В Великом Новгороде в ДТП погиб управляющий филиала компании "Росгосстрах"

03 февраля 2012 года
+2-3
словам бывшего заместителя управляющего филиалом Романа Воробьёва, Сергей Иртегов умер ещё до того, как машина съехала в кювет.

.......такое чувство что он рядом сидел или не без его помощи.
03 февраля 2012 года
+8-7
всякую муть пишут, вот у меня тоже из соседнего подъезда кто то умер и чего?про него пишут?и такую фигню нечего писать!смерть-это естественно!

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2012 года
+7-8
Цитата:
всякую муть пишут, вот у меня тоже из соседнего подъезда кто то умер и чего?про него пишут?и такую фигню нечего писать!смерть-это естественно!


Так твой сосед кто? И что он сделал для общества? А Иртегов с 1980 года правительственные награды получал: 1980 – Благодарность министра внутренних дел СССР 2002 – Медаль «За службу на пользу и благо отечеству» 2006 – присвоено почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации 2006» 2007 – Благодарность Министра финансов РФ Кудрина «за достигнутые успехи в труде, значительный вклад в формирование и развитие страхового рынка» 2007 – Ведомственная наград – нагрудный знак «За содействие МВД».


Цитировать — Сообщение №3
03 февраля 2012 года
+3-1
судя по ходу твоих мыслей, Кирьян, о твоем рождении тогда еще даже не задумывались

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
03 февраля 2012 года
+5-3
К слову, я 7 лет страховал там машину, год пропустил, пришёл а мне даже скидку не дали, застраховал дешевле в другой компании.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
03 февраля 2012 года
+5-2
Цитата:

Так твой сосед кто? И что он сделал для общества? А Иртегов с 1980 года правительственные награды получал: 1980 – Благодарность министра внутренних дел СССР 2002 – Медаль «За службу на пользу и благо отечеству» 2006 – присвоено почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации 2006» 2007 – Благодарность Министра финансов РФ Кудрина «за достигнутые успехи в труде, значительный вклад в формирование и развитие страхового рынка» 2007 – Ведомственная наград – нагрудный знак «За содействие МВД».



Даже дежурные награды "по случаю юбилея или праздника" разных ведомств вызывают недоумения и размышления ЗА ЧТО?


Цитировать — Сообщение №6
03 февраля 2012 года
+2-1
Плохо сплю: Что произошло с ГАИшником С.Федотовым, которого неделю назад хоронили?

Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2012 года
+5-3
Цитата:


Даже дежурные награды "по случаю юбилея или праздника" разных ведомств вызывают недоумения и размышления ЗА ЧТО?



Это по разнарядке. Начальники себя награждают в первую очередь.


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
03 февраля 2012 года
+5-3
Цитата:
Этот росгосстрах, впрочем как и другие страховые компании, - наёпщики и жулики. Народ проклинал их вот ему и пришёл конец.

В этот список еще Согласие внести надо..доже не чистая на руку компания!!!личный опыт!!


Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2012 года
+2-7
Цитата:
В этот список еще Согласие внести надо..доже не чистая на руку компания!!!личный опыт!!



Ну да, а мы, автовладельцы, все белые и пушистые.


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
03 февраля 2012 года
+5-2
Цитата:


Ну да, а мы, автовладельцы, все белые и пушистые.

Именно так по крайней мере мой случай три года страховал авто..как пришел страховой случай камень на капот так согласие в кусты.. потом насчитали сумму на покраску 5000 ..в итоге взял направление на СТО ..три раза красили капот месяц с не большим фирма которая красит называется интеравто находится на ул базовый переулок 17, мастра руки с жопой..какое должно быть мое мнение после этого каждый раз страховка 19000 рублей


Цитировать — Сообщение №11
03 февраля 2012 года
+4-3
видимо аноним не русский

Цитировать — Сообщение №12
03 февраля 2012 года
+1-1
Цитата:
Плохо сплю: Что произошло с ГАИшником С.Федотовым, которого неделю назад хоронили?

- оторвался тромб


Цитировать — Сообщение №13
03 февраля 2012 года
+4-3
Цитата:
Этот росгосстрах, впрочем как и другие страховые компании, - наёпщики и жулики. Народ проклинал их вот ему и пришёл конец.


в этом году много элиты ляжет (((


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
03 февраля 2012 года
+6-3
Цитата:

Так твой сосед кто? И что он сделал для общества? А Иртегов с 1980 года правительственные награды получал:


Есть у нас в Новгороде один Почетный гражданин... Тоже "За заслуги перед Отечеством" получал. И втрой тоже, только получил - и в тюрьму. Сидят оба...


Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2012 года
0-2
Цитата:
камень на капот так согласие в кусты.. потом насчитали сумму на покраску 5000 ..

У моей родственницы такая фигня как раз С "Россгосстрахом" произошла - не хотели заплатить столько, сколько реально ремонт стоит. В суд. Выиградла в легкую. Заплатили, как зайчики.
зы но все это к делу не имеет отношения...


Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2012 года
+4-2
Почему интересно нет новости, что сегодня ночью вскрыли банкоматы на гагаринском рынке и связали охранника!!

Цитировать — Сообщение №17
03 февраля 2012 года
+3-2
Цитата:
Этот росгосстрах, впрочем как и другие страховые компании, - наёпщики и жулики. Народ проклинал их вот ему и пришёл конец.


Надо быть полным идиотом, чтобы смерть руководителя Филиал сравнивать с какими- убытками


Цитировать — Сообщение №18
03 февраля 2012 года
+2-3
Цитата:
По словам бывшего заместителя управляющего филиалом Романа Воробьёва, Сергей Иртегов умер ещё до того, как машина съехала в кювет.

.......такое чувство что он рядом сидел или не без его помощи.


А ты, урод, даже не в состоянии оценить степень моей горечи и утраты


Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2012 года
+20
Вася, если будешь читать, то прими мои соболезнования.

Цитировать — Сообщение №20
04 февраля 2012 года
+3-2
Цитата:

Надо быть полным идиотом, чтобы смерть руководителя Филиал сравнивать с какими- убытками



Согласна абсолютно! КАК можно сравнивать ЧЕЛОВЕКА с какими то материальными ценностями!?!? Люди совсем рехнулись что ли!?!?!


Цитировать — Сообщение №21
04 февраля 2012 года
+3-2
Цитата:
К слову, я 7 лет страховал там машину, год пропустил, пришёл а мне даже скидку не дали, застраховал дешевле в другой компании.



А ничего, что скидка сохраняется за вами только в течение как раз-таки года!?!?! И вы как раз ее потеряли в этой компании, страхуясь где-то в другом месте!... А то, что вам сделали скидку в той, другой компании, так это не заслуга ТОЙ компании, а просто напросто правила, которых вы видимо не знаете. И уж явно не директор виноват в этом...

И вообще, речь тут не об этом!!! мои соболезнования родственникам и близким...


Цитировать — Сообщение №22
Аноним
спам
04 февраля 2012 года
+2-1
Цитата:


А ничего, что скидка сохраняется за вами только в течение как раз-таки года!?!?! И вы как раз ее потеряли в этой компании, страхуясь где-то в другом месте!... А то, что вам сделали скидку в той, другой компании, так это не заслуга ТОЙ компании, а просто напросто правила, которых вы видимо не знаете. И уж явно не директор виноват в этом...

И вообще, речь тут не об этом!!! мои соболезнования родственникам и близким...


Посмотрите какие агресивные работники росгостраха!
Я машину поменял, а не в другой страховал в тот пропущеный год. А за всю практику ни одного страхового случая, старые полисы принёс и показал, а вы зажрались. И скидок мне в другой не делали, у них и без скидок дешевле чем у вас, зажрались уроды


Цитировать — Сообщение №23
04 февраля 2012 года
0-1
Цитата:


Согласна абсолютно! КАК можно сравнивать ЧЕЛОВЕКА с какими то материальными ценностями!?!? Люди совсем рехнулись что ли!?!?!



Фига себе, то вы за дикие рыночные отношения,где человек умирает на глазах и его винят что типо он такой лентяй не смог "зарабоать" на майбах и сам виноват,то вдруг богатый умирает и идёт негодование, что типа такой святой (о котором никто никогда не слышал)и его надо всем миром проводить и плакать и забыть несправедливсоть в которой он был причастен ?...


Цитировать — Сообщение №24
04 февраля 2012 года
+1-1
Цитата:


А ничего, что скидка сохраняется за вами только в течение как раз-таки года!?!?! И вы как раз ее потеряли в этой компании, страхуясь где-то в другом месте!... А то, что вам сделали скидку в той, другой компании, так это не заслуга ТОЙ компании, а просто напросто правила, которых вы видимо не знаете. И уж явно не директор виноват в этом...

И вообще, речь тут не об этом!!! мои соболезнования родственникам и близким...



По моему скидку любая страховая дает за то, что водитель не совершил по своей вине ДТП, которые привели к затратам страховой. РЕЗЮМЕ - скидка это заслуга водителя.


Цитировать — Сообщение №25
05 февраля 2012 года
+40
Люди идите обсуждайте свои проблемы со страховыми в соответствующих форумах... здесь лишь уместно выразить свои соболезнования близким погибшего ...
вася если когда то прочитаешь тут- прими соболезнования

Цитировать — Сообщение №26
05 февраля 2012 года
+40
Цитата:
Люди идите обсуждайте свои проблемы со страховыми в соответствующих форумах... здесь лишь уместно выразить свои соболезнования близким погибшего ...
вася если когда то прочитаешь тут- прими соболезнования


Господи, слава Тебе, что есть еще нормальные люди, способные на соболезнования...


Цитировать — Сообщение №27
06 февраля 2012 года
+10
с других новостей:

Максим 03 февраля 2012 02:54Ответить
Царствие небесное.

Псков-РГС 03 февраля 2012 02:56Ответить
Знали, уважали Сергея Васильевича!
Искренне скорбим... Наши глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам...

Светлана 03 февраля 2012 04:20Ответить
Это был прекрасный человек и руководитель. Помним любим скорбим

Ульяна 03 февраля 2012 04:48Ответить
Царствие небесное и вечная память.

Марина 03 февраля 2012 05:04Ответить
Замечательный был человек. Искренне скорблю. Родным и близким соболезнования.

Александр 03 февраля 2012 05:20Ответить
Еще много не успел.... Скорбим

Галина 04 февраля 2012 12:53Ответить
Не была с ним знакома, но невыносимо жаль. Искренне соболезную родным, близким и коллегам.

Цитировать — Сообщение №28
06 февраля 2012 года
+10
Похоронили Сергея Васильевича... Земля ему пухом и Царствие небесное... Соболезнования родным...

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.