КОСОВО СЕРБАМ!

20 марта 2004 года
00
Мля сипец что в Косово творится - наших кровных братьев выжили из собственной земли.Косово это была исконно сербская земля ,а теперь сербов там осталось около 70 000,а албанцев 2 миллиона!
Вот некоторые факты:
Массовые погромы начались в Косово - уничтожаются православные церкви, разворовывается личная собственность проживающих в крае сербов. События приняли катастрофический характер после того, как французские части в составе НАТО попытались разогнать в Митровице толпы албанцев с помощью слезоточивого газа и резиновых пуль. В ответ загремели автоматные очереди албанцев. В течение последних суток в столкновениях тяжелые ранения получили три международных полицейских.
Однако толпы албанцев продолжают нападать, громить и поджигать собственность сербов, включая дома и сельскохозяйственные постройки. В этнических столкновениях уже убиты в последние сутки 22 человека, более 500 получили ранения

РУССКИЕ И СЕРБЫ - БРАТЬЯ НАВЕК!!!
22 марта 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Инструктор
Дорогой ты мой человек, если бы я первый не сказал чего нить про, то что ты тут несешь, твоя темя как и миллионы других тем загнулись бы без единого поста!!!


Спасибо тебе за это огромное. А ты кто, что бес тебя миллионы других тем загнулись? Мания величия у тебя дорогой ты наш.


взять хотябы скинов... я думаю они точно не считают что сербы наши братья...


Вот сдесь ты проявил полное незнание темы, бля заебли всякие мутики которые лишь бы писдунца пустить отписывают, сидел бы и не ****ил тут скотина гыгыгыгыгы Если не рубиш в теме нехуй отписывать.



2 вайт па.Я изначально так и думал что этот топик не вызовет никакого даже подобия обсуждения, т.к. сам понимаеш чо тут за люди сидят, им бы самим с собой разобраться что там какой-то братский народ. Вообщем на этом дискас закончен, кому тут собственно чего то доказывать.

Цитировать — Сообщение №42
22 марта 2004 года
00
2 Инструктор

статья "Акция у американского посольства в Москве" 25 марта

...То,что русские мочат русских в фанатских битвах,с одной стороны дико,с другой - а как ещё развлекаться людям, которым сам процесс приносит удовольствие.Но то, что русские парни все еще имеют мозги,чувство национального сознания,гордости за вековые славянские ценности,гордость за религию и могут вместевыступить за общую идею,докозала, пожалуй,самая яркая акция у американского посольства в Москве в ответ на бомбардировки НАТО братской Югославии...

Московским фанам есть чем гордиться.Ведь это МЫ , а не политические партии и движения,не пенсионеры и коммунисты,своим действием сплотили сытую Москву у посольства ублюдочных штатов.Во многом благодаря нам,сраное посольство приобрело вид акварели и лишилось стекол.Мы вызвали общественный резонанс.

В совместной акции у посольства участвовало несколько сотен человек : основная масса фаны ЦСКА и Спартака ,также присутствовали скины и немного фанов Динамо и Торпедо.

Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2004 года
00
2 casual
Да я тоже думаю надо тему прикрывать походу...

news:

Западные лидеры «прозрели»: оказывается, их друзья по антисербской и антиюгославской коалиции имеют связи с «Аль-Кайдой» и «Талибаном»!

Однако главное беспокойство Запада вызывает даже не моральный облик бывших союзников. Дело в том, что останавливаться на Косово террористы явно не собираются: они намерены присоединить к «великой Албании» почти всю Македонию, часть Греции, а также отторгнуть еще ряд районов у Сербии. В результате планируется создать террористическое государство, эдакий разбойничий каганат в «мягком подбрюшье» Европы, дабы затем наносить из него удары «по всем азимутам». Уже сейчас Косово превратилось в перевалочный пункт по транзиту наркотиков, оружия и «живого товара» из стран Азии в Западную Европу. Вся контрабанда происходит под контролем лидеров ОАК: Ибрагима Руговы и Хашима Тачи . А албанская наркомафия, словно метастазы, внедрилась во все уголки «благополучной и цивилизованной» Европы

Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Инструктор
Дорогой ты мой человек, если бы я первый не сказал чего нить про, то что ты тут несешь, твоя темя как и миллионы других тем загнулись бы без единого поста!!!


Спасибо тебе за это огромное. А ты кто, что бес тебя миллионы других тем загнулись? Мания величия у тебя дорогой ты наш.

взять хотябы скинов... я думаю они точно не считают что сербы наши братья...

Вот сдесь ты проявил полное незнание темы, бля заебли всякие мутики которые лишь бы писдунца пустить отписывают, сидел бы и не ****ил тут скотина гыгыгыгыгы Если не рубиш в теме нехуй отписывать.

2 вайт па.Я изначально так и думал что этот топик не вызовет никакого даже подобия обсуждения, т.к. сам понимаеш чо тут за люди сидят, им бы самим с собой разобраться что там какой-то братский народ. Вообщем на этом дискас закончен, кому тут собственно чего то доказывать.




Дорогой ты мой не страдающей манией величия, иди на хуй!!!

вот бля обещал я людям не материться но нет.... мудила... найдется чтобы получить пулю....


в следующий рах идите нах сразу с такими темаими...
здесь есть две категории тем, из тех что не представляют интереса у меня, в которых я пишу, и в которых нет


Цитировать — Сообщение №45
22 марта 2004 года
00
2 инструктор

Мне насрать веришь не какие темы интересны лично тебе,и не тебе решать какие темы буду поднимать я для обсуждения.

И не хер грубить я по моему выражался вполне корректно.

Цитировать — Сообщение №46
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
2 инструктор

Мне насрать веришь не какие темы интересны лично тебе,и не тебе решать какие темы буду поднимать я для обсуждения.

И не хер грубить я по моему выражался вполне корректно.



Хорошо!!! будем благоразумны, соблюдем все правила...
Я погорячился...
Это твоя точка зрения, а это моя...
В конце концов... Ты хотел услышать точку зрения, я сделал это,
Если ты не готов выслушать ч либо точку зрения не создавай подобные темы!!! Или ты только хотел услышать одобрение твоей точки зрения...
Тогда все было бы слишком просто!!!
Я не такой каим мог бы показаться послав тебя еще раз, я не такой...


Цитировать — Сообщение №47
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
бесит такая хуйня типа бля парни хули вы не там,да вот мля.И кто сказал что нас там не было ,а сербия-россия в 2000 года.от р


Слыш Олежа что то я не в курсах ты что евро пробил. Не пи3добольствуй. Или Саботажа начитался?


Цитировать — Сообщение №48
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
я там был и хули(в СЕРБИИ)просто мля земля братского нам народа под властью чурок.обидно на самом деле no surrender to chechnia,,albania и тд. и тп.


Чёрт да ты за****елся.
Заявляю со всей ответственностью: Казуал врунишка. Он не был в Сербии. Он же на карте вам не сразу покажет где это. Не вертьте ему. Я его знаю как облупленного. Какая Сербия Олежа? Ты такой смешной врун ....=)))))))))))))))))))))
А вот ещё ты выдаёшь желаемое за действительное.


Цитировать — Сообщение №49
22 марта 2004 года
00
2 Инструктор

ну лады , когда все взаимовежливы сразу становится приятно общаться.
А выслушать я готов любые мнения на этот счет ,только я думаю не придется:) Тема действительно оказалась неинтересна абсолютному большинству посетителей ,а жаль...

2 телефон
Да это не он писал ,а другой чел с его компа - просто они на пару с ним боролись с зеленым змеем:beer: вот он и погорячился :D
Хотя может он втихоря от нас и пробивает выезда в Европу - ХЗ :D

Цитировать — Сообщение №50
22 марта 2004 года
00
Алеша мля……. Почему ты такой трудный а?(вопрос риторический) Ты мне вот написал 2 предьявы в которых нет ни единого моего слова. Обьясняю тебе: в субботу, вечером, мы с р затарились пивом и сидели у меня обсуждали насущные проблемы, после n-ого количества выпитого напитка нас конечно же немного понесло и за КЛАВОЙ СИДЕЛ ОН,интересно хватит ли у тебя смелости сказать это же ему?ну да бог с ним. Чего еще хочу тебе сказать, ты меня конкретно достал уже со своими предьявами , я канечно понимаю что хочется выделится знаниями перед публикой, и знаеш то ты меня как облупленного, но бля к тебе у меня просьба-больше не пиши мне как по аське так и здесь - мы просто недолюбливаем друг друга мягко говоря. И на дмб мне вообще по бую так что здесь я больше не писака.

Цитировать — Сообщение №51
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
Алеша мля……. Почему ты такой трудный а?(вопрос риторический) Ты мне вот написал 2 предьявы в которых нет ни единого моего слова. Обьясняю тебе: в субботу, вечером, мы с р затарились пивом и сидели у меня обсуждали насущные проблемы, после n-ого количества выпитого напитка нас конечно же немного понесло и за КЛАВОЙ СИДЕЛ ОН,интересно хватит ли у тебя смелости сказать это же ему?ну да бог с ним. Чего еще хочу тебе сказать, ты меня конкретно достал уже со своими предьявами , я канечно понимаю что хочется выделится знаниями перед публикой, и знаеш то ты меня как облупленного, но бля к тебе у меня просьба-больше не пиши мне как по аське так и здесь - мы просто недолюбливаем друг друга мягко говоря. И на дмб мне вообще по бую так что здесь я больше не писака.


Кому? Серому чтоль? Обязательно позвоню вечером а ещё лучще давай мы к тебе придём. Ты ведь опять понос пить будешь. И мычать: "Нуууу, паарниии бляяя этоооо яяяя тааак".Гыыыыыыыыыы
Врунишка.......
Тебя разве не учили что врать нехорошо.


Цитировать — Сообщение №52
22 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
- мы просто недолюбливаем друг друга мягко говоря-...


Ну что ты я тебя очинь очинь люблю *)*)*)*)
А ты что же меня нет?????
Фига ты...... а ещё друккк


Цитировать — Сообщение №53
22 марта 2004 года
00
Не хотел тут ничего писать но ты не выполнил мою просьбу, и я свою не выполняю
Алексей
Ты обвиняеш меня в ****обольстве так? Ответь мне ты позвонил р и он сказал что да это писал я(Олег), так это? Если же нет то извини тогда про ****обольство не тебе говорить. Не отшучивайся, ответь серьезно не хочу вступать в демагогию.

Цитировать — Сообщение №54
22 марта 2004 года
00
УУУУ Олежа рупка да? не позвонил. лучше мы как нить втроём пересечёмся ( а такой повод уверен представится) и поговорим. Мне очень интересно будет посмотреть на запинающегося и мычашего тебя.
Врунишка ......

Цитировать — Сообщение №55
22 марта 2004 года
00
Мля тебе даж Слава сказал что не я за клавой был, а вот кто запинаться и мычать буит это ты преждевременно сказал. ШУТник мля…..

Цитировать — Сообщение №56
22 марта 2004 года
00
2 телефон & casual

Хрена у вас тут парни рубка как на ЮГБ прям:D
Этот топик окончательно превратился в маленький междусобойчик :)
Тока для своих:yes:

фашиствующие молочники don`t stop!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №57
23 марта 2004 года
00
Несколько лет спустя : сербы давно отбили Косово ,а заодно прихватили Албанию,Македонию и Хорватию

Праздничный выпуск программы Н – бюро , Доревский : - Вот уже несколько лет в Интернет пространстве продолжается недетская рубка на тему «Косово сербам» , город просто сошел с ума , в Новгороде и области не осталось ни одного человека не оставившего хотя бы один пост на эту тему . Благодаря совместным усилиям Вайт Па ,Телефона, Казуала ,Зукалити и Инструктора этот топик постоянно занимает лидирующие позиции на форуме ДМБ чата опережая на 10-15 пунктов следующих лидеров хит – парада : « истинное лицо экс эсэсовца Стаса» и барыжническую акцию по продаже фотки таинственного админа чата , чье лицо никому еще не удалось увидеть…

Тут в камеру лезет туша корреспондента Бирюкова , который рвет на себе пиджак под которым оказывается футболка с надписью ДМБ ЧАТ ФОРЕВА! И брызжя во все стороны слюной нечеловеческим голосом орет : «РУССКИЕ И СЕРБЫ БРАТЬЯ - НАВЕК!» Трансляция прерывается.
Все занавес:bayan:

Цитировать — Сообщение №58
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
Несколько лет спустя : сербы давно отбили Косово ,а заодно прихватили Албанию,Македонию и Хорватию

Праздничный выпуск программы Н – бюро , Доревский : - Вот уже несколько лет в Интернет пространстве продолжается недетская рубка на тему «Косово сербам» , город просто сошел с ума , в Новгороде и области не осталось ни одного человека не оставившего хотя бы один пост на эту тему . Благодаря совместным усилиям Вайт Па ,Телефона, Казуала ,Зукалити и Инструктора этот топик постоянно занимает лидирующие позиции на форуме ДМБ чата опережая на 10-15 пунктов следующих лидеров хит – парада : « истинное лицо экс эсэсовца Стаса» и барыжническую акцию по продаже фотки таинственного админа чата , чье лицо никому еще не удалось увидеть…

Тут в камеру лезет туша корреспондента Бирюкова , который рвет на себе пиджак под которым оказывается футболка с надписью ДМБ ЧАТ ФОРЕВА! И брызжя во все стороны слюной нечеловеческим голосом орет : «РУССКИЕ И СЕРБЫ БРАТЬЯ - НАВЕК!» Трансляция прерывается.
Все занавес


Лучший =)))))))))))


Цитировать — Сообщение №59
23 марта 2004 года
00
То, что у таких типов, как инструктор, эта тема не вызвала интузиазма не удивительно, им лучше уж обсуждать темки по проще. А сербы наши братья. И говорить на тему братья или нет вообще тупо. Жаль только помочь ничем конкретным не можем

Цитировать — Сообщение №60
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от casual
Мля тебе даж Слава сказал что не я за клавой был, а вот кто запинаться и мычать буит это ты преждевременно сказал. ШУТник мля…..


У меня нет оснований верить тебе маленький врунишка. Зная тебя ты прикроешся даже ни в чём не повинными парнями. Олежа, отвечай сам за свои дела. Пока же от тебя тут тока мычание и сопли как от первокласницы.
Признай что ты маленький врунишка.
Ох ёпт 3-я страница темы пошла. вот это раскрутили.


Цитировать — Сообщение №61
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DЭN
То, что у таких типов, как инструктор, эта тема не вызвала интузиазма не удивительно, им лучше уж обсуждать темки по проще. А сербы наши братья. И говорить на тему братья или нет вообще тупо. Жаль только помочь ничем конкретным не можем



2 Дэн
Мля рад видеть тебя брат! А с Инструктором мы разрулили уже все...Я думаю нет смысла дальше бычить друг на друга.
Надеюсь ты присоединишся к нашей тесной компании и поможешь нам осуществить мои "фантазии":D ( см выше:))не подумайте чаго плохого:D

2 телефон и casual
Нука щас же прекратите палить имена!:)Кушуалы хреновы:D ZOG - все видит ,все читает:D

for all: ДАЕШЬ 10 СТРАНИЦ!!!:super:


Цитировать — Сообщение №62
23 марта 2004 года
00
Я вот тут балладу одну душевную вспомнил группы Коловрат, песня старая (1999 год),но отчасти актуальна и сегодня.

Косовский фронт

Самолёты НАТО вновь бомбят Белград,
Мирные кварталы под огнём.
В помощь мусульманам янки шлют солдат,
И в боях проходит день за днём.

Нашим сербским братьям помощь так нужна,
Им одним сейчас не устоять.
Белая победа - как она важна,
Косово албанцам не отнять.

Припев: Косовский фронт где-то там далеко,
Враг не получит ни метра славянской земли.
За отчий дом умирают легко,
Мы бились в Косово, если бы только могли.

Взорваны Балканы яростной войной,
Нет теперь пощады никому.
Всё ради свободы нации родной,
Кто её унизит, смерть тому.

Сербия для сербов, это их страна,
Пусть живут одни, без чужаков.
Мы едины с ними, встанем как стена,
Вскинем сотни правых кулаков.

Припев: Косовский фронт - на переднем краю,
В грозных сражениях виден арийский рассвет.
Если я Сербию не отстою,
Завтра войска оккупантов будут в Москве.
Нет, никогда!

Что ж ты, Европа, прячешь глаза,
Видишь твоею рукой убивают славян.
Смерч пронесётся, ударит гроза,
И отольётся тогда кровь ещё свежих ран.

Русский доброволец, руку братьям дай,
Будь готов бороться до конца.
Меч возьми скорее, янки покарай,
Не жалей разящего свинца!
Припев №2, №1.
:moderator

Цитировать — Сообщение №63
23 марта 2004 года
00
:umnik: Сразу оговорюсь : не надо меня обвинять в расизме,национализме и прочих смертных грехах:)Просто песня хорошая на самом деле...А так - все люди братья:D

Парни,я тут смотрю меня повысили:)Я теперь стажер:)Надо это дело отметить:beer: Хрен с ним со стрейт эйджем:D

Цитировать — Сообщение №64
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
:umnik: Сразу оговорюсь : не надо меня обвинять в расизме,национализме и прочих смертных грехах:)Просто песня хорошая на самом деле...А так - все люди братья:D

Парни,я тут смотрю меня повысили:)Я теперь стажер:)Надо это дело отметить:beer: Хрен с ним со стрейт эйджем:D


Не все люди братья. Тоже не хочу показаться расистом и националистов но братом себе какого нибудь Изю Рабиновича и ему подобных не считаю.


Цитировать — Сообщение №65
23 марта 2004 года
00
Площадь, к такси подходит афроамериканец:
- Подвези брат!
- Носорог тебе брат!
- 100 баксов брат!
- Садись брат!

:)

Цитировать — Сообщение №66
23 марта 2004 года
00
А у меня вообще теперь нет оснований тебе чего то доказывать. Еще раз тебе говорю долбоебушка выскажи вот те 2 пункта в лицо р, и если ты его еще об этом не спрашивал то и не писти уебок. Хули мне прикрыватся кем-то если я это не писал, и вообще мне пох на тебя что ты обо мне думаеш, вериш ты мне или нет, просто я тебе говорю иди нахуй, вот теперь точно все, не буду тебе больше нихуя здесь отвечать.

Цитировать — Сообщение №67
23 марта 2004 года
00
2 Хамелеон
Респект!:D

2 телефон и казуал
Парни кончайте грызню , я гляжу это уже не шутки пошли.У всех свои недостатки есть ,но давайте терпимее относиться друг к другу(как проповедник тру:)).Сами знаете нас и так мало ,нам все равно движуху вместе мутить так к чему эти глупые ссоры(алилуя!:)).

Цитировать — Сообщение №68
23 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
2 Хамелеон
Респект!:D

2 телефон и казуал
Парни кончайте грызню , я гляжу это уже не шутки пошли.У всех свои недостатки есть ,но давайте терпимее относиться друг к другу(как проповедник тру:)).Сами знаете нас и так мало ,нам все равно движуху вместе мутить так к чему эти глупые ссоры(алилуя!:)).


Вайт па, что ты никакой грызни. Олежда просто злится. Я же не держи на него зла. Просто его можно понять . Он понял свою ошибку, но не хочет признаваться. А на форум он ещё заглянет я уверен.
2казуал: олежа мы придём .а может ты ко мне в гости заглянешь? Мы как ращз в ближайшее время соберёмся. Да кстати я тебе по асе мессагу пришлю
Олежа, врунишка маленький, чего закипел то? Есть навкрно от чего кипеть, совесть это называется.=)))))))))))


Цитировать — Сообщение №69
24 марта 2004 года
00
Щас смотрел передачу «На футболе» - Петкович скотина говорит : « я рад своему дублю в игре Спартак – Сатурн по голу в свои и чужие ворота»:yes: Бомбардир хренов:) Тоже серб между прочим:)
ЗЫ
надо будет посмотреть как Титова розыграли в программе "Розыгрыш"

Цитировать — Сообщение №70
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
Щас смотрел передачу «На футболе» - Петкович скотина говорит : « я рад своему дублю в игре Спартак – Сатурн по голу в свои и чужие ворота»:yes: Бомбардир хренов:) Тоже серб между прочим:)
ЗЫ
надо будет посмотреть как Титова розыграли в программе "Розыгрыш"


сменил тему. Да мне тоже рупка порядком надоела. Своего я добился.
Да блин бомбардир. :) Хотя хорошо то что хорошо кончается.
А что за розыгрыш с Титовым . Это его на антидопинговую комиссию вызовут и скажут что всё мог розыгрыш...гыыгыгыгы..забавно получится.
ВАйт па если не затруднит отпишись когда эта передача будет идти по телевизору и по какому каналу. Хочу посмотреть.


Цитировать — Сообщение №71
24 марта 2004 года
00
2 телефон
Пишу здесь (типо мне по асе не отписать:)).Программа "Розыгрыш" она идет по ОРТ по субботам примерно в 21.20.В какую субботу покажут в душе не е*у,но может раз сказали на этой неделе так в эту субботу и покажут,хотя ХЗ.Он сам говорит я типо такого не ожидал ,хотя и готов был что когда нибудь попаду в эту передачу ,но что то ослабил бдительность:)Еще сказали что разыграть Егора помогла его жена:D
Пускай хоть отвлекется немного,тяжело ему сейчас сипец!

Цитировать — Сообщение №72
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па
2 телефон
Пишу здесь (типо мне по асе не отписать:)).Программа "Розыгрыш" она идет по ОРТ по субботам примерно в 21.20.В какую субботу покажут в душе не е*у,но может раз сказали на этой неделе так в эту субботу и покажут,хотя ХЗ.Он сам говорит я типо такого не ожидал ,хотя и готов был что когда нибудь попаду в эту передачу ,но что то ослабил бдительность:)Еще сказали что разыграть Егора помогла его жена:D
Пускай хоть отвлекется немного,тяжело ему сейчас сипец!


Просто сейчас по телевизору стока попсового говна стали крутить что я его почти не смотрю (всякие фабрики и мтв просто уже сипец).
смотрю для новостей - Евроньюз, для реалкса- ФоксКидс, для футбола- РТР_СПорт, 7ТВ, на Лиге НТВ. КАК видишь ОРТ нет. Да и не чего там смотреть.


Цитировать — Сообщение №73
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Просто сейчас по телевизору стока попсового говна стали крутить что я его почти не смотрю (всякие фабрики и мтв просто уже сипец).



Про смысловое наполнение телепередач я с тобою согласен, поэтому ТВ _вообще_ не смотрю:))


Цитировать — Сообщение №74
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Просто сейчас по телевизору стока попсового говна стали крутить что я его почти не смотрю (всякие фабрики и мтв просто уже сипец).
смотрю для новостей - Евроньюз, для реалкса- ФоксКидс, для футбола- РТР_СПорт, 7ТВ, на Лиге НТВ. КАК видишь ОРТ нет. Да и не чего там смотреть.


Да фокс кидс для релакса в самый раз:D


Цитировать — Сообщение №75
24 марта 2004 года
00
4 ALL
Не народ я конечно понимаю что все устали от череды бесконечных выборов, да и вообще от политики и люди заходят сюда просто пообщаться на отвлеченные темы , чтобы расслабиться или поглумиться. Но я все же ожидал большего … А так свое мнение высказали те товарищи - чье я и до этого знал:) Ну да каждому свое … а я все же еще пое*у вам мозги с этой темой:).
КОСОВО :
Вчера албанцами были убиты местный полицейский и миротворец ООН , на данный момент в Косово уничтожено более 30 сербских православных храмов и монастырей…

А вообще меня вот какие мысли посетили . Мне кажется 21 – й век будет крайне неспокойный и дай бог чтобы не случилось что- нибудь вроде 3 – й мировой…
Потому что не смотря на все усилия глобализаторов мировое сообщество только раскалывается и отстраняется друг от друга .В разных точках планеты постоянно вспыхивают конфликты на расовой ,национальной и религиозной почве и конца этому не видно. К тому же неясно до каких пор мир будет терпеть гегемонию США и не пойдет ли например с ними на открытую конфронтацию тот же Китай – гос-во с огромным потенциалом… И конечно бич конца 20 – го века и как теперь видно начала 21 – го – ТЕРРОРИЗМ. Постоянные теракты в России , Израиле ,. ..Ирак ,Багдад, теракт в Испании ,угрозы террористов во Франции …
В общем какие то безрадостные перспективы у человечества как мне кажется…

Мля вот это обрисовал картину :) - аж сам загрузился :)

Цитировать — Сообщение №76
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Вайт Па

А вообще меня вот какие мысли посетили . Мне кажется 21 – й век будет крайне неспокойный и дай бог чтобы не случилось что- нибудь вроде 3 – й мировой…
Потому что не смотря на все усилия глобализаторов мировое сообщество только раскалывается и отстраняется друг от друга .В разных точках планеты постоянно вспыхивают конфликты на расовой ,национальной и религиозной почве и конца этому не видно. К тому же неясно до каких пор мир будет терпеть гегемонию США и не пойдет ли например с ними на открытую конфронтацию тот же Китай – гос-во с огромным потенциалом… И конечно бич конца 20 – го века и как теперь видно начала 21 – го – ТЕРРОРИЗМ. Постоянные теракты в России , Израиле ,. ..Ирак ,Багдад, теракт в Испании ,угрозы террористов во Франции …
В общем какие то безрадостные перспективы у человечества как мне кажется…

Мля вот это обрисовал картину :) - аж сам загрузился :)



в этом я с тобой согласен !!!!
кто-то предсказал что будет треть мировая война (Нострадамус)...
и я думаю что эта война и правда будет в этом веке !!!
а на счет америки, так тут все ясно !! все боятся и никто не хочет против нее воевать ... объединяться против нее никто не захочет ...
если тока США на кого-нибудь нападет тогда может и получит отпор ...
...............

:( :(


Цитировать — Сообщение №77
25 марта 2004 года
00
КОСОВО
Линия фронта
Недавние события в сербском крае Косово заставили задуматься всю Европу. Задуматься о том, какая судьба ждет европейцев в ближайшие десятилетия, если вопрос с нелегальной миграцией азиатов не будет решен быстро и жестко.
Косово - священный для сербов край. Именно там в 1389 году произошла знаменитая битва на Косовом поле, в которой войска сербов сражались с турецкими захватчиками. До 1945 года в крае вообще не было албанцев.
Они начали переселяться туда уже после Второй мировой войны. Численность пришельцев быстро увеличивалась. Очень скоро их количество превысило количество сербов. А к 1990 году албанцы стали составлять 90% населения.
Тогда, почувствовав свою силу, пришельцы стали диктовать сербам свою волю. Попытки сербов изменить ситуацию вылились в войну 1999 года. При поддержке американцев и НАТО албанцы добились фактического отделения края от Сербии. Теперь они хотят выгнать из Косово немногих оставшихся там сербов.
Всю прошлую неделю в крае продолжались настоящие этнические чистки. Толпы озверевших албанцев убивали сербов прямо на улицах, а их дома поджигали. Результатом чисток стали более 30 погибших, тысячи раненых, десятки сожженных дотла сербских деревень.

Цитировать — Сообщение №78
25 марта 2004 года
00
"...Не может не радовать поведение косовских албанцев, которые наконец-то начали убивать своих спасителей, т.е. кретинов из НАТО. Не надо, конечно, питать иллюзий насчет того, что последние поймут, кого спасали 5 лет назад. Для кретинов это слишком сложно. Но если бы убийства «миротворцев» стали тенденцией, то это было бы в любом случае хорошо. Во-первых, миротворцы этого заслужили. Во-вторых, они в таком случае могли бы из Косова уйти и дать шанс сербской армии. Хотя никто не гарантирует нас от того, что кретины не сидят ещё и в Белграде. А если это и не так, то кретины из Вашингтона и Брюсселя, даже бросив Косово, могут помешать сербам решить вопрос так, как следует..."

(c) http://www.globalrus.ru/comments/137031/

Цитировать — Сообщение №79
25 марта 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
"...Не может не радовать поведение косовских албанцев, которые наконец-то начали убивать своих спасителей, т.е. кретинов из НАТО. Не надо, конечно, питать иллюзий насчет того, что последние поймут, кого спасали 5 лет назад. Для кретинов это слишком сложно. Но если бы убийства «миротворцев» стали тенденцией, то это было бы в любом случае хорошо. Во-первых, миротворцы этого заслужили. Во-вторых, они в таком случае могли бы из Косова уйти и дать шанс сербской армии. Хотя никто не гарантирует нас от того, что кретины не сидят ещё и в Белграде. А если это и не так, то кретины из Вашингтона и Брюсселя, даже бросив Косово, могут помешать сербам решить вопрос так, как следует..."

Да хрен знает дейсвительно как будет лучше...Только я уверен что сербы свой край уже потеряли ,если бы вместо миротворцев туда отправили вооруженные силы Сербии тогда бы они быстро навели порядок и вышвырнули албанцев домой в Албанию ,но ООН им этого не позволит.Теперь уже слишком поздно...Только вот Европа еще поймет свою ошибку - первые ласточки этого взрывы в Испании...:fire:

Цитировать — Сообщение №80
25 марта 2004 года
00
Сегодня в универе на занятиях каким то мифом вышли на тему 2 – ой мировой войны и препод приколол нам про героя советского союза генерала Доватора . Он во время войны командовал одним из кавалерийских корпусов – их задача заключалась в том чтобы с боем прорваться через линию фронта противника и провести в тылу врага разведку его коммуникаций , баз и т. д., попутно уничтожая мелкие группы неприятеля и потом опять же с прорывом через войска немцев вернуться к своим…Такой вот эскадрон гусар летучих…Вот тебе и конница:). Реальных туда наверное бойцов отбирали – такие русские камикадзе…:moderator

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.