Новгородский блогер: ЖЖ Митина оказался заполнен ботами

09 ноября 2012 года
+60
Вон на соседнем форуме модераторы банально вставляют в посты пользователей свои коменты и картинки от имени авторов.
В Одноклассниках вообще 50% боты, созданные путем введения вместо логина номеров мобильных телефонов. За то можно рекламодателям преподнести "огромное" количество пользователей и запросить за рекламу вагон денег
10 ноября 2012 года
+50
А в "Ваших новостях" сами сотрудники-журналисты пишут комменты, "устраивающие" областное руководство...
А другие комментарии, неугодные - просто не выкладываются. "Премодерация", панимаиш...

Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2012 года
+3-2
я за регистрацию на всех форумах общения только по документам. Не будет и ботов и тролей и хамов и быдла тогда. А так, немодерируемые форумы (или условно модерируемые)), заполнены откровенными дЭбилами, пишущими "бугога", анонимами, спорящими сами с собой, и прочими слабоумными сетевыми олегофренами))

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2012 года
0-1
Цитата:
я за регистрацию на всех форумах общения только по документам. Не будет и ботов и тролей и хамов и быдла тогда. А так, немодерируемые форумы (или условно модерируемые)), заполнены откровенными дЭбилами, пишущими "бугога", анонимами, спорящими сами с собой, и прочими слабоумными сетевыми олегофренами))


Регистрировать только через вэбкамеру в скайпе, чтоб можно было сверить морду личности с фоткой в паспорте и с заявленным аватаром. Народ должен знать друг друга в лицо. Справку о состоянии здоровья, из психушки, из Катарсиса...в общем побольше справок, побольше.


Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2012 года
+3-2
Цитата:
я за регистрацию на всех форумах общения только по документам. Не будет и ботов и тролей и хамов и быдла тогда. А так, немодерируемые форумы (или условно модерируемые)), заполнены откровенными дЭбилами, пишущими "бугога", анонимами, спорящими сами с собой, и прочими слабоумными сетевыми олегофренами))


Что ж так про себя то


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.