немного юмора

20 марта 2004 года
00
Старенький жигуль врезается в крутую иномарку. Из жигуля вылезает
радостный мужик и сует полис автогражданки подоспевшим браткам:
- Я все правильно сделал!
- Ну это ты молодец, конечно. А теперь поехали хату твою смотреть...

Надпись на подушке безопасности:
Теперь Ваша машина стоит намного дешевле!

сорри если такое уже было
05 августа 2004 года
00
Чурки мля

http://66.159.18.231/crazyrussian/www/crazyrussian/drifting.wmv

Цитировать — Сообщение №122
07 августа 2004 года
00
LEXX представь себе любого водилу с монтажкой в руке бегущего за пешеходом, ну разве это не юмор...

Цитировать — Сообщение №123
07 августа 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от schaman
Чурки мля
а эти утром 6.8.04 решили повторить трюк
к сожалению 10ка не попала в кадр но там она немного получше выглядит

Цитировать — Сообщение №124
09 августа 2004 года
00
Хорошая, дружная семья малодоженов

Цитировать — Сообщение №125
09 августа 2004 года
00
Первые шаги камасутры :)))))


:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №126
10 августа 2004 года
00
Ниче такая пазиция у телки:D

Цитировать — Сообщение №127
10 августа 2004 года
00
молодожены на Запоре Hi-Hi!
Супер

Цитировать — Сообщение №128
12 августа 2004 года
00
Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули.

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит - знай, это шовинисты, эти грязные животные - восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге - никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники. Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратней мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози, и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста-ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет - тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека и они понятны: около магизина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины - тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины, или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это - недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентельмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии - главное ошеломить вьехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: "Из-за вас я опоздала на работу!". Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.

И удачи за рулём!

Цитировать — Сообщение №129
13 августа 2004 года
00
Один водитель "Запорожца" говорит другому:
- А я вот никогда не обгоняю БелАЗ у него под днищем!
- Почему? Это ведь так удобно!
- А вдруг навстречу другой "Запорожец"?!
*
- Какая разница между 365-ю использованными презервативами и старой автомобильной покрышкой.
- Никакой. В обоих случаях It wаs а Gооd Уеаr!
*
Пассажир садится в такси и спрашивает водителя:
- У вас есть подушки безопасности?
- Да, конечно, помотрите там на заднем сидении. Обе лежат?
*
- Слушай, а чего это танкисты кошку на броне возят?
- Да они прибор ночного видения пропили!
*
ГАИшник спрашивает водителя:
- Объясните, каким образом вы сбили пешехода?
- Не сбивал я его. Остановился, чтобы дать ему пройти, а он от удивления упал в обморок.
*
Гаишник останавливает иномарку:
- Так! Аптечка есть?
- Есть! А ты что, на пирамидон еще себе не заработал!
*
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не
прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно
дожидаться следующего автобуса.
*
Автомобиль "Ока" - лучший брелок для вашего "БелАЗа"!
*
Автолюбители! ГИБДД напоминает: предъявляйте бумажник в раскрытом виде!
*
- Как нужно ухаживать за машиной?
- У вас странные вкусы. Но попробуйте для начала подарить цветы...
*
- Почему вы превысили скорость?
- Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка
*
Мотоциклист мчится по дороге на нереальной скорости и неожиданно замечает летящего прямо на него воробья. Не тормозит, пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Тот отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту становится жалко птичку, отыскав лежащего на земле воробья, он берет его с собой, везет домой, кладет в клетку, ставит ему блюдечко с водой, насыпает хлебных крошек и ложится спать. На утро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит:
- Где это я? Так-так... решетка... вода... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!!!
*
Вопрос армянскому радио: С каким транспортным средством боится столкновения водитель автогрейдера?
-С автокраном, отвечает армянское радио.
*
На шоссе, где скорость ограничена до 60, полицейский останавливает старую помятую машину.
- Вы оштрафованы, - объясняет полицейский водителю. - Вы ехали 80.
- Извините, а не могли бы вы написать в протоколе, что ехали 120. Я хочу ее продать подороже.
*
Гаишники совсем обнаглели, придираются страшно. Вот один меня сегодня останавливает и спрашивает:
- А почему Вы без машины?
*
Дорожный плакат на одном из поворотов:
"Причинами ДТП (дорожно-транспортного происшествия) являются: невнимательность водителя во время движения, несоблюдение им правил дорожного движения, а так же скользкая дорога, листопад, лысые покрышки и такие длинные надписи, как на нашем плакате. Доброго Вам пути!"
*
У дороги стоял крепко сбитый ГАИшник.
Было заметно, что удар машины на него сильно подействовал!
*
Автоинспектор останавливает автомобиль и спрашивает:
- Аптечка есть?
- Нет, но со мной едет медсестра.
*
ГИБДДшник возвращается домой, усталый, как собака:
- Блин, ну сегодня и дежурство было!
- А что случилось?
- остановил дамочку а она мой жезл виагрой натерла.
*
Американец, француз и русский начинают спорить друг с другом, у кого лучше дороги.
Американец:
-Я перед поездкой из Нью-Йорка в Вашингтон могу поставить на капот стакан воды и доехать, не разлив ее.
Француз:
-Я могу всю дорогу из Парижа в Марсель целоваться с Мари, а руль иногда поправлять одним пальцем.
Русский:
-А я могу выехать из Зачепиловки, положить кирпич на "газ" и лечь спать на заднем сидении.
-Ну а как же руль?
-А куда он в колее денется...
*
Из сводок ГАИ:
"Вчера на проспекте гражданин К., безработный, проезжавший на "Джипе-Гранд Чероки", столкнулся с "Мерседесом" гражданина Н., безработного
*
*
Городская жительница ехала по сельской дороге и увидела двух связистов, которые карабкались на телефонные столбы.
- Вот идиоты! - презрительно фыркнула она, повернувшись к своей спутнице.
- Они, наверное, подумали, что я никогда не управляла автомобилем!
*
Стоит ГАИшник на посту. Погода плохая. Дождь идет. Вдруг видит - едет
Запорожец по дороге и виляет из стороны в сторону. Hу, ГАИшник тормозит водителя:
- Вы пьяны. Дыхните в трубку.
Водитель дышит. Мент смотрит все нормально, трезвый.
- Что же вы едете и виляете?
- Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне зять дворники от КАМАЗа подарил.....
*
Посадили собаку охранять машину. Утром пришли - колес нет. На стекле записка:
"Собаку не ругайте, она лаяла."
*
Изобретено новое устройство, которое на 95 процентов снижает уровень шума в машине.
Это кляп, которым затыкается рот жены...
*
- Японскую машину купил. Коробка передач управляется усилием мысли...
- Hу и как?
- Да вот... Hикак с ручника сняться не могу...
*
Священика останавливает гаишник:
- Святой отец, вы что-то пили?
- Только воду.
- А по-моему, от вас пахнет вином...
- Господи, ты опять это сделал!
*
Что занимаент последние 6 страниц инструкции по эксплуатации
автомобиля "Жигули"?
- Расписания автобусов и поездов.
*
Если тормозит гаишник, не нервничайте. Попрубуйте объяснить ему ещё раз.
*Из рекламы автосалона:
Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя удлинёнными глушителями. Теперь если Ваш любимый авто сломается, вы его можете отвезти домой как тачку...
*
Негр такси тормозит...
- До аэропорта, брат.
- Носорог тебе брат!!!
- Сто баксов, брат.
- Садись, брат!
*
-Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88 КВК?
-Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.
*
Едет новый русский на шестисотом мерсе. Мимо него пролетает какая-то непонятная машина и скрывается за горочкой. Ну новый русский думает: " Что это за тачка? Ну-ка догоню её..." Догоняет, открывает окошко и спрашивает у сидящего на переднем сиденьи человека:
- Мужик! Что это у тебя за тачка странная?
- НЕ ЗНАЮ!!!!!
- А ты откуда??
- С Американских Горок......
*
Стоит мужик на обочине - собирается переходить дорогу. Мимо него на фантастической скорости проносится самосвал...и обратно....Резко тормозит. оттуда высовывается водитель, удивленно смотрит на мужика:
- Ну ты даешь!!! Зима, мороз, а ты в ластах!!!!
- Да вообще-то это валенки были......пока ты не проехал......
*

Цитировать — Сообщение №130
13 августа 2004 года
00
*
Криминальная хроника:
- Сегодня на пересечении улиц Петрова и Васечкина, автомобиль Запорожец, совершая правый поворот, зацепил зеркалом - зеркало припаркованого рядом Мерседеса. От полученых травм водитель Запорожца скончался на месте.
- Сегодня же, на пересечении этих же улиц столкнулось восемь Мерседесов, проежающий мимо водитель Запоржца скончался на месте от смеха !
*
10 способов понравиться ГИБДДшникам.
Почти все мы рано или поздно сталкиваемся с представителями ГИБДД. Иногда наше неправильное поведение провоцирует представителей власти на неадекватные и подчас спорные поступки. Однако, необходимо помнить, что они - тоже люди, а значит вправе требовать к себе человеческого отношения.
Вот 10 способов снискать уважение ГИБДДшников.
*
/Способ #1./ Милицейские машины.
Увидев красивую иномарку с синими номерами - обязательно подойдите к ней поближе. Внимательно осмотрите её со всех сторон, поинтересуйтесь - сколько она потребляет топлива, подкачены ли колёса, хорошим ли бензином её заправляли. И главное - не стесняйтесь! Эта машина на службе государства - а значит, куплена и на Ваши деньги. Поинтересуйтесь - не торопится ли сотрудник, временно управляющий автомобилем - быть может, он предложит совершить небольшой тест-драйв.
*
/Способ #2./ Поведение на дороге.
Сотрудники ГИБДД - пример для подражания во всем, и перво-наперво - на дороге. Если дорожные знаки, будь то сплошная полоса или красный сигнал светофора, кажутся Вам не совсем отражающими дорожную ситуацию - оглянитесь вокруг - возможно сотрудник ГИБДД укажет Вам правильное решение своим собственным поведением. Смело следуйте примеру сотрудника - он просто не обучен нарушать правила. Возможно, сотрудники ГИБДД похвалят Вас за то, что Вы смогли подать правильный пример и другим автолюбителям.
*
/Способ #3./ Оплата доп. услуг.
Помимо основных служебных обязанностей служители власти с любовью относятся к автолюбителям и к их транспортным средствам. Иногда с помощью специального (дорогостоящего) оборудования они проверяют точность Вашего спидометра.
Обязательно поблагодарите сотрудника, показывающего цифру на мониторе своего прибора. Сверьте его с показаниями Вашего спидометра. Обнаружив расхождение, оплатите эту недорогую услугу - возможно сотрудник предложит проверить датчик масла или предложит протереть лобовое стекло.
*
/Способ #4./ Приветствие.
Полосатые палки, которые носят с собой сотрудники ГИБДД - своеобразный символ власти.
Оцените это по достоинству, когда сотрудник приветливо помашет Вам палкой - обязательно поприветствуйте его в ответ. Возможно, сотрудник отдаст Вам честь.
*
/Способ #5./ Правила хорошего тона.
ГИБДДшники - это на вид суровый, но на самом деле достаточно утончённый народ. Они очень придирчивы к одежде автолюбителей, их месту работы, окладу и т. п. Замечено, что многие сотрудники небезразличны даже к запаху изо рта. Позаботьтесь об этом заранее - съешьте "Ментос" или, на худой конец, "Рондо" - возможно, сотрудник даже пригласит Вас к себе в гости.
*
Способ #6./ Проверка документов.
ГИБДДшники любят заботиться об автолюбителях. Они радуются каждой возможности сделать добро. Проверьте это на себе. При проверке ГИБДДшником Ваших документов попробуйте сказать, что Вы их забыли - и Вы увидите, какой радостной улыбкой озарится лицо сотрудника - ещё бы - у него теперь будет возможность хоть чем-то быть Вам полезным - например, транспортировать Ваш автомобиль на охраняемую автостоянку, чтобы не украли. Показав "найденные" документы - посмотрите, как заботливо их будет изучать сотрудник. Возможно, он найдёт, как Вам сделать добро другим способом.
*
/Способ #7./ Идентификация личности.
ГИБДДшники любят сюрпризы и шутки. После того, как Вы отдадите свои документы на проверку, попытайтесь развеселить сотрудника - скорчите какую-нибудь забавную рожицу или высуньте язык - словом, попытайтесь превратить идентификацию вашей личности в живой и увлекательный процесс. Hаверняка сотрудник оценит Ваше рвение и попытается ответить взаимностью.
*
/Способ #8./ Демонстрация аптечки.
Сотрудники ГИБДД часто беспокоятся о здоровье автолюбителей. Поэтому перед тем, как показать аптечку по просьбе сотрудника, попытайтесь успокоить его демонстрацией различных медицинских приборов - таких, как тонометр, фонендоскоп, приспособление для взятие мазков, геморроидальные свечи, средства от фурункулёза, а также массажное кресло. Расскажите о своём здоровье, а также здоровье своих близких. Продемонстрируйте сотруднику данные Ваших анализов - и только после этого покажите ему аптечку. Возможно, сотруднику захочется сдать анализы самому.
*
/Способ #9./ Оплата штрафа.
Замечено, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству времени, проведённому с сотрудником - поэтому сделайте ему приятное - потяните время: поддержите общий разговор, поговорите об его зарплате, Ваших налогах и ситуации в стране. Возможно, сотруднику Вы покажетесь интересным собеседником.
*
/Способ #10./ Фото на память.
В момент передачи законного штрафа незаметно щёлкнитесь с сотрудником на память. Радость сотрудника от увиденной фотографии-экспромта смогут разделить также его коллеги и начальство, если вы вышлите эту фотографию в отделение
ГИБДД. Возможно, от столь приятной неожиданности сотрудник прослезится - а может быть, даже и укакается..

*
Автозаправка и маленький магазинчик при ней. Из подъехавшей автомашины
выходит водила и с порога магазина спрашивает:
- Сальники есть?
Обводит магазин взглядом, и видит только меня, покупающего "Кока-Колу" и
продавщицу, которая явно второй раз в жизни видит не только заправку, но
и кассу. Увидив к кому он обращается он повторил вопрос, но уже тише:
- Сальники, говорю, есть тут у вас? - и бегает взглядом по всему
магазину.
Продавщица нахмурила брови, оторвалась от кассового аппарата, и сурово
сказала:
- Туалет прямо. Но писсуаров, как бы вы их там не называли, у нас нет!
*

Цитировать — Сообщение №131
28 августа 2004 года
00
Пришлось мне как-то ехать из Сочи в Москву на машине совершенно одному.
За рулем-то одному ехать как раз не проблема, потому что ненавижу сидеть
справа от водителя, но без собеседника в машине скучновато. Поэтому
решил ехать безо всяких остановок и быстро, чтобы кайф не пропадал. Для
этого специально выехал из Лазаревки в четыре утра - чтобы шикарные
краснодарские дороги просвистеть на скорости, пока гаишники еще не
выползли на свой черный промысел.


Луплю по Краснодару. В cd-changer специально зарядил Криса Ри и Deep
Purple - для дороги самое оно, потому что музыка динамичная и под нее не
засыпаешь. А тут как раз в тему Higway Star Purple - в общем, разогнался
я по полной программе. На дороге - ни единой машины. Еду. Краем глаза
замечаю какой-то знак с ограничением скорости, но цифру на нем
разглядеть не успеваю. Вдруг через несколько секунд из кустов
выскакивает гаишник, который начинает изображать шоу под названием
"Товарищ водитель, я вас прошу немедленно остановиться": свистит в
свисток так, что штаны у него чуть не спадают, крутит палкой над головой
пропеллером - в общем, жуткое дело. А я-то еду быстро. Очень быстро. Так
быстро, что если тормозить обычным образом, то к моменту остановки
гаишник как раз скроется сзади за горизонтом. Поэтому приходится
тормозить, так сказать, очень интенсивно (слава богу, в "Ауди" есть ABS,
поэтому не заносит), но и то - меня проносит вперед на пару сотен
метров.
Врубаю заднюю и быстро мчусь к гаишнику, чтобы он не успел визуально
промерить тормозной путь. Подлетаю, отчего гаишник сначала отпрыгивает
обратно в кусты, испугавшись, а потом снова выходит. Выползаю из машины.
Гаишник стоит и как-то очень задумчиво смотрит на свою пушку. А я-то их
фокусы прекрасно знаю! Думаю, что если на пушке меньше 160, ведь я ехал
не медленнее, значит, гаишник у меня пойдет гулять лесом. Тут гаишник с
выражением какой-то детской обиды на лице протягивает мне пистолет, на
котором отчетливо горит цифра "211". Цифра явно моя. Тут сомнений быть
не может. Хотя странно, что я так разогнался. Думал, что 200 все-таки не
превысил.
- Товарищ водитель, - говорит в этот момент гаишник очень торжественным
тоном. - Поздравляю вас!
- Спасибо, - отвечаю. - А с чем?
- Вы поставили абсолютный рекорд для открытых помещений, - объясняет
гаишник. - Там был знак, ограничивающий скорость движения до 50
километров в час. Значит... - тут он поднимает глаза к нему и начинает
про себя что-то высчитывать, - значит, вы превысили скорость НА 161
километр в час. Абсолютный рекорд, я вас поздравляю!
- Мерси, - снова благодарю я. - Мне бы хотелось посвятить этот рекорд
работникам ГиБДД краснодарского края, если позволите.
- Позволим, - отвечает гаишник. (Мужик явно с юмором, да и стоять ему
утром скучно.) - Однако нужно решить, чем именно мы сможем вас
отблагодарить за этот рекорд. Как, так сказать, поощрить. Ведь за
превышение свыше чем на 30 километров в час уже можно отбирать права.
И гаишник внимательно смотрит на меня. Мол, шутки закончились,
начинается самое для него приятное - ТОРГ.
- Что тут думать? - решительно заявляю я. - Отвести за сортир да
расстрелять. На 161 километр... Это же обалдеть можно!
Гаишник задумывается.
- Ну, расстрелять не расстрелять, - наконец говорит он, - однако
материально пострадать вам придется совершенно точно.
- Согласен, - отвечаю я. - И в знак нашей нерушимой дружбы предлагаю
триста рублей.
- Дружба будет еще крепче, - мгновенно отвечает гаишник, не задумавшись
ни на секунду, - если это будет пятьсот рублей. В конце концов, это же
рекорд. Его нужно отметить.
- Договорились, - соглашаюсь я. - Четыреста рублей, и я обещаю в
следующий раз больше так никогда.
- Что больше так никогда? - интересуется гаишник.
- Никогда больше так быстро задом не ездить, подъезжая к представителям
ГАИ, - торжественно клянусь я.
Гаишник этой страшной клятвой удовлетворен, берет четыреста рублей и
секунд десять из вежливости делает вид, что сейчас будет писать протокол
и выписывать мне квитанцию на эти деньги. Я из вежливости объясняю, что
мне дорого его время, поэтому во имя только что возникшей дружбы можно
обойтись без протокола. Гаишник от моих слов расплывается в улыбке и
лично провожает меня до "Ауди". И когда я уже сажусь за руль, завожусь и
собираюсь трогаться, гаишник вдруг наклоняется ко мне и, кивнув на
машину, произносит совершенно гениальную фразу:
- Ох уж эти немцы! Понаделают машин, а русскому человеку - мучайся!
Деньги из-за них плати!
Произнеся эти великие слова, он удаляется, а я от истерики не могу
тронуться минут пять...

Цитировать — Сообщение №132
29 августа 2004 года
00
тюннинх

Цитировать — Сообщение №133
31 августа 2004 года
00
Белазик :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №134
31 августа 2004 года
00
А что там про Faun'а на капоте написано? :D

Цитировать — Сообщение №135
31 августа 2004 года
00
Прикольно, а чего у нее живот волосатый..:D

Цитировать — Сообщение №136
01 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Прикольно, а чего у нее живот волосатый..:D




ГАРМОНЫ!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №137
01 сентября 2004 года
00
еще про машины :)

Цитировать — Сообщение №138
02 сентября 2004 года
00
:smoker: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №139
02 сентября 2004 года
00
забыл добавить надпись "Стритрейсинг по Новгородски"

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №140
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
забыл добавить надпись "Стритрейсинг по Новгородски"

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Это точно...
Такое чудо увидел вчера подехав к дому..
Благо фотик был рядом..


Цитировать — Сообщение №141
02 сентября 2004 года
00
а я такого со спойлером видел и с клетчатым флажком :)

Цитировать — Сообщение №142
02 сентября 2004 года
00
У шестого корпуса политеха копейка зеленая стояла утром. Все дела :) диски, синие писалки и надпись StreetRacer ;)

Цитировать — Сообщение №143
03 сентября 2004 года
00
http://zazdesign.nm.ru/p6.htm "дизайн" запорожцев

Цитировать — Сообщение №144
05 сентября 2004 года
00
Вот это техника !!!

Цитировать — Сообщение №145
05 сентября 2004 года
00
ВАЗ 2103 MMX

Цитировать — Сообщение №146
05 сентября 2004 года
00
!!!

Цитировать — Сообщение №147
05 сентября 2004 года
00
Гаишник .

Цитировать — Сообщение №148
06 сентября 2004 года
00
Продается автомобиль. Состояние хорошее, требуется мелкий косметический ремонт...

Фотографии можно посмотреть здесь.. http://www.zcar.com/forums/read.php?f=4&i=164433&t=164433

Цитировать — Сообщение №149
10 сентября 2004 года
00
Вот ведь кто-то ст***лся!
http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm
Честно говоря, увидев первые несколько картинок, поверил :))) ххы

Цитировать — Сообщение №150
12 сентября 2004 года
00
я на это натыкался год назад но на другом сайте :) но всё же прикольно!

лично я бы если была бы такая я бы купил бы "формула ОКА "

во корка была бы, по городу носится :)

:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №151
17 сентября 2004 года
00
- Прошу прощения у меня на поршике при скорости 270 км/ч вибрация начинаеться не подскажите что это???
- Очко играет.

Цитировать — Сообщение №152
17 сентября 2004 года
00
Взял у опелей (http://wwwboards.auto.ru/opel/1095657.html):

Сосок застрял в колесе

*Подскажите.Ехала на Корса по плохой дороге и не заметила что спустило колесо заднее.Только на даче поняла когда уже доехала.Попросила соседа поменять.Он запаску поставил,а это взял заклеить.Приносит и говорит что я очень долго ехала на спущщенном колесе оно размонтировалось и даже камера куда-то девалась.А от камеры остался только сосок и он вытащить не может,тот так застрял.

Как можно вытащить сосок и какую камеру нужно в колесо?Можно поставить от Москвича?У соседа Москвич.

Цитировать — Сообщение №153
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Взял у опелей (http://wwwboards.auto.ru/opel/1095657.html):

Сосок застрял в колесе

*Подскажите.Ехала на Корса по плохой дороге и не заметила что спустило колесо заднее.Только на даче поняла когда уже доехала.Попросила соседа поменять.Он запаску поставил,а это взял заклеить.Приносит и говорит что я очень долго ехала на спущщенном колесе оно размонтировалось и даже камера куда-то девалась.А от камеры остался только сосок и он вытащить не может,тот так застрял.

Как можно вытащить сосок и какую камеру нужно в колесо?Можно поставить от Москвича?У соседа Москвич.

:D :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №154
17 сентября 2004 года
00
Останавливает гаец на дороге водителя и представляется:
- Командир взвода Козлов. Предъявите документы ...
Водитель:
- Командир взвода кого?!

Цитировать — Сообщение №155
17 сентября 2004 года
00
:D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №156
22 сентября 2004 года
00
женщина на заправке:

припарковаться,
перерыв всю сумку найти кошелек, достать кредитную карточку,
посмотреть на себя в зеркало,
выйти из машины,
вставить кредитную карточку в автомат,
взять пистолет,
подойти к машине,
увидеть что бак закрыть,
повесить пистолет на место,
найти ключи от машины,
открыть машину,
открыть бак,
подойти к автомату взять пистолет,
увидеть что длинны шланга не хватает,
повесить пистолет на место, найти ключи,
открыть машину, сесть, подумать,
выйти и закрыть бак,
посмотреть на себя в зеркало,
завести машину, не заводиться,
позвонить в сервис, выяснить что сначала нужно поставить передачу на
паркинг,
переключить передачу, завести машину,
проехать вперед,
взять пистолет,
подойти к баку, увидеть что он закрыт,
натйи ключи от машины, открыть машину,
открыть бак,
вставить пистолет в бак, не работает, подумать, посмотреть на автомат
и увидеть что нужно опять вставить кредитку,
найти ключи от машины,
открыть машину,
найти сумку и в ней кошелек,
вставить кредитку,
взять пистолет,
вставить пистолет,
ура наконец-то заправиться,
поискать где бы помыть руки,
помыть руки,
найти ключи от машины,
открыть машину,
посмотреть в зеркало,
подкрасить губы,
завести машину,
подумать и проверить еще раз, что кредитка в кошелке, кошелек в сумке,
посмотреть в зеркало,
включить заднюю передачу,
постоять подумать, посмотреть на очередь сзади и решить что лобовое
стекло лучше помыть в следующий раз,
включить drive и поехать радуясь что за все
это время никто не отвлекал от процесса сигналом :-) это и так такой
стресс...

Цитировать — Сообщение №157
22 сентября 2004 года
00
Случилось это со мной со всем недавно, поэтому место происходящего указывать не буду. Ехал я на своей машине из гостей домой, остановили меня гаишники за превышение скорости на 11 км/час ехал я 51 км/час, вместо положенных 40 км/час. Про себя думаю, как они достали эти нахалы с тремя классами образования, думаю надо как-нибудь выкрутится. Далее дословный диалог.

- Сержант ***, Ваши документы.

- А ваши?

Показывает. Показываю ему свои.

- Вы превысили скорость.

- Я не превышал.

Показывает прибор.

- Разрешение на прибор есть,-спрашиваю я.

- Есть.

- Покажите, пожалуйста.

Невероятно злой мент показывает мне ксерокопию с какой то страной бумаги. Я делая, удивленное лицо спрашиваю:

- Что это?

- Разрешение на использование данного прибора до **.08.04

- Вы знаете,- говорю я,-если я буду ездить с ксерокопией прав или техпаспорта далеко я уеду?

Последовал отрицательный ответ. Тут в разговор вмешиваются два мента и начинают меня трамбовать. В течении 10 минут они пытались убедить меня в своей правоте, устали и отпустили.

Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее 3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90 км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит:

- Есть!

- Покажите,- говорю я.

Он достает и показавет оригинал. Да... Думаю... Попал... На 30 км/час. Это дорого. Тут меня осенило:

- А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное?

- ???

Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы.

Еще через час, я был дома

Цитировать — Сообщение №158
22 сентября 2004 года
00
2schaman
Юрка, а мы ещё боремся за звание дома культуры !
Нафик такие тексты кидать? Ведь ясно что мужик неправ. Зачем лишний раз бравировать.. мол мы умные а менты козлы..

Цитировать — Сообщение №159
22 сентября 2004 года
00
Це ж топик: "хьюмор" назЫваитСя! :-)))))

Цитировать — Сообщение №160
22 сентября 2004 года
00
"При сборке нового автомобиля LADA Kalina впервые за историю производства слесари-сборщики не применяли молоток."

(Получил в рассылке с Ладаонлайн)

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.