Photoshop

24 марта 2004 года
00
Подскажите пожалйста, у меня не работает Фотошоп 7.0 под 2000 виндой, хотя у знакомого прекрасно идёт! ..у меня идёт подготовка к установке и на 99% виснет подскажите пожалуйста что сделать :)
Заранее спасибо ;)
25 марта 2004 года
00
другую установку попробуй чтоль

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Подскажите пожалйста, у меня не работает Фотошоп 7.0 под 2000 виндой, хотя у знакомого прекрасно идёт! ..у меня идёт подготовка к установке и на 99% виснет подскажите пожалуйста что сделать :)
Заранее спасибо ;)

часто, некоторые приложения работая с временной дирректорией TEMP или TMP не понимают рускоязычное название в ее пути, которое происходит если вход в систему был выполнен под рускоязычным логином. Для изменения пути переменной TEMP, а заодно и TMP, необходимо найти кнопку "Переменные среды" открыв "Свойства системы" из Панели управления и задать другой путь не содержащий русских букв, например %SystemRoot%\TEMP. Затем перегрузить компьютер.
ЗЫ: Возможно это ВАШ случай.

[COLOR=red][SIZE=1]Касательно для ОС семейства NT (NT4,W2k,WXP и соответственно все Servers)[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2004 года
00
похожий глюк наблюдался в русскиих версиях Винды. Особо когда имя пользователя тоже было по русски.;)

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.