АРМИЯ

21 марта 2004 года
00
интересно узнать ваше отношение к армии ! Какие войска вам больше всего нравятся ??? Выкладывайте всё что у вас есть на эту тему ! Многие щас боятся идти в армию из-за дедовщины !
06 апреля 2004 года
00
Войну объявляют старики, а умирать идут молодые... (с) не помню.

Никогда этого не понимал.

Цитировать — Сообщение №42
06 апреля 2004 года
00
Грязный, кончай глупости писать, AlterMann правильно говорит! Ненадо равняться на паршивых червей и недоносков, косящих от армии! Каждый уважающий себя мужчина должен уметь защитить свою Родину! (не правительство, которое сейчас поганое, РОДИНУ!) На протяжении веков она была независима, мы дважды спасли мир от зла! Благодаря армии! Ты считаешь, что Россия сейчасможет сравнять с землёй всю планету? Как жестоко ты ошибаешься. Да, лет 20 назад мы могли! Но сейчас у нищей России нет средств, что бы обновить ядерный запас, а его срог вот-вот истечёт! И будет тебе Югославия в России! Русский народ должен защищать Россию, независимо от того, какая сейчас власть и какие условия в армии. Это наша страна! Мы её сыны, и мы должны заботится о её сувернитете!

Цитировать — Сообщение №43
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
М.Б. исключения: воздействие окружения, временный кризис, извращенная форма сознания (ошибка природы) и т.д.


Вот это мне больше нравится :D:D


Цитировать — Сообщение №44
06 апреля 2004 года
00
Я не боюсь идти в армию.... Только там делать нех и скучно... Голосовал за морпех, потому что... Не знаю, почему.... Нравятся мне они (войска эти)

Цитировать — Сообщение №45
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Грязный, кончай глупости писать, AlterMann правильно говорит! Ненадо равняться на паршивых червей и недоносков, косящих от армии! Каждый уважающий себя мужчина должен уметь защитить свою Родину! (не правительство, которое сейчас поганое, РОДИНУ!) На протяжении веков она была независима, мы дважды спасли мир от зла! Благодаря армии! Ты считаешь, что Россия сейчасможет сравнять с землёй всю планету? Как жестоко ты ошибаешься. Да, лет 20 назад мы могли! Но сейчас у нищей России нет средств, что бы обновить ядерный запас, а его срог вот-вот истечёт! И будет тебе Югославия в России! Русский народ должен защищать Россию, независимо от того, какая сейчас власть и какие условия в армии. Это наша страна! Мы её сыны, и мы должны заботится о её сувернитете!


Какой смысл защищать родину, если она ничего не может дать нам взамен.


Цитировать — Сообщение №46
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
я тебя дурака не пущу :) ты нам нужен :) пойдешь в войска стратегического флуда :)

а тебя и не спросят. Меня просто больше вообще никуда не возьмут, полсе военки :)


Цитировать — Сообщение №47
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Грязный, кончай глупости писать, AlterMann правильно говорит! Ненадо равняться на паршивых червей и недоносков, косящих от армии! Каждый уважающий себя мужчина должен уметь защитить свою Родину! (не правительство, которое сейчас поганое, РОДИНУ!) На протяжении веков она была независима, мы дважды спасли мир от зла! Благодаря армии! Ты считаешь, что Россия сейчасможет сравнять с землёй всю планету? Как жестоко ты ошибаешься. Да, лет 20 назад мы могли! Но сейчас у нищей России нет средств, что бы обновить ядерный запас, а его срог вот-вот истечёт! И будет тебе Югославия в России! Русский народ должен защищать Россию, независимо от того, какая сейчас власть и какие условия в армии. Это наша страна! Мы её сыны, и мы должны заботится о её сувернитете!


А сам-то что не в армии???
А так нах эту армию, и страну тоже...
Страна ничего для человека сделать не может и глупо отдавать ей лучшие годы своей жизни


Цитировать — Сообщение №48
06 апреля 2004 года
00
ИМХО
сам в армию иду =) надеюсь попасть в ВДВ по стопам отца :D...парашютный спорт форевер =)

Цитировать — Сообщение №49
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Грязный, кончай глупости писать, AlterMann правильно говорит! Ненадо равняться на паршивых червей и недоносков, косящих от армии! Каждый уважающий себя мужчина должен уметь защитить свою Родину! (не правительство, которое сейчас поганое, РОДИНУ!) На протяжении веков она была независима, мы дважды спасли мир от зла! Благодаря армии! Ты считаешь, что Россия сейчасможет сравнять с землёй всю планету? Как жестоко ты ошибаешься. Да, лет 20 назад мы могли! Но сейчас у нищей России нет средств, что бы обновить ядерный запас, а его срог вот-вот истечёт! И будет тебе Югославия в России! Русский народ должен защищать Россию, независимо от того, какая сейчас власть и какие условия в армии. Это наша страна! Мы её сыны, и мы должны заботится о её сувернитете!



слышь епт патриот! ездуй в армию тогда и не майся куйней! не засирай форумы :) иди на постоянную службу и все дела. кто то же должен меня бедненького защищать ;)

вот ты уйдешь в армию а твою девочку тут будут....... так что пять раз подумай ;) я не пойду.... точнее я уже не пошел.. у меня мозгов хватило........... и прежде чем писать для начала прочитай то что ЯЯЯЯ написал и делай цитаты чтобы было все понятно ;)


Цитировать — Сообщение №50
07 апреля 2004 года
00
вывод => не надо заводить дефффчёнок до армии :D :D

Цитировать — Сообщение №51
07 апреля 2004 года
00
Анегдот

А в армии свои приколы. Вот, например, офицеры на Хеллоувин в полночь духов вызывают...

Цитировать — Сообщение №52
07 апреля 2004 года
00
После прочитанного респект Грязному :)

Цитировать — Сообщение №53
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Грязный, кончай глупости писать, AlterMann правильно говорит! Ненадо равняться на паршивых червей и недоносков, косящих от армии! Каждый уважающий себя мужчина должен уметь защитить свою Родину! (не правительство, которое сейчас поганое, РОДИНУ!) На протяжении веков она была независима, мы дважды спасли мир от зла! Благодаря армии! Ты считаешь, что Россия сейчасможет сравнять с землёй всю планету? Как жестоко ты ошибаешься. Да, лет 20 назад мы могли! Но сейчас у нищей России нет средств, что бы обновить ядерный запас, а его срог вот-вот истечёт! И будет тебе Югославия в России! Русский народ должен защищать Россию, независимо от того, какая сейчас власть и какие условия в армии. Это наша страна! Мы её сыны, и мы должны заботится о её сувернитете!



да кстати :)) ты может и сын страны, а я сын своей матери ;) :lol:


Цитировать — Сообщение №54
07 апреля 2004 года
00
Грязный дело говорит. А ему никто и возразить не может нормально. Причина проста - нет веских аргументов. Не патриотизмом единым жив человек. А демагогию разводить нечего.

Цитировать — Сообщение №55
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Грязный дело говорит. А ему никто и возразить не может нормально. Причина проста - нет веских аргументов. Не патриотизмом единым жив человек. А демагогию разводить нечего.



есть такие темы, где наглядно видно что когда человек неправ, его реально опускают ;)


Цитировать — Сообщение №56
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
вывод => не надо заводить дефффчёнок до армии :D :D


не гони!!!!!


Цитировать — Сообщение №57
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
не гони!!!!!

я и не гоню :D ты чё мне сама в аське гнала ? :D:D


Цитировать — Сообщение №58
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я и не гоню :D ты чё мне сама в аське гнала ? :D:D



он не гонит :)) он грамотно дрочит :)) :lol:


Цитировать — Сообщение №59
07 апреля 2004 года
00
1. не подкрепляй свои доводы несуществующими фактами. найди стат. данные и сравни потери, наших наспех обученных курсу молодого бойца, гибло в среднем в 3,5 раза больше в первые 1,5 года войны, чем хорошо обученных и опытных солдат вермахта, хотя наше оружие было лучшим в мире! не было кадров!
2. то, что наша армия не рабство, тебе я действительно не смогу доказать.
3. Быть слабым - нести на себе каждый день тяжбы и мучения!
- так может ты иисус в перевоплоти?
4. родина дала лично тебе бесконечно много в лице твоих предков - жизнь, а в лице государства - право на нормальную человеческую жизнь, а остальное, если тебе что-то надо заработай сам.

5. Вот! когда одни ребята отдают свою жизнь и свое здоровье, защищая наши границы, например, от тех же торговцев наркотиками, такие как вы гаситесь в тылу, сетуя на несправедливость!
ПЕРЕСТАНЬ СТОНАТЬ И ВЫТРИ СОПЛИ!

6. Да, полагаю что ты не прав.

Цитировать — Сообщение №60
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
5. Вот! когда одни ребята отдают свою жизнь и свое здоровье, защищая наши границы, например, от тех же торговцев наркотиками, такие как вы гаситесь в тылу, сетуя на несправедливость!


Да! Когда одни в безвестии отдают свою жизнь за то, что бы другие могли жить спокойно, этих героев никто не знает и не узнает, это их долг, зато всем в нашей стране известны эти слюнтяи с фабрик звёзд, вот на кого сейчас равняется молодёжь, на кого хочет быть похожа!


Цитировать — Сообщение №61
07 апреля 2004 года
00
Ты че парень людей мусором обзываешь!
засиделся за своей тачкой - чувство реальности потерял?!
Если девушка - шлюжа, с этим ничего не поделашь, и армия тут не причем.

Цитировать — Сообщение №62
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Да! Когда одни в безвестии отдают свою жизнь за то, что бы другие могли жить спокойно, этих героев никто не знает и не узнает, это их долг, зато всем в нашей стране известны эти слюнтяи с фабрик звёзд, вот на кого сейчас равняется молодёжь, на кого хочет быть похожа!


Это да, этому явлению удивляются многие нормальные люди!
но их сейчас не много, после развала СССР запад успешно провел информационную атаку, их сериалы показали как красиво распускать сопли, какие плохие те, кто много работает, целеустремлен, и не пускает слюни при любом поводе. они показывают семью как атавизм (напр. секс в бол. городе), а семья есть ячейка нормального общества и государства.

их можно понять: лучше иметь слабых соседей и диктовать им свою волю, бодчинить их, а с интересом сильного приходится всегда считаться!


Цитировать — Сообщение №63
07 апреля 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Мне нгаВятЦ@ пригРАнИ4нЫИ УАйсКа! УоТ поиетАму я теП3Р таКоЙ вись-ОЛЫиЙ, МоЙ аУАтАГ(р) ШдеЛяН мАиМмм сашлУзЫвцЭМ лет 30-ть НазаТТ, каК г(р)аз нА приГраниЧноМ Посте[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №64
07 апреля 2004 года
00
[COLOR=burlywood]:gigi:[/COLOR] :tongue:

Цитировать — Сообщение №65
07 апреля 2004 года
00
Муа-ха-ха :gigi:
/мя просто рыдает от смеха :gigi:

Вот скрестить бы Семенова, AlterMann и SinclairLtd и передачу им дать вести на TV -- всегда б смотрел :gigi:

Цитировать — Сообщение №66
07 апреля 2004 года
00
:bayan: Армия это есть высшее проявление сознательности граждан во имя исполнения человеческого долга перед своей отчизной!!! Любой мало мальски уважающий себя чел должен приносить посильную пользу своему государству, народу, семье наконец!!! Я не говорю что пользы от данного чела может быть больше в армии чем на гражданке...нет..но моя логика проста коль у тебя нехватило ума или средств откосить служи падлоооо и не вякай!!! Ты нужен нашей стране!!! Может армия слепит из всего дерьма что в тебе есть что то жизнеспособное!!!

Цитировать — Сообщение №67
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
Ты че парень людей мусором обзываешь!
засиделся за своей тачкой - чувство реальности потерял?!
Если девушка - шлюжа, с этим ничего не поделашь, и армия тут не причем.



я надеюсь ты никого не имел в виду! очень надеюсь!


Цитировать — Сообщение №68
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
1. не подкрепляй свои доводы несуществующими фактами. найди стат. данные и сравни потери, наших наспех обученных курсу молодого бойца, гибло в среднем в 3,5 раза больше в первые 1,5 года войны, чем хорошо обученных и опытных солдат вермахта, хотя наше оружие было лучшим в мире! не было кадров!
2. то, что наша армия не рабство, тебе я действительно не смогу доказать.
3. Быть слабым - нести на себе каждый день тяжбы и мучения!
- так может ты иисус в перевоплоти?
4. родина дала лично тебе бесконечно много в лице твоих предков - жизнь, а в лице государства - право на нормальную человеческую жизнь, а остальное, если тебе что-то надо заработай сам.

5. Вот! когда одни ребята отдают свою жизнь и свое здоровье, защищая наши границы, например, от тех же торговцев наркотиками, такие как вы гаситесь в тылу, сетуя на несправедливость!
ПЕРЕСТАНЬ СТОНАТЬ И ВЫТРИ СОПЛИ!

6. Да, полагаю что ты не прав.



1 ВСЕ МОИ ФАКТЫ РЕАЛЬНЫ! ДЕЛАЙ РАЗ! НИОДНОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ!
2 ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО АРМИЯ НЕ РАБСТВО ТО ХУЛИ С ТОБОЙ ВАЩЕ ГОВОРИТЬ?
3 Я НЕ ИИСУС ЭТО ТОЧНО. НО ФАКТ ТОГО ЧТО СЛАБЫМ БЫТЬ ТЕЖЕЛО ТАК И ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ
4 ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ Я НЕ ЗАМЕТИЛ. Я БЫЛ ВО ФРАНЦИИ В БЕЛЬГИИ ГОЛЛАНДИИ И ЛЮКСЕБУРГЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЯВЛЯЮ! УНАС ХУЖЕ ВСЕГО!!!
5 СОПЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ КОГДА ТЕБЯ ДАВЯТ ФАКТАМИ! Я САМ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ И В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ ВИЖУ БОЛЬШОГО ЗЛА В НИХ. ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ. СУДЯ ПО ТВОЕМУ ГОНОРУ Я МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ - СЛУШАЙ - КАКОЕ ЗЛО В НАРКОТЕ? КАКОЕ ОНА ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К ГРАНИЦАМ? МОДЖНО ПОДУМАТЬ НА НАС ТОРГОВЦЫ НАРКОТИКАМИ НАПАДАЮТ :)) ВСЕ ТОРЧКИ САМИ ВЫБИРАЮТ КОЛТЬСЯ НАПРИМЕР ИЛИ НЕТ! ТАК ЧТО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС! ГРАНИЦЫ ЗАЩИЩАЮТ СОВСЕМ ОТ ДРУГОВО :))
6 В ЧЕМ Я НЕПРАВ?


Цитировать — Сообщение №69
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Да! Когда одни в безвестии отдают свою жизнь за то, что бы другие могли жить спокойно, этих героев никто не знает и не узнает, это их долг, зато всем в нашей стране известны эти слюнтяи с фабрик звёзд, вот на кого сейчас равняется молодёжь, на кого хочет быть похожа!



Да блять ты на себя посмотри :)) по твоим постам на лицо ты уже Нарциссу Пьеру завидуешь :)) умора..... хули ты уже сюда фабрику то подписал? мы о чем говорим то??? В какой ***ть безвестии??? Ты слышал что либо о сотов связи? Ну кончено у тебя сотовый отберут по прибытии в часть это хуйня ;) ты ведь родину приехал защищать :)) можно и телефоном пожертвовать разве нет? а еще джинсами и обувью :)) и лося тебе вкотают чтобы знал что родину защищать тяжело ;) Молодеж равняется на тех кто достигает успеха, даже и лажевого. А че ей ровнятся на быдлятину что ли на гопов? На тех кто 1 месяц назад ****ел молодых пацанов за просто так? Слышал о дедовщине? А недавный гонор по телефидению о том что погиб пацанчик...? тебе его не жалко нет? он что умер защищая родину? НЕ СМЕШИ НАРОД! ТЫ НЕ НУЖЕН РОДИНЕ! ТЫ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫПИСЫВАТЬ НА ТЕБЯ 2 ГОДА ПРОДУКТЫ И ОДЕЖДУ, А ТЫ ЕЕ НЕ ПОЛУЧАЛ! НА ТЕБЕ НАЖИВАЮТСЯ! НА АРМИИ ЧИНОВНИКИ И КОРУППЦИОНЕРЫ ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ!

ОДНИМ СЛОВОМ ТЫ ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЕШЬ СЕБЯ В РУКИ КРУПНОМАШТАБНЫХ ЛОХОТРОНШИКОВ ;) И САМ СТАНОВИШЬСЯ ЛОХОМ ;)

ПЛАЧЬ ПАЛЕСТИНА НАХ Я СКАЗАЛ! Я ПРАВ БЛЯ ;)


Цитировать — Сообщение №70
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Муа-ха-ха :gigi:
/мя просто рыдает от смеха :gigi:

Вот скрестить бы Семенова, AlterMann и SinclairLtd и передачу им дать вести на TV -- всегда б смотрел :gigi:



передача называется: любовь к острым предметам :)) а тема ее такая:

Дадя полковник в частях под санкт петербургом попросил нас позаимствовать с чужих дач тедевизоры.... и теперь я не знаю какой сотовый телефон купить моей маме :))


Цитировать — Сообщение №71
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
:bayan: Армия это есть высшее проявление сознательности граждан во имя исполнения человеческого долга перед своей отчизной!!! Любой мало мальски уважающий себя чел должен приносить посильную пользу своему государству, народу, семье наконец!!! Я не говорю что пользы от данного чела может быть больше в армии чем на гражданке...нет..но моя логика проста коль у тебя нехватило ума или средств откосить служи падлоооо и не вякай!!! Ты нужен нашей стране!!! Может армия слепит из всего дерьма что в тебе есть что то жизнеспособное!!!



никому ты нах не нужен :)) это иллюзия :)) надо уметь смотреть на вещи реально :)) некоторые товарищи еще просто недогоняют что армия при СССР это армия. Армия при РФ - это дедовшина и большой лохотрон :)


Цитировать — Сообщение №72
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
но моя логика проста коль у тебя нехватило ума или средств откосить служи падлоооо и не вякай!!!

О! Вот это уже нормальная идея :))) Сейчас только мысль подразовью :)
Если ты идиот не можешь поступить в ВУЗ, если ты неудачник и не можешь заработать денег на взятку и твои родители тже неудачники и не могут по блату тебя откосить, то иди а армию -- там ты отупеешь окончательно и сгодишься в качестве раб.силы :)


Цитировать — Сообщение №73
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlterMann
Если девушка - шлюжа, с этим ничего не поделашь, и армия тут не причем.

Девушка, которая не ждёт парня с армии -- шлюха?! Муа-ха-ха! Это нормальная девушка. А вот если ждёт, то уродка (и больше на неё никто не смотрит), либо йопнутая на гойлову.


Цитировать — Сообщение №74
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Девушка, которая не ждёт парня с армии -- шлюха?! Муа-ха-ха! Это нормальная девушка. А вот если ждёт, то уродка (и больше на неё никто не смотрит), либо йопнутая на гойлову.



пакт о ненападении?? :lol: гЫ


Цитировать — Сообщение №75
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Девушка, которая не ждёт парня с армии -- шлюха?! Муа-ха-ха! Это нормальная девушка. А вот если ждёт, то уродка (и больше на неё никто не смотрит), либо йопнутая на гойлову.



ну есть кончено парачка которые ждут и они классные..... но я их не знаю :lol:


Цитировать — Сообщение №76
07 апреля 2004 года
00
С таким говнищем в голове и упертостью в свои ошибочные эгоистические понятия как у тебя никому не нужен одко ты!!! Ты как я понял привык рассуждать о всем с высока...покуривая косячек за косячком размышляя о том что конкретно может ТЕБЕ и никому другому доставить желанную эйфорию. Ты напрочь абстрогирован от реальной жизни...это опять же ты живешь в мире иллюзий...эдакой сказочке с прекрасным концом. Тебя хочу разочаровать если будет война первому кому ты будешь заглядывать в глазки умоляя о спасении своей обосранной от страха жепы это будет обычный РУСКИЙ солдат! А он тебе скажет :"Кокого ХЕРА я должен тебя тыловую укуреную крысу защищать если ты не защищал меня"!!!???

Цитировать — Сообщение №77
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
С таким говнищем в голове и упертостью в свои ошибочные эгоистические понятия как у тебя никому не нужен одко ты!!! Ты как я понял привык рассуждать о всем с высока...покуривая косячек за косячком размышляя о том что конкретно может ТЕБЕ и никому другому доставить желанную эйфорию. Ты напрочь абстрогирован от реальной жизни...это опять же ты живешь в мире иллюзий...эдакой сказочке с прекрасным концом. Тебя хочу разочаровать если будет война первому кому ты будешь заглядывать в глазки умоляя о спасении своей обосранной от страха жепы это будет обычный РУСКИЙ солдат! А он тебе скажет :"Кокого ХЕРА я должен тебя тыловую укуреную крысу защищать если ты не защищал меня"!!!???



епт :)) я уже буду на гаваях :)) нахуй воевать когда столько мира прекрасного на земле :)) почитай войну и мир а конкретно монолог раненого Пьера Безухова, который умирает ;) потом прочитаешь и напишешь что думаешь. пока не прочитаешь не приходи :)) прощай навечно :)))))))))


Цитировать — Сообщение №78
07 апреля 2004 года
00
Хотя текст и излбилует смайлами, всё это очень грустно :(. За державу обидно. Посетители форума делятся, похоже, на 2 категории: люди, понимающие, что к чему (респект Грязному и иже с ним), и парочка ДЭБИЛОВ, утверждающих, что русская армия есть гут, РФ - великая держава, есть такая профессия - родину защищать, и вообще читают вдохновенные проповеди об армии, как о кузнице, понимашь, настоящих мужчин. Протрите глазки. Наша армия - уже совсем не та "легендарная и непобедимая", что выиграла Вторую Мировую. Я пока не был в армии, но в скором времени мне от неё никуда не деться. И ВСЁ что я о ней пока слышал - когда говорим "армия" подразумеваем: а)дедовщина б)жуткие условия в)наплевательство командиров на подчинённых и всеобщее раздолбайство. И в этом мы должны служить?! Этим гордиться?!:mad:
Вот когда (если :() изменится что-то в нашей стране - тогда и будет правильно то, что говорят "патриоты" (хотя это несколько натянуто, и мм... Высокопарно что ли..) . Но ни в коем случае не сейчас.
ЗЫ: Слыхал, что дедовщины нет только в одном месте - в Чечне:(
ЗЗЫ: Извиняюсь, что нахамил. Тема наболевшая
ЗЗЗЫ: Да, кстати. А служил ли кто-нибудь в армии из тех, кто её активно восхваляет?

Цитировать — Сообщение №79
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
С таким говнищем в голове и упертостью в свои ошибочные эгоистические понятия как у тебя никому не нужен одко ты!!! Ты как я понял привык рассуждать о всем с высока...покуривая косячек за косячком размышляя о том что конкретно может ТЕБЕ и никому другому доставить желанную эйфорию. Ты напрочь абстрогирован от реальной жизни...это опять же ты живешь в мире иллюзий...эдакой сказочке с прекрасным концом. Тебя хочу разочаровать если будет война первому кому ты будешь заглядывать в глазки умоляя о спасении своей обосранной от страха жепы это будет обычный РУСКИЙ солдат! А он тебе скажет :"Кокого ХЕРА я должен тебя тыловую укуреную крысу защищать если ты не защищал меня"!!!???


Если РУССКИЙ солдат будет таким.. То пора вешаться :(


Цитировать — Сообщение №80
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
епт :)) я уже буду на гаваях :)) нахуй воевать когда столько мира прекрасного на земле :)) почитай войну и мир а конкретно монолог раненого Пьера Безухова, который умирает ;) потом прочитаешь и напишешь что думаешь. пока не прочитаешь не приходи :)) прощай навечно :)))))))))


Ну если тебя зовут Ностродамус и ты предскажешь войну...то быть может ты успеешь съ***ть на гаваи, или что более вероятно в деревку к бабуле под юбку письку ее нюхать!!! Но в идеале, единственная перспектива в случае разворачивания боевых действий в современных масштабах, это добежать до ларька за бутылкой водки и выпить ее с горла поглядывая на подымающийся грибок от ядерного взрыва, при этом тебя уже не будет волновать ни вонь твоих обосраных трусов ни спрятаный за батареей недокуреный косячек....
А насчет Пьера...хм...я не хочу обсуждать мысли зажравшегося буржуя у которого после роскошных балов и шампанского,в экстримальной ситуации взыграло ОЧЕ и он стал гонять в своей бошке с ожиревшими извилинами всякую хуйню!!! Приветик..пишите письма...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.