Новгородцы собирают подписи против строительства третьего моста в Великом Новгороде

25 мая 2012 года
+5-1
тоже против. Но ваши подписи ничего не решат.Бабосы уже вложены где вы раньше были.
25 мая 2012 года
+5-4
Я там не живу, поэтому воспринимаю эту проблему не столь близко к сердцу, зато я регулярно езжу по мостам и считаю, что наличие 3-го моста жизненно необходимо. Сейчас закроют мост А.Невского, - колмовский встанет , что мы будем делать? как добираться из одной части города в другую в час пик? Где строить мост - это вопрос - но 70 км в сторону - это вообще чушь.

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2012 года
+7-3
Митрофанушки! От Усть-Луги до Луги разве что на лодке доберёшься. А Торговая сторона - это остров. Значит, ни о каком транзите речи идти не может (только если о причине финансирования). А вот новые магистрали на севере торговой стороны могут дать импульс развитию этой части города. И третий мост безусловно нужен.

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2012 года
+9-2
[quote]Я тоже против. Но ваши подписи ничего не решат.Бабосы уже вложены где вы раньше были.[ ]Строительство начато без плана, без законного финансирования, как афёра. Строить начали как будто не видели, что происходило в это же время укрепление дюкера газопровода высокого давления. Перенос газопровода невозможен, потому что застройка до мызы не позволяет это сделать. Нужно 600 м коридора для новой нитки. Авантюризм власти налицо. Ввязаться в драку за деньги, а дальше хоть трава не расти.

Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2012 года
+7-3
Цитата:
Я там не живу, поэтому воспринимаю эту проблему не столь близко к сердцу, зато я регулярно езжу по мостам и считаю, что наличие 3-го моста жизненно необходимо. Сейчас закроют мост А.Невского, - колмовский встанет , что мы будем делать? как добираться из одной части города в другую в час пик? Где строить мост - это вопрос - но 70 км в сторону - это вообще чушь.


В Деревяницах мост ничем городу не поможет. Вот в продолжение Студенческой мост построить, это бы и Колмовский мост и мост А.Невского бы разгрузило.


Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2012 года
+7-1
Цитата:

В Деревяницах мост ничем городу не поможет. Вот в продолжение Студенческой мост построить, это бы и Колмовский мост и мост А.Невского бы разгрузило.

Это делетантское мнение. Поможет. А вот как раз мост в районе студенческой превратит две пробки у двух мостов в одну большую у трех.

В Риге это уже проходили. В итоге, после того как мост построили, пришлось запретить большегрузному транспорту ездить по всем мостам в рабочее время. И вот это принесло реальные результаты.


Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2012 года
+7-3
Мост очень нужен!

Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2012 года
+1-3
Цитата:
Мост очень нужен!

Обратите внимание, что речь идет о дороге Луга - Хутынь. Там дачи у весьма уважаемых людей и они пробивают эту идею. Просто проедьте до мызы и посмотрите на состояние дороги, её ширину и ямки. Это отобьёт охоту пользоваться и мостом и дорогой.Если это транзитный мост, то где будет выезд через М Волховец. Сейчас видимо под это дело реставрируют один из старейших железных мостов России - Синий.


Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2012 года
+2-2
Цитата:
Сейчас видимо под это дело реставрируют один из старейших железных мостов России - Синий.




Синий мост нико не реставрирует, так то....


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
25 мая 2012 года
00
Вроде бы новгородские величины и кто "Контур" отжал, обсудили установку кассы на трассе Луга-Новгород, а если моста не будет, то и шлагбаум ставить смысла нет.

Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2012 года
+50
Наверно этот мост дожмут, и газопровод переносить не будут, "договоряться" с газпромом и другими надзорными органами. Но решение транспортной проблемы Новгорода этим мостом весьма странное. В городе почти не строится новых дорог, не расширяются действующие, не строится развязок - одна пл Строителей чего стоит. Не строится подземных переходов, зато светофоры скоро будут через каждые 100 метров. Почему бы не расширить Сырковское шоссе, нормально отремонтировать Рабочую,построить путепровод через переезд, тогда мы СПетербургская разгрузилась, продлить Колмовскую наб до Щусева. Как мне кажется в часы пик переехать из центра в Западный район и обратно намного сложнее чем из центра на Торговую.
Но мост... то ли там проще деньги отжать, то ли губернатору после себя хочется оставить памятник.

Цитировать — Сообщение №11
25 мая 2012 года
+6-1
Цитата:
Я тоже против.

Дебил ты потому что. А я в Деревяницах живу, и молюсь на этот мост. Как и большинство населения Деревяниц. Просто 50 полоумных бабок собрались на митинг, и это зафиксировано в сми, а люди которым этот мост нужен, в стаи не сбиваются, и вроде как их позиция в сми не озвучивается. Я жил на Лениниградской в районе строительного техникума 15 лет, ровно-ровно через реку, от того места где я сейчас живу. И знаю что такое 300 большегрузных машин в сутки. Уверяю вас, это полнейшая куйня. А любая (для дебилов капс локом ЛЮБАЯ!!!!) новая транспортная развязка это глоток воздуха для всех автомобилистов. Даже если в самых страшных снах тебе не приснится что ты этим мостом воспользуешься, - я тебе голову на отсечение даю, он тебе пригодится и не раз. Посмотрите как Колмовская набережная разгрузила Ленинградскую. Всегда есть путь объезда. Так же и деревяницкий мост разгрузит город. Тут вон на три месяца мост Александра Невского закрывать собираются. Я посмотрю как запоют противники нового моста....


Цитировать — Сообщение №12
25 мая 2012 года
00
Цитата:
Наверно этот мост дожмут, и газопровод переносить не будут, "договоряться" с газпромом и другими надзорными органами..

Я не знаю в какой связи, но в районе ул. Ворошилова пару недель назад появилась внушительная траншея прямо из Волхова, которая огорожена ленточками "огнеопасно ГАЗ". Хотя может и не связанные между собой события.


Цитировать — Сообщение №13
25 мая 2012 года
+4-1
Десяток деревенских не могут менять стратегию развития новгородских дорог!!!!!
МОСТ НОВГОРОДУ кровно необходим!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №14
25 мая 2012 года
+20
Цитата:
Митрофанушки! От Усть-Луги до Луги разве что на лодке доберёшься. А Торговая сторона - это остров. Значит, ни о каком транзите речи идти не может (только если о причине финансирования). А вот новые магистрали на севере торговой стороны могут дать импульс развитию этой части города. И третий мост безусловно нужен.


Хоть бы карту посмотрел, недоросль, прежде чем вякать уважаемым людям.


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
26 мая 2012 года
00
Цитата:
Я не знаю в какой связи, но в районе ул. Ворошилова пару недель назад появилась внушительная траншея прямо из Волхова, которая огорожена ленточками "огнеопасно ГАЗ". Хотя может и не связанные между собой события.

Никакой


Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
26 мая 2012 года
+2-3
Цитата:
Дебил ты потому что. А я в Деревяницах живу, и молюсь на этот мост. Как и большинство населения Деревяниц. Просто 50 полоумных бабок собрались на митинг, и это зафиксировано в сми, а люди которым этот мост нужен, в стаи не сбиваются, и вроде как их позиция в сми не озвучивается. Я жил на Лениниградской в районе строительного техникума 15 лет, ровно-ровно через реку, от того места где я сейчас живу. И знаю что такое 300 большегрузных машин в сутки. Уверяю вас, это полнейшая куйня. А любая (для дебилов капс локом ЛЮБАЯ!!!!) новая транспортная развязка это глоток воздуха для всех автомобилистов. Даже если в самых страшных снах тебе не приснится что ты этим мостом воспользуешься, - я тебе голову на отсечение даю, он тебе пригодится и не раз. Посмотрите как Колмовская набережная разгрузила Ленинградскую. Всегда есть путь объезда. Так же и деревяницкий мост разгрузит город. Тут вон на три месяца мост Александра Невского закрывать собираются. Я посмотрю как запоют противники нового моста....

Уважаемый Мики, вероятно Вы прописаны в в доме № 8 по ул 20 января, но не живёте там. 300 раз в сутки , особенно ночью, когда в основном идут фуры, будут вибрировать не только барабанные перепонки, но и шкаф с посудой и стекла и кровать на которой спят Ваши родители. Вокруг будут пакеты с отходами, окурки и тара для питья. Ваши, патриот Деревяниц, дети будут всю жизнь вдыхать гарь дизтоплива и будут рисковать своей жизнью при попытке сходить искупаться или постоять с удочкой. Продайте свой задрипанный автомобиль и ездите на автобусе.


Цитировать — Сообщение №17
27 мая 2012 года
+2-1
Цитата:
Дебил ты потому что. А я в Деревяницах живу, и молюсь на этот мост. Как и большинство населения Деревяниц. Просто 50 полоумных бабок собрались на митинг, и это зафиксировано в сми, а люди которым этот мост нужен, в стаи не сбиваются, и вроде как их позиция в сми не озвучивается. Я жил на Лениниградской в районе строительного техникума 15 лет, ровно-ровно через реку, от того места где я сейчас живу. И знаю что такое 300 большегрузных машин в сутки. Уверяю вас, это полнейшая куйня. А любая (для дебилов капс локом ЛЮБАЯ!!!!) новая транспортная развязка это глоток воздуха для всех автомобилистов. Даже если в самых страшных снах тебе не приснится что ты этим мостом воспользуешься, - я тебе голову на отсечение даю, он тебе пригодится и не раз. Посмотрите как Колмовская набережная разгрузила Ленинградскую. Всегда есть путь объезда. Так же и деревяницкий мост разгрузит город. Тут вон на три месяца мост Александра Невского закрывать собираются. Я посмотрю как запоют противники нового моста....

Умник Вы наш, соберите хоть 20 сторонников и вещайте хотя бы от их имени, а не сорите оскорблениями в интернете на людей с другим мнением. Эгоцентризм с низкой культурой речи - признак психической неустойчивости.


Цитировать — Сообщение №18
27 мая 2012 года
+20
какое-то нелепое вновь созданное общество СВЯТАЯ РУСЬ (наверно ещё белые ленточки носит на грудях) разнылось без пруфов по поводу строительства, которое уже ведётся несколько месяцев... они может ещё стоят лозунгами против Путина и Митина ???

Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2012 года
00
Цитата:

Хоть бы карту посмотрел, недоросль, прежде чем вякать уважаемым людям.

Уважаемая человек, попробуйте проехать по этим т.н.дорогам. Уверяю Вас, предпочтёте лодку. В строительство магистрали Усть-Луга - Луга не верю.


Цитировать — Сообщение №20
31 мая 2012 года
00
Цитата:
Умник Вы наш, соберите хоть 20 сторонников и вещайте хотя бы от их имени, а не сорите оскорблениями в интернете на людей с другим мнением. Эгоцентризм с низкой культурой речи - признак психической неустойчивости.

Есть такая сторона - сторона здравого смысла. Люди не сбиваются в толпы, чтобы вещать о том, что и так очевидно.


Цитировать — Сообщение №21
31 мая 2012 года
00
Цитата:
Уважаемый Мики, вероятно Вы прописаны в в доме № 8 по ул 20 января, но не живёте там. 300 раз в сутки , особенно ночью, когда в основном идут фуры, будут вибрировать не только барабанные перепонки, но и шкаф с посудой и стекла и кровать на которой спят Ваши родители. Вокруг будут пакеты с отходами, окурки и тара для питья. Ваши, патриот Деревяниц, дети будут всю жизнь вдыхать гарь дизтоплива и будут рисковать своей жизнью при попытке сходить искупаться или постоять с удочкой. Продайте свой задрипанный автомобиль и ездите на автобусе.

Аноним, я прописан и живу в другом доме по ул 20 января. Что такое 300 машин в сутки я прекрасно представляю, это не страшно. Пакеты с отходами, окурки и тара для питья, всего этого завалом в Деревяницах и без моста, и нормальной дороги. А раз уж у нас беседа такого формата, то я вам тоже посоветую продать квартиру из бетона, стали и стекла и уехать в лес, вырыть там землянку и жить там всей семьей, питаться кореньями и дубовой корой, и вдыхать аромат хвои и ольхи, по вечерам пить настойку с боярышника, подтирать задницу лопухом, да плести корзины из орешника, раз прогресс вас так пугает, и перейти дорогу по которой раз в пять минут проезжает машина, для вас затруднительно.


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.