Если не хотите не нужного "спама" на свои мобилки!!!

14 марта 2004 года
00
Это относит'ся к тем у кого в любой версии ICQ или Mirande или Trillianе в инфе стоит свой мобильный номер. Уберите его... а то баланс (или как он там ещё называется) у ВАС будет всегда 0 (нол') или тот же самый не нужный спам которым вы будите закинуты с обыкновенной проги (хотя не которых как Winsa это как он выразился "развлекает", но увы это очень быстро надоедает)!!! Некоторые не верят (например, Ангец) ну что же это их проблемы!
Просто .... не стоит сувать куда попало свой номер!!! А кто уже знает об этом не СТОИТ флудить сообщениями типа "Тупая тема мы все знаем" или "Чё ты влезла мы (опять же) всё знаем сами"!!!
14 марта 2004 года
00
Ну это же во многом еще зависит от людей. У меня какое то время был номер мобильного в аське и мне ничего не приходило. А убрала я его потому, что все же лучше самой дать номер телефона тем, кому считаю нужным его дать:)

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2004 года
00
Ну да впринципе. Смотря какие люди попадутся, ты же не знаешь всех людей, что бродят в интернете каждую минуту. Ест' люди дауны которым просто от не фиг делат' могут присталь ну или закидать кого-то smsками..... А есть люди так называемые хакеры (http://foruma.h11.ru/viewtopic.php?t=204) которые каким то только им ведомым способом что-то и как-то там взламывают и опустят твой счёт до ноля... и не один раз, а будут это делать постоянно, и тебе придётся менять номер!!!!:p

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЛАДКАЯ
Ну да впринципе. Смотря какие люди попадутся, ты же не знаешь всех людей, что бродят в интернете каждую минуту. Ест' люди дауны которым просто от не фиг делат' могут присталь ну или закидать кого-то smsками..... А есть люди так называемые хакеры (http://foruma.h11.ru/viewtopic.php?t=204) которые каким то только им ведомым способом что-то и как-то там взламывают и опустят твой счёт до ноля... и не один раз, а будут это делать постоянно, и тебе придётся менять номер!!!!:p



Я вот про счет до ноля не поняла. Просто входящие смс все бесплатно. Или ты хочешь сказать, что узнав твой номер они снимают с твоего счета деньги??


Цитировать — Сообщение №4
14 марта 2004 года
00
Нет тут дела не смсках... просто взламываю что-то и как-то и опускают твой счёт... там как-то всё запутанно, что мне даже не объяснить!!!

Цитировать — Сообщение №5
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЛАДКАЯ
Нет тут дела не смсках... просто взламываю что-то и как-то и опускают твой счёт... там как-то всё запутанно, что мне даже не объяснить!!!



Ну понятно тогда. Просто название темы в заблуждение вводит:)

Все срочно убирайте номера мобилок из асек!!!!


Цитировать — Сообщение №6
14 марта 2004 года
00
Еще один ужастик? ;)

Цитировать — Сообщение №7
14 марта 2004 года
00
Т.е.?? Ещё один?? По подробнее можно???:confused:

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Еще один ужастик? ;)



Во-во, сказка про "Черного Хакера":yes:


Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2004 года
00
А почему просто не взять любой номер от балды ??? Зачем париться и искать его в аськах и тому подобное ?? :) :) :)

Цитировать — Сообщение №10
15 марта 2004 года
00
волков бояться - в лес не ходить
ps вроде правильно написал :)

Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avatar
Во-во, сказка про "Черного Хакера":yes:



тут уже целым дайвером пахнет...
причем еще работающим в сотовой компании, и обладающим странным чувством юмора...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.