Проезд вновь подорожает

20 июня 2012 года
+60

Проезд вновь подорожает

Новости
20.06.2012 14:01

нужно оставить цены прежние, а то и вовсе снизить тем более повышение цен на проезд было совсем недавно. Этим транспортникам нужно мозги хороши промыть! Мало того что их затраты значительно сократились с появлением автобусов на газовом топливе, который больше чем в два раза дешевле солярки и они сами об этом кричали на каждом шагу, а теперь видимо их высшему руководству денег на отпуск не хватает и машину хочется не за 1,5 млн. а как минимум за 3....твари поганые!
21 июня 2012 года
+30
Вообще, если чиновники- еще люди, то вряд ли согласятся поднимать цены. Они на то и нужны, что бы гражданам помогать. А транспортники- на их совети, но это наглость! Сначала пусть зарплаты, пенсии, стипендии поднимут, а потом решают, грабить людей или нет. И с какого у нас автобусы стали в 2 раза меньше ездить и водилы по мобильнику трепаться.

Цитировать — Сообщение №2
23 июня 2012 года
+20
Сегодня приехал из Белгорода-проезд с октября 2010 года -10рублей, и ни о каком повышении тарифа из-за убыточности речи не идет. Так что либо меньше воруйте. либо валите раз не умеете работать руководителем...Козлы и прохиндеи.....

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.