АРМИЯ

21 марта 2004 года
00
интересно узнать ваше отношение к армии ! Какие войска вам больше всего нравятся ??? Выкладывайте всё что у вас есть на эту тему ! Многие щас боятся идти в армию из-за дедовщины !
08 апреля 2004 года
00
короче обсуждение Zдесь прекращаем, главное для себя узнал :)

Цитировать — Сообщение №122
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
короче обсуждение Zдесь прекращаем, главное для себя узнал :)



признай просто что армия в россии = рабство

и ничего более


Цитировать — Сообщение №123
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
признай просто что армия в россии = рабство

и ничего более


"Россия" пишу с большой буквы.

армию в России рабством не считаю.

если мы так же будем разбирацца с этим, то...ну его нах, еще пяток страниц флуда, один х для себя не признаем другого.


Цитировать — Сообщение №124
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
"Россия" пишу с большой буквы.

армию в России рабством не считаю.

если мы так же будем разбирацца с этим, то...ну его нах, еще пяток страниц флуда, один х для себя не признаем другого.



гыгыгы :)


Цитировать — Сообщение №125
08 апреля 2004 года
00
А вы заметили, что те, кто ратуют за армию отвечают крайне раздражённо и с огромной кучей наездов? Фактов не приводят, только какие-то надумки вроде "если бы да кабы, тогда бы".
Это или слабоумие или невроз.
Если они в армии не были, то это юношеский максимализм на фоне слабоумия.
Если были, то в армии им последние мозги выбили, да и тебе они обиделись, что они вон в армию ходили, а другие тут сидят...

А насчет спора Zu и грязного о том, что такое родина:
РОДИНА - 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос.
2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.

Но это совершенно не означает, что родину мы должны любят или (ещё глупее!) уважать.

Цитировать — Сообщение №126
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А вы заметили, что те, кто ратуют за армию отвечают крайне раздражённо и с огромной кучей наездов? Фактов не приводят, только какие-то надумки вроде "если бы да кабы, тогда бы".
Это или слабоумие или невроз.
Если они в армии не были, то это юношеский максимализм на фоне слабоумия.
Если были, то в армии им последние мозги выбили, да и тебе они обиделись, что они вон в армию ходили, а другие тут сидят...

А насчет спора Zu и грязного о том, что такое родина:
РОДИНА - 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос.
2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.

Но это совершенно не означает, что родину мы должны любят или (ещё глупее!) уважать.



ес


Цитировать — Сообщение №127
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
и че дальше? что в этой стране любить то? страна говно, есть хорошие люди но страна то говно! хорошие люди везде есть! но суть то не в этом!
армия рабство. никаких аргументов доказывающее обратное я так и не увидел!


Ты не ассоциируй страну и правительство! Zukality тебе говорил уже: "
Родина - это не государство, это не чиновники, хотя и они тоже", и я с ним во многом согласен! Нельзя при одном правительстве любит Родину, а при другом ненавидеть! Ты можешь не любить власть в стране, но Родина-то тут при чём?
А про рабство.. В нашй говёной армии, куда идут наркоманы да идиоты (потому что более или менее умные люди получают высшее образование)(а этих наркоманов и идиотов в последнее время стало гораздо больше, чем лет 20 назад, потому что молодёжи нечем заняться, раньше было гораздо больше организаций, где молодые люди могли провести досуг, а не шляться по подворотням, забивая косяки) существуют и такие проблемы, как неуставные отношения, дедовщина .. и прочее. Но всё же не следует всё равнять под одну гребёнку. Не везде так!


Цитировать — Сообщение №128
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ты не ассоциируй страну и правительство! Zukality тебе говорил уже: "
Родина - это не государство, это не чиновники, хотя и они тоже", и я с ним во многом согласен! Нельзя при одном правительстве любит Родину, а при другом ненавидеть! Ты можешь не любить власть в стране, но Родина-то тут при чём?
А про рабство.. В нашй говёной армии, куда идут наркоманы да идиоты (потому что более или менее умные люди получают высшее образование)(а этих наркоманов и идиотов в последнее время стало гораздо больше, чем лет 20 назад, потому что молодёжи нечем заняться, раньше было гораздо больше организаций, где молодые люди могли провести досуг, а не шляться по подворотням, забивая косяки) существуют и такие проблемы, как неуставные отношения, дедовщина .. и прочее. Но всё же не следует всё равнять под одну гребёнку. Не везде так!



вот и иди туда где "не так" :)) и посмотрим куда попадешь :) :lol:

ты опять пишешь что армия говеная :)) не пиши мне это! я это знаю :))


Цитировать — Сообщение №129
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
вот и иди туда где "не так" :)) и посмотрим куда попадешь :) :lol:

ты опять пишешь что армия говеная :)) не пиши мне это! я это знаю :))


Вот уж куда попаду.. как судьба распорядится. Если доучусь, пойду офицером. Там уже гораздо меньше этих проблем.
А что армия не блеск - все знают. И тебя никто не собирался убеждать в обратном.. Но армия - часть государства. Если что-то не нравится - не армия виновата, а власть, как бы бонально это не звучало!


Цитировать — Сообщение №130
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
млять! у меня нах братья по крови там служили! просто русские живущие в эстонии! пока это было можно ща уже нельзя! дак они 1 год давали эстонцам ****юлей и отдыхали! за это у меня получили дизреспекты! АРМИЯ ВАЩЕ Х"№НЯ ! КОМУ НАДО ТО ПУСТЬ И ИДЕТ И НЕ ПАРИТ ОСТАЛЬНЫХ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ!

МОЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ И ТАКОЕ! ПУСТЬ СОЛДАТЫ ЗАЩИЩАЮТ СТРАНУ ;)
А ОБЫЧНЫЕ РЕБЯТА (ТИПО Я) БУДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ТЯЖЕЛОЕ ДЕМАГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!

Т.Е. Каждый займется тем что ему больше подъходит ;)
ОТ ТАК ;)



Ты сначало отслужи паря а потом и за дерьмографию принимайся...спаситель ты наш!!!;)


Цитировать — Сообщение №131
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
дак объяни тогда если ты пишешь про ядерные грибки, нах что то защищать? все уже решено! разве нет? или ты думаешь мы тут собираемся партизанщину разводить?

Насчет Пьера - :)) он может и был буржуем, зато он был намного умнее тебя ;)


Про грибки я говорил образно...тебе хватило бы и бомбежек 41 го чтобы понять что нашей стране необходима сильная армия...и ты ей ДОЛЖЕН в этом помоч.
А по поводу Пьера даю справку : это литературный персонаж....бля а ты говоришь о нем как будто не раз его накуривал...Паря даю совет завязывай с АНАШОЙ!!! У тебя от травы мозги сохнут...
P.S. я вижу в тебе продвинутого партизана!!!:D


Цитировать — Сообщение №132
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
Про грибки я говорил образно...тебе хватило бы и бомбежек 41 го чтобы понять что нашей стране необходима сильная армия...и ты ей ДОЛЖЕН в этом помоч.

Кстати, а что плохого было бы, если бы тогда СССР войну проиграл?


Цитировать — Сообщение №133
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Кстати, а что плохого было бы, если бы тогда СССР войну проиграл?


Ха-ха!! )) Идиот! Твои деды сражались за сувернитет государства с тысячелетней историей, что бы потом какой-то гр. эхх-Стас острил по поводу, а что если мы проиграли бы! Никогда ещё за всю историю Руси такого не было! Была угроза - воины шли и сражались за независимость!
А про 41 год.. Ты не тупи, вроде, умный парень, должен знать, что в планы Гитлера входило. Создание чистой арийской рассы! Все, кто не подходил - уничтожались. На месте России планировалось сделать колонии, а русский народ - рабами на них! Тебя устраивает такая перспектива? По-моему, тебе гораздо больше нравится "сидеть, откинувшись на спинку кресла в полумраке, слушать приятную музыку и попивать зелёный чаёк" (твои же слова). Или ты думал, что немцы добра нам желали и хотели сделать русский народ богатым и улучшить жизнь в России? Нет! Это была захватническая война! И благодари советскую армию, что ты сейчас можешь наслаждаться всеми прелестями жизни! Эх, нам бы сейчас такую! Даже со всеми её недостатками, он бы стократ превзошла ту, что мы сейчас имеем..


Цитировать — Сообщение №134
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Ха-ха!! )) Идиот!


это он типа убеждения рушит, провокатор инетный нах :)

с Трофимом согласен: трава сушит моззг, зло :)


Цитировать — Сообщение №135
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
это он типа убеждения рушит, провокатор инетный нах :)


:D Да не.. ну скажи, как ещё назвать человека, сморозившего такую чушь! )))


Цитировать — Сообщение №136
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
А про 41 год.. Ты не тупи, вроде, умный парень, должен знать, что в планы Гитлера входило. Создание чистой арийской рассы! Все, кто не подходил - уничтожались. На месте России планировалось сделать колонии, а русский народ - рабами на них! Тебя устраивает такая перспектива?

Что значит устраивает ли меня такая перспектива? Меня бы просто не было, как я могу ответить тогда на этот вопрос? Может если бы меня не было тут, то мне было бы лучше. Вообще, если бы меня не было, то с некоторой долей условности могу уверить тебя, что мне было бы на всё это совершенно пофигу. Арийцы-не арийцы... Холокост - не холокост... Какая мне разница, если меня нет? :-)))

Я тебя спрашиваю: что в этом было бы плохого? Ну не было бы сейчас тебя, меня, ну и что? Плохого-то что? Или твой существование в мире -- есть всеобщее благо?


Цитировать — Сообщение №137
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Что значит устраивает ли меня такая перспектива? Меня бы просто не было, как я могу ответить тогда на этот вопрос? Может если бы меня не было тут, то мне было бы лучше. Вообще, если бы меня не было, то с некоторой долей условности могу уверить тебя, что мне было бы на всё это совершенно пофигу. Арийцы-не арийцы... Холокост - не холокост... Какая мне разница, если меня нет? :-)))

Я тебя спрашиваю: что в этом было бы плохого? Ну не было бы сейчас тебя, меня, ну и что? Плохого-то что? Или твой существование в мире -- есть всеобщее благо?


Плавно перешли к следующей теме - для чего мы живём :D , в чём смысл нашей жизни ))))))


Цитировать — Сообщение №138
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Плавно перешли к следующей теме - для чего мы живём :D , в чём смысл нашей жизни ))))))

Нет, я не про это. Я про то, что если бы меня не существовало, то мне было бы насрать на то, кто победил бы в той войне, так что приводить "аргументы" в духе "да еслип не было армии, то тебя бы не было, все бы рабами было" -- глупо.


Цитировать — Сообщение №139
09 апреля 2004 года
00
Никто не ответил на мой вопрос, поэтому я повторю его. Какой СМЫСЛ защищать родину, если она ничего не может дать нам взамен? Кто-нибудь сможет привести более-менее веские аргументы, а не что-нибудь типа "...это же наша родина... ее надо любить..." И еще вопрос - что плохого, если россия (намеренно пишу с маленькой буквы слова родина и россия) потеряет суверенитет? И последнее - почему срочную службу в армии приравнивают к защите родины? Чай, не война, защищаться, вроде, пока не от кого...

Цитировать — Сообщение №140
09 апреля 2004 года
00
1)В Армию не хочу и не пойду.
Т.к. делать там нехрен
2)защитники армии расскажите мне пожалуйста чему хорошему научат в армии ??? Есть предположение: первый год учится грамотно получать по еб*лу, а второй год учиться грамотно давать по еб*лу.
3)Если бы армия была бы такая как в странах Европы, то пошел бы..
4)Кто-то выше уже писал, что в армию надо идти, но не в такую какая сейчас в России.
5)Еще писали, что как себя в армии поставишь, так к тебе и будут относиться.... дак вот, есть такие люди которым похрен, как себя поставишь, хоть раком....они тебя все равно сломают...
У меня есть много знакомых, которые уже побывали в армии, все говорят, что делать там нех...
6)я хочу учиться заочно и параллельно работать
зы: я не считаю себя слабым и т.п. и т.д.

Цитировать — Сообщение №141
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Нет, я не про это. Я про то, что если бы меня не существовало, то мне было бы насрать на то, кто победил бы в той войне, так что приводить "аргументы" в духе "да еслип не было армии, то тебя бы не было, все бы рабами было" -- глупо.


Глупо всё равнять на себя. Ты что, пуп земли? Да ты никто. Если б не было тебя, тебе бы не насрать, тебе бы ничего было бы! Но психология, типа, а после меня - хоть потоп - вот что и глупо, и эгоистично (впрочем, что ты эгоист давно уже все знают) Не было бы тебя, были бы другие! Или ты не додумался до этого, и у тебя мозг, как у обезьяны, занят мыслями только о себе?


Цитировать — Сообщение №142
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
...5)Еще писали, что как себя в армии поставишь, так к тебе и будут относиться.... дак вот, есть такие люди которым похрен, как себя поставишь, хоть раком....они тебя все равно сломают...


Это я писал. Есть и такие люди, которым похрен, как себя поставишь, не спорю. Против них существуют следующие методы:
1) Техника выдавливания глаз,
2) Откусывание ушей, носов и пальцев,
3) Бритва между пальцев,
4) Заточка в рукаве,
5) Откручивание половых органов,
6) Выламывание щитовидной железы,
7) Ломание конечностей.


Цитировать — Сообщение №143
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Это я писал. Есть и такие люди, которым похрен, как себя поставишь, не спорю. Против них существуют следующие методы:
1) Техника выдавливания глаз,
2) Откусывание ушей, носов и пальцев,
3) Бритва между пальцев,
4) Заточка в рукаве,
5) Откручивание половых органов,
6) Выламывание щитовидной железы,
7) Ломание конечностей.


1.если я не ошибаюсь, это подсудное дело
2.как ты думаешь, что с тобой потом сделают сослуживцы мэна которго ты порежишь ?
ps: сам дедовщины не боюсь, хотя не сталкивался и не представляю, что у них за методы убеждеия


Цитировать — Сообщение №144
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
1.если я не ошибаюсь, это подсудное дело
2.как ты думаешь, что с тобой потом сделают сослуживцы мэна которго ты порежишь ?
ps: сам дедовщины не боюсь, хотя не сталкивался и не представляю, что у них за методы убеждеия


1. Дедовщина - подсудное дело в принципе, не говоря уже о случаях, когда оказывание обычного отпора не дает эффекта. Против лома нет приема, если нет другого лома.
2. Сослуживцы мэна, которого порежут, скажут, что порезавший - псих, и с ним лучше не связываться, если не хочешь быть на месте порезанного.


Цитировать — Сообщение №145
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Но психология, типа, а после меня - хоть потоп - вот что и глупо, и эгоистично (впрочем, что ты эгоист давно уже все знают)

Да, я эгоист, но считаю это хорошим качеством :) точнее я знаю, что эгоисты все, только не все это осознают.
Глупо? Почему? Голословные утверждения не принимаются.

И не подменяй слова: я говорил о том, что до меня, и причем тут твоё "после меня -- хоть потом" я не в курсе.

Может какому-нибудь альтруисту, патриоту и моралисту ты и сможешь объяснить чем хороша армия и почему стоит туда идти, но попробуй объяснить это мне.


Цитировать — Сообщение №146
09 апреля 2004 года
00
армия отсасывает, патриоты отсасывают. ничего доказать не могут. это кстати очень подходит для быдла :)) как только начинаешь аргументировать свои мысли начинается махание кулаками и провакации разного плана. но тут уж ничего не поделать! БЫДЛЯТИНА ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО! ТЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИШЬ УМ! ИСКУССТВО ДИАЛЕКТИКИ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКРЫТО!

Цитировать — Сообщение №147
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
армия отсасывает, патриоты отсасывают. ничего доказать не могут. это кстати очень подходит для быдла :)) как только начинаешь аргументировать свои мысли начинается махание кулаками и провакации разного плана. но тут уж ничего не поделать! БЫДЛЯТИНА ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО! ТЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИШЬ УМ! ИСКУССТВО ДИАЛЕКТИКИ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКРЫТО!


Когда ты остынешь и перестанешь из себя вооброжать ХУЯ с горы,с мега мозгом и Мичуринским мастерством диалектики...тьфу!!! То ты сразу поймешь что ты далеко от понятия БЫДЛА не ушел! Потому как мог хотябы вместо слова отсасывают подобрать синомен,а у тебя видно не хватило вооброжения абстрогироваться от этой БЫДЛОВСКОЙ фразы!


Цитировать — Сообщение №148
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
Когда ты остынешь и перестанешь из себя вооброжать ХУЯ с горы,с мега мозгом и Мичуринским мастерством диалектики...тьфу!!! То ты сразу поймешь что ты далеко от понятия БЫДЛА не ушел! Потому как мог хотябы вместо слова отсасывают подобрать синомен,а у тебя видно не хватило вооброжения абстрогироваться от этой БЫДЛОВСКОЙ фразы!



да ты даже понятия не имеешь как далеко я от быдла ушел ;) а выражение "отсасывает" здесь ниболее подходящее я считаю, и ты своим очередным своим постом это подвердил, поскольку ничего по теме сказать толком уже и не можешь и переходишь на личности, а конкретно пытаешься задеть именно меня :lol: не получится :lol:


Цитировать — Сообщение №149
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
Когда ты остынешь и перестанешь из себя вооброжать ХУЯ с горы,с мега мозгом и Мичуринским мастерством диалектики...тьфу!!! То ты сразу поймешь что ты далеко от понятия БЫДЛА не ушел! Потому как мог хотябы вместо слова отсасывают подобрать синомен,а у тебя видно не хватило вооброжения абстрогироваться от этой БЫДЛОВСКОЙ фразы!


"хотябы", "синомен" и "абстрогироваться" -- это ещё ладно, к тому, что люди, особенно говорящие о патриотизме нихyя не могут писать по-русски, грамотно, без ошибок я уже давно привык.

Но вот от сочетания "Мичуринским мастерством диалектики" я просто плакалЪ весь :gigi: Это 5+! :gigi: Дебилы рулят! :)))


Цитировать — Сообщение №150
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
"хотябы", "синомен" и "абстрогироваться" -- это ещё ладно, к тому, что люди, особенно говорящие о патриотизме нихyя не могут писать по-русски, грамотно, без ошибок я уже давно привык.

Но вот от сочетания "Мичуринским мастерством диалектики" я просто плакалЪ весь :gigi: Это 5+! :gigi: Дебилы рулят! :)))


:D :D :D тебе цитаты из твоих постов привести? Да одна уже приведена! )))


Цитировать — Сообщение №151
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
Когда ты остынешь и перестанешь из себя вооброжать ХУЯ с горы,с мега мозгом и Мичуринским мастерством диалектики...тьфу!!! То ты сразу поймешь что ты далеко от понятия БЫДЛА не ушел! Потому как мог хотябы вместо слова отсасывают подобрать синомен,а у тебя видно не хватило вооброжения абстрогироваться от этой БЫДЛОВСКОЙ фразы!


ггг
Стасика раскусили :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
"хотябы", "синомен" и "абстрогироваться" -- это ещё ладно, к тому, что люди, особенно говорящие о патриотизме нихyя не могут писать по-русски, грамотно, без ошибок я уже давно привык.


ему ответить нечего и он начинает к орфографии придираться :o
опечатался он, дурик :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Дебилы рулят! :)))


Ну это понятно, тебе среди них привычней.


Цитировать — Сообщение №152
09 апреля 2004 года
00
кто то пернул в тиши...........
я сказал СТАСИК - ПОПИШИ!
Стасик встал..... поссал....... И МНГНОВЕННО ПОПИСАЛ!

:lol: ща все еще словят свою дозу позитива ;)

Цитировать — Сообщение №153
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
:D :D :D тебе цитаты из твоих постов привести? Да одна уже приведена! )))



и хули твоя цитата значит? если ты че то хочешь написать то уж напиши что ты имеешь ввиду, а то я вот ваще не понял что этот твой пост нес в себе.

хочешь цитаты привести - приводи... ждем...


Цитировать — Сообщение №154
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
ггг
Стасика раскусили :D


ему ответить нечего и он начинает к орфографии придираться :o
опечатался он, дурик :)


Ну это понятно, тебе среди них привычней.



Стасику всегда есть что сказать :lol:


Цитировать — Сообщение №155
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
и хули твоя цитата значит? если ты че то хочешь написать то уж напиши что ты имеешь ввиду, а то я вот ваще не понял что этот твой пост нес в себе.

хочешь цитаты привести - приводи... ждем...


Да я насчёт того, что у стаса и в том посте, где он говорил о безграмотности, у самого есть ошибки. Так фигли тогда обсуждать ошибки других!


Цитировать — Сообщение №156
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Да я насчёт того, что у стаса и в том посте, где он говорил о безграмотности, у самого есть ошибки. Так фигли тогда обсуждать ошибки других!



потому что кто то пытается казаться умнее чем он есть на самом деле упоминая в своих постах Мичурина ;)


Цитировать — Сообщение №157
09 апреля 2004 года
00
Хмм... Я задал свой вопрос два раза, и оба раза его благополучно проигнорировали. Что, патриоты, не хотите спорить? Или просто сказать нечего?:yawn:

Цитировать — Сообщение №158
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
да ты даже понятия не имеешь как далеко я от быдла ушел ;) а выражение "отсасывает" здесь ниболее подходящее я считаю, и ты своим очередным своим постом это подвердил, поскольку ничего по теме сказать толком уже и не можешь и переходишь на личности, а конкретно пытаешься задеть именно меня :lol: не получится :lol:


Задеть я тебя лично не хочу, ты сам себя дискредитируешь своими выебонами в плане свего единственно верного восприятия действительности и недюжих интелектуальных способностей...тебя за язык никто не тянул. Я тебя плохо знаю и то что ты читал "Войну и мир" еще не говорит что ты не БЫДЛО! А насчет отсасывает...ну бля я думаю это о многом говорит! Хотя бы о уровне твоего интелекта и реальной интеллигентности...А насчет уклонения от темы ты не прав! Просто я считаю что человек находящийся под постоянным страхом армии не может адекватно осозновать все тонкости данного вопроса...твой "куриный" рассудок может выдавать лишь пессиместические выводы и рассуждения. Ты мыслишь слишком локально по данной теме не в силах понять сути...


Цитировать — Сообщение №159
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
потому что кто то пытается казаться умнее чем он есть на самом деле упоминая в своих постах Мичурина ;)


Я опять же подчеркиваю ХУЕВЫМ УМНИКОМ первым выставил себя ты!!! Я лишь имел смелость в этом усомниться...помоему аргументы были весомы...


Цитировать — Сообщение №160
09 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Хмм... Я задал свой вопрос два раза, и оба раза его благополучно проигнорировали. Что, патриоты, не хотите спорить? Или просто сказать нечего?:yawn:

Я не патриот, но поспорить могу... Давай сюда свой аргумент или вопрос, или что-там у тебя... Неважно в пользу какого мнения он будет — мне пофигу, доказать обратно всё равно было бы любопытно для меня :)


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.