Главный акушер-гинеколог области о ремонте новгородского роддома №1: В коридорах никто рожать не будет

24 октября 2012 года
+10

Главный акушер-гинеколог области о ремонте новгородского роддома №1: В коридорах никто рожать не будет

Новости
24.10.2012 15:42

В родильном доме №1 (ул. Тихвинская) начался ремонт, который продлится в течение нескольких месяцев. Все роды принимаются в родильном доме №2, который расположен на ул. Державина. В связи с этим многие обеспокоены, справится ли один роддом со всеми роженицами, не придется ли им лежать в коридорах. Ситуацию разъяснил главный акушер-гинеколог Новгородской области Валерий Мишекурин.

может кто знает, сколько месяцев(примерно) будет длиться этот ремонт? Моей невестке рожать в апреле, до ужаса не хотим рожать во 2-м роддоме. Неужели придётся увозить в другой город?
24 октября 2012 года
00
Цитата:
Люди, может кто знает, сколько месяцев(примерно) будет длиться этот ремонт? Моей невестке рожать в апреле, до ужаса не хотим рожать во 2-м роддоме. Неужели придётся увозить в другой город?


Говорят, ремонт продлится 2-3 месяца. К апрелю успеют)


Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2012 года
00
Цитата:
Люди, может кто знает, сколько месяцев(примерно) будет длиться этот ремонт? Моей невестке рожать в апреле, до ужаса не хотим рожать во 2-м роддоме. Неужели придётся увозить в другой город?


Ага, в Шимск например...


Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2012 года
00
(Dusilda) , спасибо за надежду.
(Zarodinu), а Вы считаете, что есть повод ёрничать? Посмотрела бы я на Вас, когда в результате внедрения новшеств в родовспоможении, в Вашем окружении появится несколько ( 3) больных малыша ( из которых 1 в течении 3-лет умирает). Ну как, весело стало? Готовы морально отправить туда своих близких и родных женщин рожать?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.