Администрация Новгородской области планирует купить иномарку стоимостью 1,5 млн рублей

10 августа 2012 года
+6-1
Цитата:


.... Но руководство должно ездить на лучших авто. Почему? Потому-что оно руководство!


прогиб засчитан, карьерист бюджетный.


Цитировать — Сообщение №42
10 августа 2012 года
+2-7
я не бюджетник. Оператор производственной линии на Мясном дворе. И к власти не имею никакого отношения. Я выражаю только своё мнение. А что, вы считаете, что все только должны ненавидеть власть? И её обсирать, как тут все делают? Я, лично вижу и позитив и поэтому на стороне власти.

Цитировать — Сообщение №43
10 августа 2012 года
0-4
Цитата:
Один банкир лет 10 назад обратил моё внимание на то, что целевая аудитория его банка - люди, зарабатывающие больше 100000 рублей в месяц - насчитывает в Новгороде не одну тысячу человек. Конечно, они могут себе позволить такие автомобили.
Если Вы получаете серую зп, это не означает, что Ваши деньги не работают на экономику города, если Вы их здесь тратите.



Дак сейчас у кого 500 000 р. в месяц полно уже. Причём не как в США это финансовые спекулянты, а реальные производственники. Благо инфраструктура у нас в городе есть для развития.


Цитировать — Сообщение №44
Аноним
спам
10 августа 2012 года
+6-1
Причем ведь этот хендай не для губернатора и не для высших должностей, у них свои тачки с водителями, эта хендай для обычных бюджетных комитетчиков

Цитировать — Сообщение №45
Аноним
спам
10 августа 2012 года
+4-1
Цитата:
так-то можно 3 логана купить в эту сумму! и не одну попу возить, а сразу три! и чем для них плоха гранта? надо ж поддерживать отечественного производителя! я мож тоже хочу хорошую иномарку, а они мне пошлину заплати, да транспортный налог, пардон, не транспортный, а на роскошь. зато на жигули куча всяких программ и скидух, только бери! вот пускай сами на них и катаются.


Так Н1 - это микроавтобус, а не авто "одну попу возить".


Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2012 года
+30
Цитата:

А Вы то на чём ездили в СССР?



на общественном транспорте. как и сейчас.


Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2012 года
+50
Цитата:
Причем ведь этот хендай не для губернатора и не для высших должностей, у них свои тачки с водителями, эта хендай для обычных бюджетных комитетчиков


Ну да, ну да - на плятки и пянки ездить


Цитировать — Сообщение №48
10 августа 2012 года
+80
Цитата:

Так Н1 - это микроавтобус, а не авто "одну попу возить".


так разговор про это - что попу можно по разному возить...Но бюджетникам как-бы поскромнее надо себя вести. Нужен микрик? Без прорблем. Сегодня был с ребёнком в поликлинике на Германа. Там рядом автосалон. Фиат Дукато пассажирский (специально обратил внимание) стоит 925 тыр. На нём жопы бюджетные не довезти никуда???


Цитировать — Сообщение №49
12 августа 2012 года
+3-1
Комменты улыбнули. Из-за одной паршивой тачки кипишь подняли. Кто-нить представляет количество и стоимость (с обслуживанием) чиновничьего транспорта в стране? Мой приятель, например, был переведён в Москву на скромную должность начальника одного из отделов Минвостокразвития России. Сколько министерств в Москве и сколько в них отделов, не берусь сказать. Но даже на такой должности он ездил на работу не в метро, а на чёрной иномарке. А если представить количество разного уровня администраций и при них служебные гаражи....Каждое село имеет своего ГЛАВУ...
Наша (не совсем наша) новгородская тачка покажется мелким метеоритом во вселенной.

Цитировать — Сообщение №50
15 августа 2012 года
+30
ой доведут слуги народ до мобилизации своими выходками...

понты в стране нашей всего дороже, а если они еще и за ничейный счет - так вааще бальзам на душу понтующегося.

всех чинушей от мала до велика пересадить на отечественный автопром - губеру с его то заслугами и камри шушарской за глаза, и хрен с ним пусть будет с кондеем, но на малорадиусной штамповке - дабы не разорять бюджет ежесезонной сменой катков 19-20 радиуса. ну а нижестоящим от сайбера и до калины с нивой, кому не нравится пусть бл..ь на своей ездит или на общественном.

и к слову газели есть и с абс и с кондюками.
А на съэкономленное пусть сады, школы, площадки детские строят. Бесплатное образование в отличии от бесплатного передвижения чинушиных задниц народу нашему в конституции прописано!!!

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.