Мобильный интернет

13 марта 2004 года
00
..просвятите чайника...
у нас , по ходу дела, теперь у всех операторов надо платить за скаченные метры(я про инет)..
у мтс раньше было просто с абон платой...типа 3 бакса в месяц(снимают конечно каждый день по чуть чуть)...а теперь вроде и это отменили..
скажите что лучше(платить за метры или платить абон плату)...и есть ли ещё тарифы с абон платой за интернет(у мтс, билайна или мегафона).
спасибо огромное за внимание.:)
13 марта 2004 года
00
У меня к примеру тариф Оптима Праздничной, я плачу 3 у е в месяц и у меня халявный инет круглосуточно. Если ты часто на wap сайтах тусуешься, то бери этот тариф и подключай данную платную услугу, а если редка в wape сидишь то плати за метры

Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2004 года
00
а там есть абон плата за сами услуги.?а то я сама на мегафоне хочу интернет с абон платой. на мегафоне такого нет...к мтс хочу подключится только ради этого...

Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шива
У меня к примеру тариф Оптима Праздничной, я плачу 3 у е в месяц и у меня халявный инет круглосуточно. Если ты часто на wap сайтах тусуешься, то бери этот тариф и подключай данную платную услугу, а если редка в wape сидишь то плати за метры


Однако, поговаривают, что Wap-Unlimited(R) уже отменен. И дейтсвует только для подключивших данную услугу ранее.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
а там есть абон плата за сами услуги.?а то я сама на мегафоне хочу интернет с абон платой. на мегафоне такого нет...к мтс хочу подключится только ради этого...


Нужно просто немножко терпения - будет и на Вашей улице Инет. Довольно скоро:D


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2004 года
00
Да, я тож с МегаФона на МТС перешёл, что бы gprs бесплатный был;) Там вообщем на самом тарифе 1.17$ аб. плата плюс ещё я плачу 3.37$ вроде, чтоб инет бесплатный был

Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Нужно просто немножко терпения - будет и на Вашей улице Инет. Довольно скоро:D


Что, гпрс на мегафоне? и довольно скоро?


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Что, гпрс на мегафоне? и довольно скоро?


Полной информацией по данному вопросу владеет Альгис, но он, к сожалению, ею с нами не поделится.:rolleyes:
ЗЫ хотя...


Цитировать — Сообщение №8
14 марта 2004 года
00
а я вот сижу на мегафоне но одновременно и на мтс (тока ради гпрс-инет). и с нетерпением жду гпрс на мегафоне :))))

Цитировать — Сообщение №9
14 марта 2004 года
00
а я вот сижу на мегафоне но одновременно и на мтс (тока ради гпрс-инет). и с нетерпением жду гпрс на мегафоне :)))) [/QUOTE]


вот они где, хваленые 50-55 тыщ МТС.
:-))
ГПРС меги - киллер МТС
;-))

Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free
вот они где, хваленые 50-55 тыщ МТС.
:-))
ГПРС меги - киллер МТС
;-))


Ню-ню. А уж как сильно ГПРС нужен бабушкам, дедушкам, детишкам родителей на "СуперДжинсах" разного разлива(которого там и в помине нет)...просто не выразить!
Я плакАль.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2004 года
00
вот они где, хваленые 50-55 тыщ МТС.
:-))
ГПРС меги - киллер МТС
;-))


Ню-ню. А уж как сильно ГПРС нужен бабушкам, дедушкам, детишкам родителей на "СуперДжинсах" разного разлива(которого там и в помине нет)...просто не выразить!
Я плакАль.:rolleyes:
[/QUOTE]


прочти еще раз внимательнее и с оглядкой на знаки.
далее попробуй улыбнуться.
повтори еще раз.

и все будет хорошо без ню-ню, и не надо будет плакаль.


55 штук и набрали на "полуабонентах" джинсянок, да тех кт ос меги юзает жэпээрку.
Только нафига за 17 центов метр юзать-типа модем к компу уже не модно? да задавиться.

Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Free

55 штук и набрали на "полуабонентах" джинсянок, да тех кт ос меги юзает жэпээрку.
Только нафига за 17 центов метр юзать-типа модем к компу уже не модно? да задавиться.


Точно!
А лучше не модем, а "600"-й от Даты. А на СД Нета нету.Вроде так.

ЗЫ. да не обижайся ты, у меня такая манера изложения. Сорри, коли чем обидел.


Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MarTT
а я вот сижу на мегафоне но одновременно и на мтс (тока ради гпрс-инет). и с нетерпением жду гпрс на мегафоне :))))



Про "Билайн" забыл??? "МТС", "МегаФон" и "Билайн"!!! Кстате как со связ'ю на "Билайне"???


Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2004 года
00
Только нафига за 17 центов метр юзать-типа модем к компу уже не модно? да задавиться.


Точно!
А лучше не модем, а "600"-й от Даты. А на СД Нета нету.Вроде так.


именно он родной и пыхтит.
:-)
жаль родной форум - городским трафиком идет по 25 копеек чтоли-метр.
И так кошмар расходы, а вы 17 центов за пупермобильность....
:-))



ЗЫ. да не обижайся ты, у меня такая манера изложения. Сорри, коли чем обидел.
[/QUOTE]


тебе можно. как старожил старожилу.
:-D
;-)

Цитировать — Сообщение №15
14 марта 2004 года
00
Про "Билайн" забыл??? "МТС", "МегаФон" и "Билайн"!!! Кстате как со связ'ю на "Билайне"??? [/QUOTE]


плохо слышим тебя! (Билайн).
повтори.



:D :)

Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2004 года
00
Использую билайн в основном для разговора с мтс и аськи точнее миранды, аська трафика жрет много...24цента за метр + абонентка 10центов в сутки.

P.S. Если мегафон сделает gprs можно будет в принципе вторую трубу продать...

Цитировать — Сообщение №17
20 марта 2004 года
00
По поводу GPRS-WAP(безлемитный), отменён буквально пол месяца назад, кто успел подключит эту услугу до её отключения, тот так ею пользоваться и будет за обонентку..., а кто не успел тот будет платить по трафику.
Теперь о том что выгоднеё впринцыпе....
если вам нужно закачать пару мелодий в месяц, то конечно выгодней за трафик платить, а если вы в полной мере пользуете жопарез то конечно лучше анлим, если пересчитать абон плату на трафик то получиться около 500кб(), для сравнения пока я ехал с питера в новгород, накачалось в районе 3 мегабайтов...
кстати, на жопарезе МТС нельзя скачать ява-приложения, и не поддерживается MMS(по крайней мере в питере)

Цитировать — Сообщение №18
20 марта 2004 года
00
55 штук и набрали на "полуабонентах" джинсянок, да тех кт ос меги юзает жэпээрку.
Только нафига за 17 центов метр юзать-типа модем к компу уже не модно? да задавиться.


а у меня ни телефона ни выделенки а в аське посидеть охота....(МарТТ)

Цитировать — Сообщение №19
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
55 штук и набрали на "полуабонентах" джинсянок, да тех кт ос меги юзает жэпээрку.
Только нафига за 17 центов метр юзать-типа модем к компу уже не модно? да задавиться.


а у меня ни телефона ни выделенки а в аське посидеть охота....(МарТТ)


Да у меня дома нет телефона , и что прикажеш по трубе атопления в сеть выходить :))


Цитировать — Сообщение №20
22 марта 2004 года
00
Ждите Скай! Интернетчиков спасет, точно. Главное, чтобы тарифы для оных придумал....

Цитировать — Сообщение №21
23 марта 2004 года
00
На форуме Северо - Западного филиала МегаФона админ создал тему: "GPRS в регионах". Ну что, делаем ставки когда запустят
Альгис, не уж то 1-го апреля :D

Цитировать — Сообщение №22
23 марта 2004 года
00
Нее, эт он сделал, что-бы больше тем не создавали, потому как всем интересно когда, а отвечать никто не хочет :D

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.