Кто в курсе?

27 марта 2004 года
00
http://www.gazeta.ru/lenta.shtml
13:57
В Новгороде автомобиль сбил насмерть двух девушек-близняшек

В Великом Новгороде в крупной автоаварии погибли девушки-близняшки. Как сообщили в субботу в Новгородском управлении ГИБДД, накануне в 23.21 на улице Парковой в Великом Новгороде легковая автомашина марки Hyundai совершила касательное столкновение с автомобилем "ГАЗ-2752". После столкновения Hyundai на скорости выехала на тротуар, на котором находились два пешехода - 19-летние девушки-близнецы. От полученных ранений одна из девушек скончалась на месте происшествия. Ее сестра была доставлена в больницу, где умерла от ран в реанимации.
После того, как автомашина Hyundai сбила пешеходов, она врезалась в бетонный столб. В результате все пять человек, находившихся в салоне автомобиля, получили ранения. //РИА «Новости»
29 марта 2004 года
00
Могу добавить немного инфы:
В машине все были пьяные, праздновали день рождения какой то тётки, которая ехала в той же машине.Ехали догоняться (в смысле продолжать праздновать) в Шкипер. Водила был естно тоже пьяный. Водила якобы начальник отдела или сын нач отдела Акрона. Якобы рядом ехал директор металлургического завода. Сзади тоже народ сидел вроде с металлургического. После аварии водила типа убежал сначала и его бысто нашли в р-не Парковой.
По версии водилы его ослепила встречная машина (что очень сомнительно на Парковой в это время). Водила нанял адвоката, который отмазал Михайлова. Скорость была такая, что пришлось вызывать спасателей. Когда те узнали о том что и как произошло, вытаскивать из машины ездоков не торопились.
Вся инфа неофициальная.
Думаю если там действительно замешаны высокие должности, то официальной и не будет.
Кто чего знает - дополняйте:))
НГТРК Славия она только любит всяких дембелей сбежавших из части показывать:))
За такое дело я бы расстреливал показательно.

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2004 года
00
да, бхххх, дело скорее всего будет замято.
а про Славию это верно подмечено.

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2004 года
00
дела, блин

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2004 года
00
Телефон Времечка: 38005. Спросить Ольгу Малофееву. Очень переживают за свою репутацию и готовы прямо сейчас получить проверенную информацию о проишествии.

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2004 года
00
Версию про ДР тетки я тоже слышал. А водила был директор какойто фирмы (не с акрона вроде)...

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2004 года
00
А помоему уже такой случай был ?
когда водила пьяный сбил двух девушек ..

Цитировать — Сообщение №7
30 марта 2004 года
00
Был конечно. Напротив славии пьяный водитель фолькса...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.