Юрий Бобрышев: «Мне не стыдно за свою работу»

13 декабря 2012 года
+190

Юрий Бобрышев: «Мне не стыдно за свою работу»

Новости
13.12.2012 08:55

«Мнения о том, что вид города не поменялся, мне слышать обидно», — заявил в прямом эфире Радио-53 мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, отвечая на вопросы о благоустройстве центра города.

мэру не стыдно за его работу, то он зажравшийся чиновник.
13 декабря 2012 года
+50
поздняк метаться

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2012 года
+280
"Город не то, что поменялся, совсем другим стал, — отметил градоначальник. — Вспомните, что у нас было пять лет назад. Какой разбитый парк: ни одного фонаря, ни одной скамейки, ни одной дорожки нормальной. И посмотрите сейчас: какая площадь, где ребята день и ночь на роликах катаются, какой красивый ухоженный парк, кремль, филармония, Рюриково Городище, благоустроенный Юрьев монастырь с прилегающей территорией... Были ли памятники? А сейчас и Рахманинов, и Петр Первый, и памятник ополчению 1812 года, и стела воинской славы с новым музеем и отреставрированным напротив старым фонтаном, и ганзейский фонтан (это сейчас одно из самых знаковых мест, где любят молодые люди брак регистрировать), и новая набережная от Горбатого моста до Московской, и отремонтированный ГДК, и подсветка кремля…".

Юрий Иванович, складывается ощущение, что Новгород в вашем представлении ограничивается только туристическим центром. Это прекрасно, что центральная часть стала более ухоженной, мы с удовольствием приезжаем туда гулять из западного района, словно каждый раз совершаем путешествие в другой, отдельный город. Потому что в том городе, где мы ежедневно ходим, разбитые узкие тротуары, на которых две коляски не могут разъехаться, нет общественных туалетов, нет возможности доехать из точки А в точку Б на велосипеде, не слезая с него через каждые 100 метров... Что говорить, если до сих пор самый популярный пешеходный маршрут из западного района в центр - это грязные тропы через рельсы под виадуком. Сотни людей ежедневно таскают на себе через железные пути коляски, велосипеды, сумки, чтобы добраться до парка с фонарями и скамейками... Когда о них начнут думать?.. И гуляем мы чаще по необустроенному пустырю за улицей Коровникова, чем в Кремлевском парке, потому что в западном районе других альтернатив для нас нет.
Пожалуйста, выезжайте чаще за пределы крохотного пятачка вокруг администраций.

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2012 года
+160
Цитата:
И посмотрите сейчас: какая площадь, где ребята день и ночь на роликах катаются"


отдельное "спасибо" за дорожки из кирпичей, руки бы оторвал тому, кто это придумал и в его же жо*у запихнул


Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2012 года
+120
А чего ему стыдиться-то? И не такое слышали из его уст. Вспомните как наш мэр мамочек обидел, даже поговорил о их задницах, которые им (якобы) лень поднять.А позавчера включаю телевизор и первое, что я услышала это голос нашего мэра : " Что вы делаете? А ни хр..на вы не делаете". Я понимаю, эти выражения стали нормой для многих, но они не должны исходить от мэра, да ещё и перед камерой, когда идёт трансляция на всю область.

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2012 года
+110
Ещё будучи ИО мэра города Юрий Бобрышев показал свою "хозяйственность" даже в таких мелочах как украшение города перед Новым годом, уже тогда было понятно то что мы сегодня видим на первой странице новостей от novgorod.ru "Опрос недели
Какую оценку вы бы поставили 5-летке Юрия Бобрышева:",а ему «...не стыдно за свою работу»

"1000 мух вряд ли ошибаются.."

Цитировать — Сообщение №6
13 декабря 2012 года
+120
Цитата:
поздняк метаться



блиииин я то прочитал так Юрий Бобрышев: «Мне стыдно за свою работу»


думал совесть проснулась....


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+100
думается, бюджет и др.выделенные средства можно было бы использовать с бОльшей эффективностью!!

Цитировать — Сообщение №8
13 декабря 2012 года
+90
если б не федеральная поддержка к праздникам ни чего б не сделано было в центре города...не чем хвалиться мэру, нечем

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+70
Но, чтобы обрести признанье в наше время,
Потребно честь и стыд отбросить, словно бремя.
Бесстыдство — вот кумир, кому подчинены
Все сверху донизу сословья и чины. (c)
Пьер де Ронсар

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+60
Стыдно за всех руководителей - от районных до президента. А как от них избавиться?

Цитировать — Сообщение №11
13 декабря 2012 года
+80
Система отвергает на самых ранних стадиях людей честных,совестливых ,бескорыстных ,преданных не лицу ,а долгу.

Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2012 года
+3-13
Сейчас проехал через город, и действительно центр города стал красивее, и дороги ровнее.
А интересно, а какой градоночальник нравился Новгородцам? Рюрик?
Что то не припомню, поэтому 2-ка в опросе стоит незаслужена, могли бы и трояк поставить.

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+9-2
Цитата:
Сейчас проехал через город, и действительно центр города стал красивее, и дороги ровнее.
А интересно, а какой градоночальник нравился Новгородцам? Рюрик?
Что то не припомню, поэтому 2-ка в опросе стоит незаслужена, могли бы и трояк поставить.



Народ глупее вас?


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
13 декабря 2012 года
+90
"Мне не стыдно, так как я потерял совесть".

Цитировать — Сообщение №15
13 декабря 2012 года
+1-8
Цитата:


Народ глупее вас?


Я частица народа. А частицы разные, я не против, что я глупее всего Народа, но я констатировал факты и не более. Город стал ведь красивее, или я что то сказал крамольное?


Цитировать — Сообщение №16
14 декабря 2012 года
+11-1
Цитата:

Город стал ведь красивее, или я что то сказал крамольное?


не город, а центр города, но мэр к этому не имеет ни какого отношения...


Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
16 декабря 2012 года
+80
>>"Сейчас, например, губернатор в Москве "выбивает" средства на создание набережной от Ярославова Дворища до гостиницы "Россия".

Новгородцам реальная польза была бы, если бы выбили деньги на создание набережной от Новгородского кремля до Щусева, пешеходную и с велодорожками. Вот была бы забота о горожанах, а не туристах, гостях и прочем очковтирательстве.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.