Почему???

23 марта 2004 года
00
Как,вы относитесь к тому,что молодые люди узнав о беременности девушки начинают избегать встреч и со временем расстаются?Где бы эти трудности пройти вместе….ведь это плод их любви.Это радость,счастье,что их любовь увенчалась новой жизнью,и они непосредственно участники в этом.Мне кажется что их чувства должны быть ещё сильнее.Но,сколько поломанных судеб,загубленных жизней...Многие дети даже ни разу не произнесут это слово-''ПАПА''!!!!Почем же так происходит????:(
23 марта 2004 года
00
ты чё ? залетела ? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2004 года
00
если это так то это плод, но не любви точно

Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
если это так то это плод, но не любви точно


Я чего же тогда?:)
Надо думать...прежде чем...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2004 года
00
да потому что у нас молодёш тупая идёт и нормально предохранятся не может или не хочет , по незнанию или по дурости своей . . .
ДЕВУШКИ всегда думайте башкой своей надел ли ваш парень презерватив . . . или нет . . . или самим потом хуже будет . . .
спасение утопающих дело рук самих утопающих . . .

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2004 года
00
Не знаю почему так происходит, но я таких парней не понимаю и не уважаю

Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2004 года
00
да кстати я тоже не понимаю, когда одноклассница сообщает однокласснику что она бэрэменна, и что вот они закончат школу и создадут семью, а он убегает...хммм, непонятно :confused:

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2004 года
00
А зачем молодому парню такая обуза? ХМ... конечно если ты считаешь себя мужчиной ты просто ОБЯЗАН всячески помогать матери и ребёнку.
Но мужчин щас всё меньше и меньше. Петухи в основном.
Знаю я одного парня. Ему щас 22. Когда у него родился ребёнок, ему было 19. И ты знаешь ради жены и ребёнка он бросил учёбу на дневном бесплатном, работал на трёх работах. И что же. В итоге ушла жена.
лично я восхищаюсь этим Человеком.

Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А зачем молодому парню такая обуза? ХМ... конечно если ты считаешь себя мужчиной ты просто ОБЯЗАН всячески помогать матери и ребёнку.
Но мужчин щас всё меньше и меньше. Петухи в основном.
Знаю я одного парня. Ему щас 22. Когда у него родился ребёнок, ему было 19. И ты знаешь ради жены и ребёнка он бросил учёбу на дневном бесплатном, работал на трёх работах. И что же. В итоге ушла жена.
лично я восхищаюсь этим Человеком.



ПРИСТРЕЛИТЬ СТЕРВУ такую надо!:moderator


Цитировать — Сообщение №9
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
ПРИСТРЕЛИТЬ СТЕРВУ такую надо!:moderator



Стрелять не надо - незачем руки марать. А вот этим Мужчиной надо гордиться.


Цитировать — Сообщение №10
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А зачем молодому парню такая обуза? ХМ... конечно если ты считаешь себя мужчиной ты просто ОБЯЗАН всячески помогать матери и ребёнку.
Но мужчин щас всё меньше и меньше. Петухи в основном.
Знаю я одного парня. Ему щас 22. Когда у него родился ребёнок, ему было 19. И ты знаешь ради жены и ребёнка он бросил учёбу на дневном бесплатном, работал на трёх работах. И что же. В итоге ушла жена.
лично я восхищаюсь этим Человеком.


Правильно Лёша, надо восхищатся этим парнем, так не каждый ещё сможет поступить как он!


Цитировать — Сообщение №11
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Как,вы относитесь к тому,что молодые люди узнав о беременности девушки начинают избегать встреч и со временем расстаются?Где бы эти трудности пройти вместе….ведь это плод их любви.Это радость,счастье,что их любовь увенчалась новой жизнью,и они непосредственно участники в этом.Мне кажется что их чувства должны быть ещё сильнее.Но,сколько поломанных судеб,загубленных жизней...Многие дети даже ни разу не произнесут это слово-''ПАПА''!!!!Почем же так происходит????:(



потому что есть ****аболы, которые вешают девушкам лапшу на уши.


Цитировать — Сообщение №12
24 марта 2004 года
00
tckb 'nj ....тьфу ты блЯ:rolleyes: Я говорю если это не залёт,и девушку кинули, то парень с*ку кончиная.Ну а если же залёт:rolleyes:то так ей и надо
:D шутка:D Оба виноваты...хотя в большей мере тот, кто резину покупал :condom:

Цитировать — Сообщение №13
24 марта 2004 года
00
Мы уже разговаривали на эту тему :)))

Цитировать — Сообщение №14
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ты чё ? залетела ? :D :D :D



Если бы она залетела, то рассуждала бы совсем по другому.

Марин, твои слова по детски наивны, когда ты, не дай бог, попадешь в такую ситуацию, будешь рассуждать совсем по другому.


Цитировать — Сообщение №15
24 марта 2004 года
00
детская наивность... браки по беремености по статистике почти в 75 % развод....

Цитировать — Сообщение №16
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alik
Мы уже разговаривали на эту тему :)))


Кто это мы?:):( :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №17
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Если бы она залетела, то рассуждала бы совсем по другому.

Марин, твои слова по детски наивны, когда ты, не дай бог, попадешь в такую ситуацию, будешь рассуждать совсем по другому.


Тема обыденная,и встречается в жизни часто:)
Я думаю что не попала бы в такую ситуацию,потому,что не доверяю людям:)


Цитировать — Сообщение №18
24 марта 2004 года
00
Хм....кажется понятно написал!!!!!!!!!!!!!!!РЫЫЫЫЫЫЫ

Цитировать — Сообщение №19
25 марта 2004 года
00
ЕСЛИ залетела подруга, идите к Эрику, там у него какие-то мясные таблетки, любой плод СЪЕДЯТ :D:D:D ....
ОДОБРЕНО ЮРИЧЕМ!!!! :D:D

Цитировать — Сообщение №20
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Как,вы относитесь к тому,что молодые люди узнав о беременности девушки начинают избегать встреч и со временем расстаются?Где бы эти трудности пройти вместе….ведь это плод их любви.Это радость,счастье,что их любовь увенчалась новой жизнью,и они непосредственно участники в этом.Мне кажется что их чувства должны быть ещё сильнее.Но,сколько поломанных судеб,загубленных жизней...Многие дети даже ни разу не произнесут это слово-''ПАПА''!!!!Почем же так происходит????:(


Ставлю 100р, у Алисии Будит Мальчик :D:D:D:D и назовут его Юрик, вчесть Гагрина:D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
25 марта 2004 года
00
ГАГАРИНА ТОЕСТЬ:))

Цитировать — Сообщение №22
25 марта 2004 года
00
а вдруг девочка ? :D

Цитировать — Сообщение №23
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а вдруг девочка ? :D



ТОгда как нозовём???


Цитировать — Сообщение №24
25 марта 2004 года
00
кое-кто туть уже попадал в такую ситуацию,если такие посты пишет...хи-хи-хи...:D

Цитировать — Сообщение №25
25 марта 2004 года
00
Фильм "Кен Парк" посмотри... :yes:

Цитировать — Сообщение №26
25 марта 2004 года
00
Почему да почему;) Просто никто не хочет проблем ;) И за чат был не по любви;) Вот такие пироги...а ребёнок их бы не сблизил...кстати некоторые девушки специально так поступают,чтобы удержать у себя молодого человека ;) Маринк дурацкая тема ;)Рано тебе ещё :)))

Цитировать — Сообщение №27
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Маришка. Ты хочешь знать почему. Мне кажется, что парень просто не ответственный. Если он не может отвечать за свои поступки, то отвечать за других он тоже не может. Тем более - ребенок это очень серьезно. Поэтому, если парень уже вырос до определенного момента, то чтобы не случилось у него с девушкой, ребенку он будет помогать...а если не вырос...то зачем ей такой парень...который бросил в самый важный момент её жизни. Она потом поймет, что ЕЁ ребенок важнее всего. Это самое прекрасное:)


Светланка,я то понимаю это:)Просто мне интересно,что думают другие по этому поводу:)А вообще,ты права:)


Цитировать — Сообщение №28
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alik
Почему да почему;) Просто никто не хочет проблем ;) И за чат был не по любви;) Вот такие пироги...а ребёнок их бы не сблизил...кстати некоторые девушки специально так поступают,чтобы удержать у себя молодого человека ;) Маринк дурацкая тема ;)Рано тебе ещё :)))


Саша,если она дурацкая,то ты можешь её не посещать:D ;););)


Цитировать — Сообщение №29
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
кое-кто туть уже попадал в такую ситуацию,если такие посты пишет...хи-хи-хи...:D


Мда...:rolleyes: :rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №30
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
кое-кто туть уже попадал в такую ситуацию,если такие посты пишет...хи-хи-хи...:D

ты про кого ?


Цитировать — Сообщение №31
25 марта 2004 года
00
To Алисия Что навело тебя на такие мысли , чтобы такой топик создатЬ?

Цитировать — Сообщение №32
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
ты про кого ?


про себя, наверное =)


Цитировать — Сообщение №33
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
To Алисия Что навело тебя на такие мысли , чтобы такой топик создатЬ?


А мне всегда интересно было:)
Мне не понять почему все думают что это как то связано со мной
:rolleyes: :p :)


Цитировать — Сообщение №34
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
А мне всегда интересно было:)
Мне не понять почему все думают что это как то связано со мной
:rolleyes: :p :)


потому что просто так ничего не бывает :p и совсем просто так тоже не спрашиваютЪ :)


Цитировать — Сообщение №35
25 марта 2004 года
00
Если кому то стало интересна чья то точка зрения, это не значит, что обязательно он или она попали именно в такую ситуаци, но на данную тему сейчас много встречается таких примеров...Я думаю парень просто естественно неответственный и боится потерять свободу. 8Г:)

Цитировать — Сообщение №36
26 марта 2004 года
00
да ладно:)))))я пошутила:))))про своё вопрос...

Цитировать — Сообщение №37
26 марта 2004 года
00
Я думаю, что перед тем как падать друг другу в объятия, думать надо о последствиях:) Но чаще всего бывает, что эмоции управляют разумом, а потом, когда девушка беременна, всё становиться наоборот :rolleyes:
А почему парень бросает девушку? Ответ прост: Половая связь чаще не по-любви, а из-за желаения => проблемы не нужны => он сбегает...:confused:

Цитировать — Сообщение №38
28 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Я думаю, что перед тем как падать друг другу в объятия, думать надо о последствиях:) Но чаще всего бывает, что эмоции управляют разумом, а потом, когда девушка беременна, всё становиться наоборот :rolleyes:
А почему парень бросает девушку? Ответ прост: Половая связь чаще не по-любви, а из-за желаения => проблемы не нужны => он сбегает...:confused:


Далеко не каждый молодой человек сбегает...есть и те, которые остаются!


Цитировать — Сообщение №39
28 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Manster
Далеко не каждый молодой человек сбегает...есть и те, которые остаются!




ага!!!! Значит Теща к стенке прижала!!!:D


Цитировать — Сообщение №40
28 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GRiN
ага!!!! Значит Теща к стенке прижала!!!:D


ну блин Сашка приколист:)))))


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.