На Ломоносова на переходе сбили женщину

19 марта 2012 года
+80
Ломоносова! Доколе?
19 марта 2012 года
+130
вчера ока могла на моих глазах сбить четверых. правда я мог троих в оке отправить сразу на разбор полетов на небеса. короче дело такое: едем от нехинской в сторону корсунова. пешеходный переход сразу после последнего поворота на попова. в правой полосе матиз притормаживает, чтобы пешеходов пропустить, в левой полосе притормаживаю я. уже почти полностью остановились. пешеходы справа начинают движение, но алелуйя смотрят что происходит на дороге.

смотрю в зеркало заднего вида. летит ока. хз с какой скоростью он летел, но быстро. увидев, что в переди обе полосы стоят - начинает тормозить на юз. машину начинает носит то в одну сторону, то в другую. из двух машин, в кого впилиться, выбирает нашу аудюху. чтобы избужать дтп съезжаю быстренько влево в сторону поворота-разворота, пропускаю оку вперед. было бы ведро - отправил бы всех троих в оке на тот свет.

пешеходы пропустили оку и пошли дальше. эта скотина на оке так и промчался за неимением возможности остановиться. за рулем был подросток и хорошо если было 18 лет. было еще два пассажира, не успел рассмотреть их.

вобщем фиговый выбор у меня был: либо рискнуть пешеходами (что и сделал, правда видел, что осматриваются и не пойдут вперед дальше), либо укокошить этих всех (не уходить в сторону и остаться стоять на месте... но я был с женой и ребенком, мало ли что, ссыкотно) в оке и чинить ауди за свой счет (и не дай бог с ребенком что, она ведь сзади, хоть и в кресле детском)...

скорее всего мальчик в оке даже не понял, чем он мне обязан. но с такой ездой ездить ему не долго.


Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2012 года
+10
Цитата:
вчера ока могла на моих глазах сбить четверых.


а какого цвета была ока..
а то есть у меня на примете один шумахер с того района..


Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2012 года
+1-1
ключевое - при внимательности пешехода, наезд практически исключён. а то, что носится стадо имбицилов - скорее другим водителям больше помеха.

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2012 года
+30
Цитата:

а какого цвета была ока..
а то есть у меня на примете один шумахер с того района..



хз, ушел с ломоносова на зелинского налево в сторону Мира, затем свернул направо во дворы к общагам. я б за ним проехал, да дворы там ппц... ока светлая, то ли белая, то ли серебристая с наклеками... зад болтает даже без торможения.


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
19 марта 2012 года
+20
Опять Ломоносова! Спрашивается, а где стражи закона? А они в это время ловили бабосы на Германа, на Славной и т.д. где и аварий то не бывает.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.