!!!ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!!!

18 марта 2004 года
00
;) Пришла Весна...
И вот однажды на одной лекции я встретилась с одним парнем глазами... Его глаза!!!:wow: Я до сих пор забыть никак не могу..
Каждый день я ожидала, когда же снова его увижу....
Так хотелось поговорить с ним... :talk:
И.... о чудо... он спросил моё имя!!! В этот день я просто летала от радости!!! Я не могла заснуть... я думала о нем!!!

Помогите!!! Подскажите!! Хочу познакомиться поближе!!! Мне кажеться - это ОН, принц на белом коне!!!:4u:
18 марта 2004 года
00
для начала можно обменяться телефончиками, потом на свидание и т.п. =)

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
для начала можно обменяться телефончиками, потом на свидание и т.п. =)


Гм... :D А не проще сразу к заключительному аккорду? ;) А то вспоминай потом - чей это телефон записан...


Цитировать — Сообщение №3
18 марта 2004 года
00
злые вы...
радуйся, что утебя это есть =)))))))))))
это не такая уж редкая вещь в нашей жизни, и уверена и госопдин Сharacter не оспорит, то что те ощущения высоты, полета от влюбленности важны и согревают сердце и заставляют жить и летать, впитывать в себя теплый порыв ветра... другое дело, если сердце зачерствело от отсутствия тех чувств, которые сподвигли тебя на открытие этой темы.
Влюбленность - это когда хочется летать, творить, писать стихи в 2 часа ночи, поглощать и отдавать без остатка… Но периодически происходит конфликт разума и чувств… Но это уже совсем другая история =) И порой удивляешься, как в этой жизни все неслучайно – думаю, что ничто так нас не испытывает как внезапное состояние влюбленности: только в эти моменты мы начинаем по-настоящему жить… а КАК? Уже не имеет значения…

Влюбляйся, девочка, и не слушай никого! =)))))))))))))))))))))))))))))
В конце концов влюбленность это еще не любовь, это у любви уже есть горсть проблем, горсть неудач и недоразумений, которые еще нужно пережить, через которые надо пройти. А влюбленность - это та чистота, та красота, которой нас одаривает жизнь, так зачем от этого отказываться! Бери от жизни все и в свое время, ведь жизнь у нас одна и она так коротка!!!!!
удачи! =)))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2004 года
00
Вот это, батенька, поэт! Вот это настоящий человечище! Глыба! (с) В.И. Ленин =))))

Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Вот это, батенька, поэт! Вот это настоящий человечище! Глыба! (с) В.И. Ленин =))))



а то!!!! есть сомнения в моих талантах?? =)


Цитировать — Сообщение №6
18 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
а то!!!! есть сомнения в моих талантах?? =)



Никогда небыло!=)


Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2004 года
00
весна рулит со всеми вытекающими
тока бы не затопила, а то прогнозы не радуют... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
18 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Гм... :D А не проще сразу к заключительному аккорду? ;) А то вспоминай потом - чей это телефон записан...


Почему сразу всё опошлять, ведь романтика - это классно !


Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Почему сразу всё опошлять, ведь романтика - это классно !


ага, рамантикаа эта крута хе хе!


Цитировать — Сообщение №10
19 марта 2004 года
00
осёл на белой кобыле. Не запаривайся,если он на тебя внимания не обращает - то 80-%,что не обратит в дальнейшем. А по взгляду - никогда не суди о человеке. ТЧК.

Хотя,если ты считаешь,что это твой "принц" - бегом к нему в объятья. Не стесняйся ничего - главное,думай и осознавай - "он твой". и всё пучком будет.


З.Ы. Бл% буду,я прав.

Цитировать — Сообщение №11
19 марта 2004 года
00
кстати весну я любил бы...но слишком много говна выплывает...

Цитировать — Сообщение №12
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Почему сразу всё опошлять, ведь романтика - это классно !


Не смеши меня нафик :)


Цитировать — Сообщение №13
19 марта 2004 года
00
Как всегда весенние розовые сопли, пора деффкам в короткие юбки наряжаться , шоб сопли не тока женские были.. А то кисло как то )))

Цитировать — Сообщение №14
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Не смеши меня нафик :)


:P


Цитировать — Сообщение №15
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
;) Пришла Весна...
И вот однажды на одной лекции я встретилась с одним парнем глазами... Его глаза!!!:wow: Я до сих пор забыть никак не могу..
Каждый день я ожидала, когда же снова его увижу....
Так хотелось поговорить с ним... :talk:
И.... о чудо... он спросил моё имя!!! В этот день я просто летала от радости!!! Я не могла заснуть... я думала о нем!!!

Помогите!!! Подскажите!! Хочу познакомиться поближе!!! Мне кажеться - это ОН, принц на белом коне!!!:4u:



И какая же марка этого коня белого?


Цитировать — Сообщение №16
19 марта 2004 года
00
..и вообще, где продолжение истории?

Цитировать — Сообщение №17
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
..и вообще, где продолжение истории?


так ждём =))


Цитировать — Сообщение №18
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Как всегда весенние розовые сопли, пора деффкам в короткие юбки наряжаться , шоб сопли не тока женские были.. А то кисло как то )))


Ты чего, я тут на днях обедал в кафехе, так там наплыв был девченок в юбченках...так я пока с подносом шел, так он аж вибрировал(поднос), а бармен-бедняга аж из-за стойки почти целиком в зал вылез...и глазами, глазами...:D


Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2004 года
00
изголодались то все как ))) ...
Деффки , срочно оголяться !!!!!

Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
;) Пришла Весна...
И вот однажды на одной лекции я встретилась с одним парнем глазами... Его глаза!!!:wow: Я до сих пор забыть никак не могу..
Каждый день я ожидала, когда же снова его увижу....
Так хотелось поговорить с ним... :talk:
И.... о чудо... он спросил моё имя!!! В этот день я просто летала от радости!!! Я не могла заснуть... я думала о нем!!!

Помогите!!! Подскажите!! Хочу познакомиться поближе!!! Мне кажеться - это ОН, принц на белом коне!!!:4u:



чем помочь-то тебе, родненькая? :)))


Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2004 года
00
иэх, мальчики! как мало вам для счастья надо! :yogi:

Цитировать — Сообщение №22
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
иэх, мальчики! как мало вам для счастья надо! :yogi:


Девочкам , кстати, для счастья нада еще меньше ))


Цитировать — Сообщение №23
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
;) П
И.... о чудо... он спросил моё имя!!! В этот день я просто летала от радости!!! Я не могла заснуть... я думала о нем!!!



И это доказывает первое сообщение...=)


Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Почему сразу всё опошлять, ведь романтика - это классно !



Хорошо-хорошо, давайте это делать при свечах. Это не мешает незаписывать телефоны и невспоминать потом "а чьи это циферки"


Цитировать — Сообщение №25
20 марта 2004 года
00
Позвольте таки уточнить, сколько у него было глаз?

Цитировать — Сообщение №26
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
осёл на белой кобыле. Не запаривайся,если он на тебя внимания не обращает - то 80-%,что не обратит в дальнейшем. А по взгляду - никогда не суди о человеке. ТЧК.

Хотя,если ты считаешь,что это твой "принц" - бегом к нему в объятья. Не стесняйся ничего - главное,думай и осознавай - "он твой". и всё пучком будет.


З.Ы. Бл% буду,я прав.



В том то и дело, что обращает внимание!!! Гдавное КАК ЛУЧШЕ подойти??? как лучше НАЧАТЬ???


Цитировать — Сообщение №27
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RPM-16
И какая же марка этого коня белого?



Коня??? никакая.... Даже уверена, что нету!!!


Цитировать — Сообщение №28
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
..и вообще, где продолжение истории?



Пока продолжения нету!!! Придумайте, посоветуйте!!!! Как лучше подойти!!! Кстати половина из вас его точно знает!!!


Цитировать — Сообщение №29
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
изголодались то все как ))) ...
Деффки , срочно оголяться !!!!!



Стараюсь!!! Для начала я одела юбочку!!! но не слишком короткую.... А потом покороче!!! я Пытаюсь!!!!.....


Цитировать — Сообщение №30
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MIKOS
чем помочь-то тебе, родненькая? :)))



Помоги советом!!! Как лучше с парнями обрашаться??? С чего они не станут пятьтиться назад??? и вообще как?????:confused:


Цитировать — Сообщение №31
20 марта 2004 года
00
Для начала возьми ему пивка, если он нормальный парень после пива он попросит на разлив, набухай его конкретно, а потом.. а потом сама соображай, что с ним делать..=)

Цитировать — Сообщение №32
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Помоги советом!!! Как лучше с парнями обрашаться??? С чего они не станут пятьтиться назад??? и вообще как?????:confused:



мдамс... как все запущено! вот ей-богу сижу сейчас и думаю, неужели в УЖЕ университетские года я задавала себе такие вопросы, и не могу вспомнить подобного... =)
а с одной короткой юбкой ты может быть и уедешь со своим принцем на белом коне куда-нить, только далеко ли и надолго? Главное, чтобы потом в долгий путь на долгие года в ссылку не отправил тебя твой принц =)))
поэтому юбочки то коротенькой маловато будет, а советом помогать... ИМХО дело это неблагодарное...
удачи!


Цитировать — Сообщение №33
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
Для начала возьми ему пивка, если он нормальный парень после пива он попросит на разлив, набухай его конкретно, а потом.. а потом сама соображай, что с ним делать..=)



аха! а потом транспортируй его домой, так как делать с ним что-либо будет уже бесполезно! :D


Цитировать — Сообщение №34
20 марта 2004 года
00
Лола , а ты сама то сразу такой опытной матью стала ??? И никогда подобные вопросы не интересовали ??? Прям со школьной скамьи мона сказать ужо матерая бабища ))))
Может сейчас для нее нет более важного вопроса) А ты гадости ей всякие , гадости потом сама узнает.

Цитировать — Сообщение №35
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Лола , а ты сама то сразу такой опытной матью стала ??? И никогда подобные вопросы не интересовали ??? Прям со школьной скамьи мона сказать ужо матерая бабища ))))
Может сейчас для нее нет более важного вопроса) А ты гадости ей всякие , гадости потом сама узнает.



Уважаемый Gorn, то что я сказала - это совсем не гадости. Это МОЕ личное отношение к ее вопросам. Да, я считаю их глупыми и наивными. К ее первоначальной теме я уже выссказала позитивное отношение в своем первом сообщении.
Lola - матерая бабища... =))))))))))))))))) Прикол! =))) Спасибо, Gorn, насмешил =))))
Повторное сообщение в виде вопросов я на самом деле считаю глупым. Ну кто ж ей ответит как нужно себя правильно вести, что делать, что не делать... Ты, или может быть товарищь Fr@er? =)
Я думаю, Инночка поймет меня, я ж ей исключительно добра и исключительно правду из женской солидарности =)


Цитировать — Сообщение №36
20 марта 2004 года
00
зачем любить, зачем страдать ведь все пути ведут в кровать ;)

Цитировать — Сообщение №37
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Innochka
Стараюсь!!! Для начала я одела юбочку!!! но не слишком короткую.... А потом покороче!!! я Пытаюсь!!!!.....



Лучше вот: башку обвешав серпантином, по молодежному стрегись


Цитировать — Сообщение №38
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lola
аха! а потом транспортируй его домой, так как делать с ним что-либо будет уже бесполезно! :D



Домой, к себе домой.. на утро просыпаются значит они в одной постели, он не в понятках после вчерашнего, что да как, а она как ей нужно все под себя подстроит..=)


Цитировать — Сообщение №39
21 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
кстати весну я любил бы...но слишком много говна выплывает...


И да будет показано кто где осенью срал :)


Цитировать — Сообщение №40
21 марта 2004 года
00
Да короче забейте,да и всё.
И вааще я про такие вещи в 12 часов ночи думать не могу,спать хочу.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.