Атрибутика для болельщиков

29 марта 2004 года
00
Не подскажете
Будет ли востребована у нас футбольная атрибутика?

А то собрался привезти и не знаю , будут ли брать ?

Вот посоветуйте ))))))
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Не подскажете
Будет ли востребована у нас футбольная атрибутика?

А то собрался привезти и не знаю , будут ли брать ?

Вот посоветуйте ))))))


Брать будут,в городе часто видно тинов с шарфами "Спартака",сам бы с удовольствием купил-бы чё-то "зенитовское"


Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2004 года
00
Mihey - а ты вывеси прайс на форум, может клиентов и так еще понасшибаешь, я лично парочку болельщиков Спартака лично знаю...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
29 марта 2004 года
00
Можно еще атрибутику просто по сборной привезти, без клубной принадлежности. Тогда фанаты любых команд купят.

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2004 года
00
Прайсик я попозже скину , а то сейчас на работе и времени маловато.
А так будут:
----Плакаты, Открытки, Календари, Закладки для книг, Значки, Брелоки, мячи сувенирные, Трубы звуковые, Флаги, Шапки, Клубные шарфы, Футболки, Фан-шапки, Вымпела, Фигурки коллекционные и т.д.-----
Все ето разумеется российские и зарубежные клубы и конечно сборные )))

А завезу наверное на следующей недельке )))

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2004 года
00
Сброшу несколько рисуночков )))

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2004 года
00
Шорты

Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2004 года
00
ето значки

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2004 года
00
Брелки

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2004 года
00
Брелки и значки какие-то попсовые,думаю не будут их брать.

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flanker
Брелки и значки какие-то попсовые,думаю не будут их брать.



Зато дешевые )))))))))
И многим нравиться )))))


Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2004 года
00
А где окопаешься с товаром то?

Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
А где окопаешься с товаром то?


Есть такая оптовая фирма Интер-Нова на Великой 23 в здании завода НЦКТБ на 1 этаже , вот там и можно будет приобрести данный товарчик))) в блитжайшее время.


Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2004 года
00
Ой гиблое дело это. Шарфы и шапочки стока стоят - как 2 обычных . Вот значки там или закладки дети будут брать (но это если отдел где-то в людном месте сделать).
Бизнес на этом в ВелНовгороде не сделать - стопудово! Навару будет тыщи три в месяц рублёв конечно.
Судите сами - 200 тыщ народу _ 90 тыщ мужиков _ минус 20 тыщ дедушек и совсем мелких детишек (лет до 6)_минус из оставшихся 70 тыщ 30 которые футболом не интересуются (есть такие).
Остается 40 тыщ потенциальных клиентов. Убиваю далее - минус 30 тыщ которые смотрят футбол но шарф или футболку покупать не будут - лучше возьмут 2 обычных (мама денег не даст - жена скандал устроит).
Остаток - максимум 10 тыщ челов в год. Теперь смотрим прибыль - грубо говоря по 800 челов в месяц (из них вычитаем 600 если лавка будет в каком-то фигзнаетгдешном месте).
Итого - 200 челов в месяц (из них удалим ещё человек 50 которые бы купили шарф, но боятся что злые фаны дпугих комнд их больно напинают по попе).
Итог -150 челов в месяц по 20 рублей чистой прибыли с каждого =3 тыщи рублей в месяц доходу. Этоя уже учёл твои расходы на аренду, свет , доставку и прочее.
Ну может купят что-то и большее количество народа, но это будут закладки и значки - прибыль с каждого 10оп -3 рубля.
И чё - это бизнес?! :wow: Такая мысль тебе не первому пришла...
а лучше пойди на кочетовский базар и закажи там упродавца нужную тебе футболку/шарф/прочее - я даже ряд знаю какой...

Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sektor
Ой гиблое дело это. Шарфы и шапочки стока стоят - как 2 обычных . Вот значки там или закладки дети будут брать (но это если отдел где-то в людном месте сделать).
Бизнес на этом в ВелНовгороде не сделать - стопудово! Навару будет тыщи три в месяц рублёв конечно.
Судите сами - 200 тыщ народу _ 90 тыщ мужиков _ минус 20 тыщ дедушек и совсем мелких детишек (лет до 6)_минус из оставшихся 70 тыщ 30 которые футболом не интересуются (есть такие).
Остается 40 тыщ потенциальных клиентов. Убиваю далее - минус 30 тыщ которые смотрят футбол но шарф или футболку покупать не будут - лучше возьмут 2 обычных (мама денег не даст - жена скандал устроит).
Остаток - максимум 10 тыщ челов в год. Теперь смотрим прибыль - грубо говоря по 800 челов в месяц (из них вычитаем 600 если лавка будет в каком-то фигзнаетгдешном месте).
Итого - 200 челов в месяц (из них удалим ещё человек 50 которые бы купили шарф, но боятся что злые фаны дпугих комнд их больно напинают по попе).
Итог -150 челов в месяц по 20 рублей чистой прибыли с каждого =3 тыщи рублей в месяц доходу. Этоя уже учёл твои расходы на аренду, свет , доставку и прочее.
Ну может купят что-то и большее количество народа, но это будут закладки и значки - прибыль с каждого 10оп -3 рубля.
И чё - это бизнес?! :wow: Такая мысль тебе не первому пришла...
а лучше пойди на кочетовский базар и закажи там упродавца нужную тебе футболку/шарф/прочее - я даже ряд знаю какой...





Ты не так слегка понял ))))
У нас оптовая фирма и в розницу мы не торгуем.
Мы только работаем с торгующими организациями, конечниками, и Чп-шниками )))(Первые и Третии как раз-таки и будут толкать товар в рознице)
А на счет прибыли не знаю ...... Там посмотрим......


интересные у тебя расчеты )))) Мне нравиться )))))


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2004 года
00
Цитата:
У нас оптовая фирма и в розницу мы не торгуем.


Оптом может быть и получится, но нужно всё равно тогда раскручивать сеть - в смысле заинтересовывать розничников ( нифига себе слово выдумал, да? :) Ибо таковых людей в Новгороде пока мало - знаю лично только 2 места. Им конечно удобнее будет здесь брать...

Цитата:
интересные у тебя расчеты )))) Мне нравиться )))))


Отлично!!! Бери меня в компаньоны... или в менеджеры... Справлюсь ;)


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.