Наше Hard Rock творчество

20 марта 2004 года
00
:cool: Оцените мое творчество при помощи компьютера, т.е. нашу музыку. Написана она в Sonar 2.0. В большинстве песен живая только гитара, ну кое-где и бас (угадайте где).
А вообще очень интересно ваше мнение по поводу нашего творчества. Если не трудно, оставьте свои комментарии по поводу услышанного. А еще там есть конкурс и мы (вернее этим занимаюсь я - Rusanoff) выставили композицию "Слушая дождь", оцените ее, плиззз.
А слушать можно здесь http://www.realmusic.ru/zazerkalye

P.S. Т.к. я играл еще в одном коллективе, то по понятным причинам рекомендую послушать Парадокс - Военная, правда к творчеству на компьютере это почти не относится http://www.realmusic.ru/paradoks

Ждем ваших комментариев.
20 марта 2004 года
00
Что-то на этом форуме совсем нет посетителей. Вымерли что ли все??

Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2004 года
00
:) клёва:yogi:

Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2004 года
00
Обязательно посмотрим - только когда на внешнем Инете будем.

Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2004 года
00
А оценочки проставитена реалмузике.ру песенке "Слушая дождь"??
Заодно и пару комментариев туды же

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2004 года
00
Блин, столько написал, и вдруг всё пропало! Блин!!! Короче, не скачать мне ни один из ваших файлов с realmusic.ru. Может, на мыло пошлёшь, а?

[email]Lorien@nm.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №6
23 марта 2004 года
00
На мыло послать не могу, т.к. не дома, а в гостях, т.е. в вашем городе В.Новгород. у гостей трафик, но попробуй послухать здесь http://music.lib.ru/r/rusanow_a_w , должно получиться, только там не все треки целиком выложены.

Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2004 года
00
Эту страницу вообще не найти! Млин! Хочется всё-таки услышать что-нибудь!

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2004 года
00
Там перегруз большой, у меня тоже часто страницы не грузятся, но точно они есть и работают

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2004 года
00
Наконец-то у меня появилась выделенка, и я скачал песни "Слушая дождь" и "Военная". Уже послушал "Слушая дождь". Охуенно - извините за мат. Мне дико интересно, в какой степени эдесь использовался комп. Так как если гитара живая, то играют на ней просто охуенно (по сравнению со мной, по крайней мере).
Во-вторых - что такое Sonar? Прога?
И наконец - как вы (если пиаслисть вживую) добились такого отличного качества звука?
С восхищением, Lorien.

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2004 года
00
Сейчас послушал "Военную". Понравилась намного меньше, чем первая.
И ещё хотел спросить - в песне "Слушая дождь" гитарист использует тэппинг или нет?

Цитировать — Сообщение №11
30 июля 2004 года
00
Группа Тариф Ветра. Альбом В небо без крыльев...

http://tarifff.fatal.ru раздел "творчество"

Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2004 года
00
Давно сюда не заходил. С опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Итак, при записи Слушая дождь (альбом,имеется ввиду), я использовал прогу Cakewalk Sonar 2.0 XL, плюс плагины, которые входят в стандартный пакет и, которые туды не входят. После некоторо сведения все wavs обрабатывались в Sound Forge 6.0, ну аперекодировать в мп3, думаю, можно найти кучу прог, это уже не принципиально.
Если кому-то очень интересно, с удовольствием расскажу подробно, что и как я делал, вот, только не знаю, на сколько это правильно, с точки зрения профессиональной звукозаписи.
А в "слушая дождь" я тэппинг не использовал (наверно), надо повнимательнее послушать и вспомнить.

Цитировать — Сообщение №13
02 ноября 2004 года
00
Слушай, а не подскажешь, где в нашем городе находится студия звукозаписи "Миф"? А то, блин, не найти никак. А, да - скажи, что у тебя сейчас за гитара? И на ней ли ты записывал "Слушая дождь"?
Кстати, если не против, можно в Асе на эту тему пообщаться.

Цитировать — Сообщение №14
03 ноября 2004 года
00
to Lorien>
Где и что в этом городе находится я могу сказать с трудом, тем более МИФ, но знаю, что в Славии некоторые музыканты (по слухам) записывались, например АПМ.
Сейчас у меня Washburn - корпус похож ена такие стандартные модели, как Ibanez, Jackson, машина а-ля Floyd Rose, два сингла и бриджевый хамбакер. Гитара, конечно, не дорогая (видимо маде ин чина), но меня пока устраивает.
А, вот, слушая дождь я писал совсем на другом инструменте - самопальный страт, в то время еще с одним бриджевым хамбакером, это уже позже я поставил еще и нековый.
По аське сейчас пообщаться не получится, т.к. своего компа я не имею, но по электронной почте пожалуйста, расскажу все, как делал, хотя ничего великого здесь нет. Можно и встретиться, я сейчас репетирую в Антоново с группой Шторм, можешь в этот четверг зайти к 19:00. Я Александр.

Цитировать — Сообщение №15
03 ноября 2004 года
00
Да, совсем забыл сказать, процессор гитарный не нужен?? Не очень дорого.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.