Российские депутаты пригрозили США разрывом дипотношений, если их лишат виз

23 декабря 2012 года
+90
они заегозили, сейчас и задний ход включат. Как все-таки в Америку охота.
Аноним
спам
23 декабря 2012 года
+80
Что характерно, на сайте Белого дома США эту петицию массово подписывают как раз россияне, и в социальных сетях ссылка распространяется с посылом "пусть отдыхают в Сочи". Мол, детям-сиротам въезд в США запретили, значит, могут и сами отказаться.

И опять же, учитывая, что подписи под петицией ставят на сайте Белого дома РУССКИЕ, инициировать разрыв дипломатических отношений с США - немного странно.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
23 декабря 2012 года
+60
Неплохо бы и расширить этот список Магнитского, включив туда и всех губернаторов, судей, глав администраций, депутатов регионального, местного и муниципального уровней.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
23 декабря 2012 года
+20
На сайте Белого Дома уже две петиции по ответу на антисиротский закон, принятый расеянской думой, подписался под обеими.

Цитировать — Сообщение №4
23 декабря 2012 года
+1-4
Анонимы тролли получили по 5 долларов за сообщения.

Цитировать — Сообщение №5
Профиль удален
спам
23 декабря 2012 года
+15-1
"..главным событием недели стало как раз голосование в Думе, которая во втором чтении приняла чудовищный законопроект, делающий российских детей-сирот заложниками отношений Москвы и Вашингтона. Суть происходящего предельно ясна. Вы запрещаете нашим палачам и коррупционерам пользоваться радостями жизни в США, а мы в отместку запретим вам усыновлять наших сирот. Смотрите теперь, ревнители демократии, как наши больные дети будут медленно умирать в детдомах. Как очень точно заметил Сергей Пархоменко, это — логика поведения какого-нибудь африканского царька, когда на его режим накладывают санкции. В ответ он запрещает все миротворческие и благотворительные программы. Вы, странные белые люди, которым почему-то важно лечить детей от полиомиелита и глаукомы, сидите и смотрите теперь, как они мучаются и умирают. Мне-то, царьку, на них глубоко плевать..."
Просто выяснилось, что кроме «я не курсе» и «у вас в Гуантанамо узников мучают» главе государства сказать решительно нечего. За показной уверенностью — полная пустота. Всего минут сорок профессиональной работы на почти пять часов бессмысленной болтовни. И результат поразительный: посмотрите, он не меньше десяти раз сказал «я не в курсе».....уныло видеть и слышать такое, но таковы реалии (((

Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2012 года
+10
"На акт Магницкого ответить половым актом, спонтанным и групповым, прямо в Госдуме"... Да, ходили и такие идеи тоже... Похоже, многие депутаты были бы и за проведение подобного предложения, но это уже противоречит генеральной, анти-пи**растической, линии... Якобы "анти"... Конечно же...

Цитировать — Сообщение №7
24 декабря 2012 года
+30
Да я вообще не понимаю, как можно разрешать чиновникам высокого ранга,да и вообще любым чиновникам и государственным мужам иметь нежвижимость,активы, счета в ДРУГИХ государствах?????!!!!!!!- это что, с пицелом на дальнейшее отплытие,когда здесь жареным запахнет??- вон, Скрынник,из агролизинга- хапнула бюджета и тю-тю...а сколько ещё таких?! америкосы и живут хорошо, что им валить из своей страны некуда-поэтому и не гадят!

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
24 декабря 2012 года
00
На сайте Белого Дома уже появилось тртье голосование -за включение Путина в список Магнитского, запрет его выезда и арест всех его счетов.

Цитировать — Сообщение №9
24 декабря 2012 года
+20
Адекватным ответом был бы закон, запрещающий госслужащим иметь активы за границей. А эти моральные уроды отказали детям-сиротам, а зачастую - инвалидам, в усыновлении. Подписал петицию американскому правительству (какой бред!), ибо отечественному доверия более нет. Жириновский, Миронов и все "думцы" - и вы думаете после этого за вас пойдут голосовать? Да теперь я уверен, что вы вместе с единороссами результаты выборов распиливаете и ничем от них не отличаетесь. Уроды!

Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2012 года
+10
Очевидно,это признаки массового заболевания(психического) наших думцев,они ещё думают,что избраны народом.........

Цитировать — Сообщение №11
24 декабря 2012 года
+30
Цитата:
Очевидно,это признаки массового заболевания(психического) наших думцев,они ещё думают,что избраны народом.........


ещё как будут,и будут пилить и открывать счета...а мы будем молчать,холодно у нас, нам не до смуты..вон, Чечня повоевала,показала Москве зубы-так теперь миллиардные дотации.. из Новгорода, Рязани и Вологды.. туда сливаются, чтоб "точка не была горячей"...а гордые горские мужчины-вообще не работают, а ты-Иван, крестьянский сын, как бурлак-тяни всё это чиновничье, всех этих министров и прочих,да помалкивай...
Вот что грустно!!(((


Цитировать — Сообщение №12
24 декабря 2012 года
00
Думцы должны были бы объявить бойкот США и отказаться от поездок туда.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.