Схема: какие дороги отремонтируют в Великом Новгороде в 2013 году

24 декабря 2012 года
+10

Схема: какие дороги отремонтируют в Великом Новгороде в 2013 году

Новости
24.12.2012 16:13

В настоящее время сформирован проект плана ремонта, проектирования и строительства автомобильных дорог общего пользования местного значения в Великом Новгороде на 2013 год.

мэр так и написал «декавского» виадука?
24 декабря 2012 года
+10
Я так понимаю, что капитальный ремонт включает в себя не только замену дорожного покрытия, но и основания самой дороги тоже?

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
24 декабря 2012 года
+20
Интересно, а в какую инстанцию необходимо сообщить, для привлечения к ответственности виновных, в ужасающем состоянии дорожного полотна Р-53 на участке - от границы чудовского и маловишерского районов до мстинского моста? (дальше не ездил но думаю что и там такой же беспредел)

Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2012 года
00
Цитата:
Я так понимаю, что капитальный ремонт включает в себя не только замену дорожного покрытия, но и основания самой дороги тоже?


Судя по стоимости - прямо до центра Земли.


Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2012 года
00
Цитата:
Интересно, а в какую инстанцию необходимо сообщить, для привлечения к ответственности виновных, в ужасающем состоянии дорожного полотна Р-53 на участке - от границы чудовского и маловишерского районов до мстинского моста? (дальше не ездил но думаю что
и там такой же беспредел)


"Спортлото" - наиболее надёжный вариант.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
24 декабря 2012 года
00
По поводу Р53 по лету какая то контора выиграла тендер и типо эту дорогу отремонтировала. Так что на бумаге там все хорошо.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
25 декабря 2012 года
+20
А где обещанные велодорожки в Юрьево и по городу? Почему бы "строительство велодорожек" не вынести отдельным пунктом? Смешно же, что в таком маленьком городе, где можно за 15 минут доехать на велосипеде до центра из практически любого района, приходится для этих целей использовать автомобиль...

Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2012 года
+10
Проехались бы по Рабочей. Это уже не улица. А там работает много народа. Почему нет в планах???

Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2012 года
00
Ура! Московскую наконец-то отремонтируют!

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
31 декабря 2012 года
00
Пусть вначале запланируют и сделают "карманы для заезда" автобусов на остановке в частности на ул. Чудинцева, ул. Б. Московская, Розважа, Карла Маркса и др. Автобус занимает целую полосу из-за чего создаются огромные пробки.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.