Гражданские активисты создали общественный штаб «Новгород – территория честных выборов»

16 февраля 2012 года
+1-2
Уже сейчас совершенно очевидно, что т.н. "выборы президента" 4 марта 2012 года будут сфальсифицированы. Поскольку основные фальсификации происходят в избирательных комиссиях, где просто составляют такие протоколы какие нужно путину, то 4 марта 2012 года, в день т.н. "выборов президента", всем неравнодушным гражданам страны нужно идти не на избирательные участки, а в здания своих городских, областных и центральной избирательной комиссий для контроля за суммированием голосов кандидатов, а также в здания где расположены органы власти, чтобы власть не захватили самозванцы. Если людей не пускают в здания избирательных комиссий и органов власти, то это еще одно подтверждение фальсификации выборов и захвата власти нелегитимными узурпаторами.
4 марта все честные люди должны идти избирательные комиссии, в администрации, думы и суды. Ворам и проходимцам не место во власти.

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2012 года
+3-1
Уже сейчас совершенно очевидно, что т.н. "выборы президента" 4 марта 2012 года будут честными. Поскольку основные фальсификации происходят в избирательных комиссиях, где просто составляют такие протоколы какие нужно зюганову, то 4 марта 2012 года, в день т.н. "выборов президента", всем неравнодушным гражданам страны нужно идти не на избирательные участки, а в здания своих городских, областных и центральной избирательной комиссий для контроля за суммированием голосов кандидатов, а также в здания где расположены органы власти, чтобы власть не захватили самозванцы. Если людей не пускают в здания избирательных комиссий и органов власти, то это еще одно подтверждение фальсификации выборов и захвата власти нелегитимными узурпаторами.
4 марта все честные люди должны идти избирательные комиссии, в администрации, думы и суды. Ворам и проходимцам не место во власти.

Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2012 года
00
Цитата:
Гламурных лошадок тоже берут в наблю датели?

Что ж они, не люди, что ли? Им только гражданская позиция и остается


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.