Я вот пиндосов не люблю. Но демонстрации не устраиваю, никого не бью.
И расизм так же. Если тихо-мирно, то и никого не беспокоит. А если обкуренные тины, которым заняться нефиг, бегают по городу и бьют\убивают иностранцев, то таким надо дубинкой по почкам и в тюрьму лет на 20.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
02 апреля 2004 года
00
Не слышали недавно, как в Питере, какие-то отморозки девочку убили "не русской" национальности? Смелые, конечно, 10 человек на одну девочку. Если так нетерпится избавиться от "других", пусть в Чечню едут воевать. Смелость там нужна, а не в подворотнях.

Цитировать — Сообщение №6
02 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Если так нетерпится избавиться от "других", пусть в Чечню едут воевать. Смелость там нужна, а не в подворотнях.



Не Джокс, не поедут они... они БОЯТСЯ..


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.