Закрытый проезд к Ледовому дворцу: люди возмущаются, власти принимают меры

28 августа 2012 года
+9-25
полнейший! Кому принадлежит эта "частная территория"? Сорвать знаки, подогнать кран и убрать бетонное перекрытие и вырвать забор и руки тому, кто отдавал такую команду! Для кого было построено это спортивное сооружение, если люди не могут ни проехать ни пройти?
28 августа 2012 года
+7-4
Действительно, чья территория? Кто планировал проезды?

Цитировать — Сообщение №2
28 августа 2012 года
+28-2
эта территория, вернее дорога действительно частная, причем без кавычек, все законно...ПОЗОР ВЛАСТЯМ ДОПУСТИВШИМ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!

Цитировать — Сообщение №3
28 августа 2012 года
+9-5
Цитата:
эта территория, вернее дорога действительно частная, причем без кавычек, все законно...ПОЗОР ВЛАСТЯМ ДОПУСТИВШИМ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!



Вы владеете информацией чья это территория? Поделитесь с людьми, если не секрет


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
28 августа 2012 года
+18-1
Цитата:
Бред полнейший! Кому принадлежит эта "частная территория"? Сорвать знаки, подогнать кран и убрать бетонное перекрытие и вырвать забор и руки тому, кто отдавал такую команду! Для кого было построено это спортивное сооружение, если люди не могут ни проехать ни пройти?



C какого это перепугу то? территория в частной собственности, если власти как всегда "облажались"то это их проблема, или уже начнем и собственность отбирать?


Цитировать — Сообщение №5
28 августа 2012 года
+29-1
Не надо настраивать людей против Старостина! Что же вы молчите о решении арбитражного суда в его пользу?
Это его территория, но за нее платит налоги, сам построил дорогу- ему и решать, как ее использовать.
Всё бы на халяву.
Ясно что его достало бездействие адм. города. Я его понимаю и поддерживаю.

Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2012 года
+140
Косяк администрации.
Ситуация возникла не сегодня, за несколько лет уже можно было бы и решить ее.

Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2012 года
+7-1
Цитата:


Вы владеете информацией чья это территория? Поделитесь с людьми, если не секрет

Льва Старостина.
http://vnnews.ru/sport/27794-novgorodskiie-biznesm...


Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2012 года
+6-8
Цитата:


C какого это перепугу то? территория в частной собственности, если власти как всегда "облажались"то это их проблема, или уже начнем и собственность отбирать?



Не надо истерики, никто ничего не собирается отнимать, раз уж это действительно частная собственность и за нее платятся налоги, но такое впечатление складывается, что на этом хотят погреть руки...


Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2012 года
+24-1
Цитата:



я считаю, что он прав на 100%.
Я думаю никто не порадуется если проход к социально значимым объектам будет проложен через его квартиру, например.


Цитировать — Сообщение №10
28 августа 2012 года
+4-16
А почти 700 тыщ в год просить за проезд по его территории это адекватная сумма? Как думаете?

Цитировать — Сообщение №11
28 августа 2012 года
+80
Цитата:



Теперь все ясно, ВЛАСТИ прошляпили и решили не строить дорогу, а зачем тратить бюджетные деньги, если есть уже готовая дорога... В любом случае думаю, что вопрос решится положительно для клиентов спортивного сооружения!


Цитировать — Сообщение №12
28 августа 2012 года
+160
Цитата:
А почти 700 тыщ в год просить за проезд по его территории это адекватная сумма? Как думаете?


я думаю адекватным было бы построить дорогу от Космонавтов как и планировалось ранее, а не забить болт на это, и пользоваться чужой собственностью.


Цитировать — Сообщение №13
28 августа 2012 года
+20-1
Цитата:
А почти 700 тыщ в год просить за проезд по его территории это адекватная сумма? Как думаете?

его дорога, - захочет миллион запросит.


Цитировать — Сообщение №14
28 августа 2012 года
+17-1
Я считаю, что он прав. На основании чего городской бюджет экономит на строении нормальной запланированной дороги и пользуется частной собственностью? Ещё и в суд подавали с целью "обязать" разрешить проезд. Правда крайне удивлена, что суд пошел против власти. Кстати, я туда ребенка через неделю на танцы буду возить, теперь придется ходить)))

Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
28 августа 2012 года
+2-29
Блин поражаюсь русскому народу, лишь бы денежку сорвать. В коем-то веке построили что-то нужное для города. Ну сэкономили на постройке дороги и что? Может эти деньги ушли на более лучшее оборудование для дворца. А пенсионный фонд и так бабки со всех вас имеет, так плюс еще и пакости делают. Сколько там дорога была не нужна и тут бац, мое.

Цитировать — Сообщение №16
28 августа 2012 года
+120
Цитата:
Ну сэкономили на постройке дороги и что? Может эти деньги ушли на более лучшее оборудование для дворца.


Тогда я верю в Нибиру.
А вопрос то интересный: по проекту дорога то была, а где она?


Цитировать — Сообщение №17
28 августа 2012 года
+4-10
Цитата:
...Правда крайне удивлена, что суд пошел против власти...



Вот опять не могу удержаться от комментариев на тему суда и судей. Почему народ думает, что судей так легко подкупить? Что судьи поддаются чему либо влиянию? А? И причем тут власть? Суд - это тоже власть. Власть, не зависимая от мнения местных чинушек. Поэтому, суд принял объективное решение, и вопрос всегда будет решаться в пользу собственников, о чем бы не шла речь и кто бы за этим не стоял...


Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
28 августа 2012 года
+10-4
Цитата:


Вот опять не могу удержаться от комментариев на тему суда и судей. Почему народ думает, что судей так легко подкупить? Что судьи поддаются чему либо влиянию? А? И причем тут власть? Суд - это тоже власть. Власть, не зависимая от мнения местных чинушек. Поэтому, суд принял объективное решение, и вопрос всегда будет решаться в пользу собственников, о чем бы не шла речь и кто бы за этим не стоял...



Это вы про какую страну? Не про наш суд точно...


Цитировать — Сообщение №19
28 августа 2012 года
+16-2
Цитата:
Блин поражаюсь русскому народу, лишь бы денежку сорвать. В коем-то веке построили что-то нужное для города. Ну сэкономили на постройке дороги и что? Может эти деньги ушли на более лучшее оборудование для дворца. А пенсионный фонд и так бабки со всех вас имеет, так плюс еще и пакости делают. Сколько там дорога была не нужна и тут бац, мое.



Интересно, то есть собственник должен понимать их нужду и отсутсвие дороги, а вот они нас, когда машины на газоны загоняем, в связи с отсутсвием парковки во дворе - нет. Двойной стандарт получается.


Цитировать — Сообщение №20
28 августа 2012 года
+9-4
Цитата:


Вот опять не могу удержаться от комментариев на тему суда и судей. Почему народ думает, что судей так легко подкупить? Что судьи поддаются чему либо влиянию? А? И причем тут власть? Суд - это тоже власть. Власть, не зависимая от мнения местных чинушек. Поэтому, суд принял объективное решение, и вопрос всегда будет решаться в пользу собственников, о чем бы не шла речь и кто бы за этим не стоял...



ну достаточно самых громких примеров "честного" судейства: Ходорковского с Лебедевым и Pussy riot.


Цитировать — Сообщение №21
28 августа 2012 года
+2-4
Цитата:


Это вы про какую страну? Не про наш суд точно...



В том то и дело что про НАШУ РАШУ говорю, и за "анонимными комментариями" не прячусь. Я владею 100% информацией, простите работа такая, а если у Вас есть обратная, готов выслушать (Пишите в личку). А если нет, то зачем на форумах флудить на эту тему.


Цитировать — Сообщение №22
28 августа 2012 года
+5-3
Цитата:


ну достаточно самых громких примеров "честного" судейства: Ходорковского с Лебедевым и Pussy riot.



Мы говорим о Новгородской области. Вы знакомы с материалами дела по данным лицам? Или мы говорим о том, что нам дают схавать СМИ?


Цитировать — Сообщение №23
28 августа 2012 года
+100
А можно прикупить кусок Санкт-петербургской улицы, желательно от пяти углов и до Газона? Оплату налогов гарантирую!

Цитировать — Сообщение №24
28 августа 2012 года
+8-5
Цитата:


ну достаточно самых громких примеров "честного" судейства: Ходорковского с Лебедевым и Pussy riot.


слушайте,Ходорковского с Лебедевым узниками совести объявлять- это уже слишком!!-тоже мне,нашли Солженицына и Сахорова нашего времени...не смешите, они-натуральные уголовники! а вот то, что другие такие же ещё на свободе- действительно, недороботка суда и всей правоохранительной системы...
и прекратите лоббировать западные взгляды..)


Цитировать — Сообщение №25
28 августа 2012 года
+5-3
Цитата:


Мы говорим о Новгородской области. Вы знакомы с материалами дела по данным лицам? Или мы говорим о том, что нам дают схавать СМИ?


+1


Цитировать — Сообщение №26
28 августа 2012 года
+23-1
Молодец мужик правильно и делает (детей жаль конечно) но мы платим налоги, а власть не то что построить отремонтировать уже существующие не может.Пусть побольше в дворец народу иногороднего приедет и увидят как работает администрация в самом благоустроеном городе.. В итоге в дворец пешком в бассеин записаться в мае очередь занять и жить в палатке.. благо пиво в ларьках продаеться и магнит вместо аквапарка строиться

Цитировать — Сообщение №27
28 августа 2012 года
+2-3
Цитата:


В том то и дело что про НАШУ РАШУ говорю, и за "анонимными комментариями" не прячусь. Я владею 100% информацией, простите работа такая, а если у Вас есть обратная, готов выслушать (Пишите в личку). А если нет, то зачем на форумах флудить на эту тему.


+1


Цитировать — Сообщение №28
28 августа 2012 года
+2-29
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.

Цитировать — Сообщение №29
28 августа 2012 года
+18-1
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.


А суд-то уже был. И не в пользу властей. Так что плиты стоят на законном основании.


Цитировать — Сообщение №30
28 августа 2012 года
+10-1
Цитата:
А можно прикупить кусок Санкт-петербургской улицы, желательно от пяти углов и до Газона? Оплату налогов гарантирую!


А можно на благо людей сделать проходной двор в вашей спальне?


Цитировать — Сообщение №31
28 августа 2012 года
+80
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.


Думается, надо было думать что в собственность передавать, а заодно и про исполнение проекта. Наукой будет.


Цитировать — Сообщение №32
28 августа 2012 года
+10-2
Цитата:


Мы говорим о Новгородской области. Вы знакомы с материалами дела по данным лицам? Или мы говорим о том, что нам дают схавать СМИ?



в том-то и дело, что учимся думать, а не лоббировать западные взгляды. Если бы у нас такой честный суд был и судил исключительно за преступления - то сидело бы гораздо больше, а так сидят посажены только те, кто кому-то мешал. Но в данном случае судьи - молодцы.


Цитировать — Сообщение №33
28 августа 2012 года
+10-2
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.



а на основании чего убирать плиты? это нужны приставы, а они работают на основании судебного решения. Так что убрать ничего невозможно....


Цитировать — Сообщение №34
28 августа 2012 года
+70
Цитата:

А можно на благо людей сделать проходной двор в вашей спальне?


Можно, но только не благо, а за бабло, за большое зеленое бабло!


Цитировать — Сообщение №35
28 августа 2012 года
+4-8
Тогда может так: пусть за проезд платит тот, кто едет? Ребёнка в ледовый? Пожалуйста один проезд **** рублей, абонемент на месяц? Пжалуйста ******* рублей. Загорелось что-то? Пусть платит собственник "возгорённого", плохо стало ребёнку на тренировке? Пусть платит родитель! Отличное решение. И ИП "стрижёт", и проезд есть. А?

Цитировать — Сообщение №36
28 августа 2012 года
+14-2
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.



У вас есть машина? Согласны по воле Администрации бесплатно возить желающих в Ледовый? На благо так сказать общества...

Когда Ледовый только начинался строиться, все в Администрации знали про эту дорогу. Понадеялись на Авось.
Владелец одно время пошел навстречу, открыл проезд, но так как договориться не удалось закрыл его обратно.

Рядом есть территория Пенсионного - пускай через нее делают проезд.


Цитировать — Сообщение №37
28 августа 2012 года
+140
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.



У власти еще будет шанс проявить твердость по отношению к частной собственности в ситуации с домом на Рюриковом городище... К сожалению...


Цитировать — Сообщение №38
28 августа 2012 года
+1-1
м.б. "власти принимают"?
или "власти принимают мэры"?
итог один!

Цитировать — Сообщение №39
28 августа 2012 года
+4-2
Цитата:
Думается, что власти не помешало бы показать твердость. Это где у нас есть в городе частные дороги и как они обозначены, если разрешения на установку госзнаков никто не давал? Что-то у барыги узкие пожарные проходы, вам не кажется?
Убрать плиты и все. А потом пусть судится.


Суд уже был- Старостин выиграл.


Цитировать — Сообщение №40
28 августа 2012 года
+90
Вот пусть теперь сами и разбираются между собой, кто строил, кто сдавал, как так получилось, а не на жалость давят.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.