Психотронные генераторы

11 марта 2004 года
00
Существует класс устройств, назавыемых психотронными генераторами, работа , которых основана на использовании неизвестных видов энергии или на принципе сопряженного действия человека и устройства. В том, что создание психотронных генераторов не составляет особой проблемы для сегодняшней науки, сходятся как люди отрицающие наличие таких устройств сегодня, так и официально заявляющие не только о их наличии, но даже о серийном производстве таких приборов, например, на Украине (В. А. Седлецкий — руководитель центра “Форма”, вице-президент Лиги независимых ученых СССР) и их применении, например, во время знаменитого выступления Б. Н. Ельцина на броневике, а также защиты “Белого дома” с 19 по 23 августа, когда, по официальному заявлению доктора философских наук, доцента МПГУ им. В. И. Ленина Тодора Дичева, велась направленная обработка москвичей психогенераторами с борта американского крейсера “ Белкан”, пришвартовавшегося 18 августа в Варне.
Действие подобных излучающих приборов основано на том, что все тела живой и неживой природы обладают слабыми по величине спинорными или торсионными полями (“полями кручения”), которые пассивно усиливаются тенями определенной формы (сферической, кубической, пирамидальной и т. д.). Спинорные поля практически не экранируются природными средами, а их действие почти волшебно. Эффекты усиления торсионной энергетики с помощью геометрической формы использовались и используются до сих пор, например, в архитектуре это — куполообразность Церквей, Египетские пирамиды с их, загадочными свойствами; это — кострукция сотов медоносной пчелы (несколько рядов которых, расположенные над головой человека снимают головную боль, расширяют носовые ходы, поднимают артериальное давление).Действие психотронных генераторов зависит не только от особого рода энергетики, особой формы и особого подбора материалов, но, главным образом, от психического, мысленного влияния на прибор человека, который с ним работает.
Одно и то же устройство способно оказывать самые разнообразные, даже противоположные по характеру и знаку воздействия, работая после программирования (мысленного) самостоятельно, но сохраняя дистанционную психофизическую связь с оператором. В связи с неэкранируемостью спинорных полей воздействовать на любого человека можно невзирая на расстояния, достаточно поместить информацию в прибор в виде фотографии или устойчивого мысленного представления оператора о конкретном человеке. Самый главный секрет в работе с психотронным генератором — способ, которым тот защищает самого себя от воздействия прибора. Случалось, что в результате ошибки оператор на глазах впадал в состояние психоза, многие поплатились жизнью.
Основные направления и применения разработок пси-оружия: Прежде всего, это дистанционное влияние псиодаренного оператора (экстрасенса) на другого человека с целью воздействия на его поведение и физиологические функции. В связи с чем, возможность использовать пси-способности в интересах разведки и связи. Подобное уже имело место во время второй мировой войны, когда Гитлер создал спец. подразделение из индусов (Ламы тибетскоч секты Агарти).
Далее, разрабатываются искусственные способы усиления экстраспособностей с помощью фармакологических. психотехнических и просто технических средств.
Ну, и основное направление — работы по созданию принципиально нового поколения психофизического оружия, основанного на техническом аппаратурном моделировании, тех феноменов, что лежат в основе проявления человеком его необычных способностей. Создание подобных генераторов преследует цель — управление физиологическими и психическими процессами человека (группы людей)зомбирование.
Что скажете ?
11 марта 2004 года
0-1
Как только дочитал до "торсионных полей", читать перестал. Эта теория торсионных полей -- бред полнейший, можешь у физиков спросить =) в своё время торсионная теория активно обсуждалась

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2004 года
00
Аналогично

Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2004 года
00
2blister: Источник можно указать?

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
12 марта 2004 года
00
... бред какой-то ...

Цитировать — Сообщение №5
12 марта 2004 года
00
Предлагаю, всем желающим провести эксперимент.
Берете алюминиевую или медную проволоку. Сгибаете в виде буквы Г. Соотношение сторон 2/1
Две таких рамки надо взять в руки паралельно друг другу. Держать за короткие концы, при этом не зажимать, дабы дать возможность движения.
Теперь переходим к основной части эксперимента.
Опыт №1: Подходите к выключенному телевизору [концы рамок паралельно],* включаете телевизор [концы рамок расходятся в стороны].
Опыт №2: распологаете рамки над книгой "Мастер и Маргарита", так что-бы свободные концы рамок располагались над/паралельно книге. [концы рамок расходятся в стороны].
Теперь берете Библию, или каку-нить позитивную книгу, делаете то-же самое [концы рамок сходятся вместе].
Можете эксперементировать с различными вещями. Результат будет следующим: позитив - концы рамок сходятся, негатив - расходятся.
Только не надо кричать, что это все лажа. Попробуйте сами. Лично я был поражен.
Внимание: при эксперименте с людьми короткие концы рамок надо подогнуть паралельно длинным (примерно на 1см), иначе можно навредить человеку.

*ожидаемая реакция

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Предлагаю, всем желающим провести эксперимент.

Опыт №1: Подходите к выключенному телевизору [концы рамок паралельно],* включаете телевизор [концы рамок расходятся в стороны].

*ожидаемая реакция



Теперь, поскольку правильные ответы уже опубликованы, можешь не сомневаться, что девять из десяти будут добиваться такого же результата и восхищаться: "Ух ты! И правда!".

PS. Та же фигня, только в профиль.


Цитировать — Сообщение №7
12 марта 2004 года
0-1
Лозоискатели, блин :-)))
Ещё можете взять воздушный шарик на ниточке, кончиками пальцев ухватиться за ниочку (шар свободно свисает), если внимательно на него смотреть и захотеть, чтобы он начал крутиться, так и произойдет :)

Рабтает точно так же =)

Цитировать — Сообщение №8
12 марта 2004 года
00
Продолжаю начатую мной тему .
Все сразуже закричали : фигня , не распологая ни какими сведениями которые опровергли бы ранее мной написанное !
Я же довиду несколько доводов в защиту моей информации .
1) Я сам работаю в ВПК (военно промышленный комплекс) и знаю , что имеются такие разработки которые показались бы вам фантастикой .
2) Мой отец работал в КГБ и он рассказывал мне что имеются разнообразные методы с помощью которых можно влиять на человеческую психику .
3) Я сам лично разговаривал с человеком который связан с психотронным оружием .
4) Да и есть такая пословица : нет дыма без огня .
Что скажите ?

Цитировать — Сообщение №9
12 марта 2004 года
00
Да ну ? С чего ты это взял ?

Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2004 года
00
Что делать , у каждого свой уровень развития . И каждый по своему воспринимает новую информацию : кто-то верит с первого слова , кто-то недоверчиво хмыкает , а кто-то пытается высмеять , поскольку на большее не хватает ума .
Уважаемый господин Чаушэску , обоснуйте пожалуйсто своё недоверие , а то фраза типа этой : "Наш уважаемый декан факультета Малинин Владислав Георгиевич такую хуйню называет Лженаукой." мне ничего не говорит !
И судя по тому , что вы упомянули такой ресурс как gustow.org , и обещание записать в очередь в Психи Дня я понял , что мне с вами говорить не о чем . Поскольку только дураки кричат на каждом углу на сколько они умны !

Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Как только дочитал до "торсионных полей", читать перестал. Эта теория торсионных полей -- бред полнейший, можешь у физиков спросить =) в своё время торсионная теория активно обсуждалась



я бы всё таки не делал таких голословных заявлений...генетика и квантовая физика в своё время то же относилась к ЛЖЕНАУКАМ...:cool:


Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
15 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blister
Что делать , у каждого свой уровень развития . И каждый по своему воспринимает новую информацию : кто-то верит с первого слова , кто-то недоверчиво хмыкает , а кто-то пытается высмеять , поскольку на большее не хватает ума .
Уважаемый господин Чаушэску , обоснуйте пожалуйсто своё недоверие , а то фраза типа этой : "Наш уважаемый декан факультета Малинин Владислав Георгиевич такую хуйню называет Лженаукой." мне ничего не говорит !
И судя по тому , что вы упомянули такой ресурс как gustow.org , и обещание записать в очередь в Психи Дня я понял , что мне с вами говорить не о чем . Поскольку только дураки кричат на каждом углу на сколько они умны !



Вот, блин, стоит тебе сказать (раз уж ты работаешь в ВПК), что ты сам поучаствовал в испытаниях этой психотропной байды - поверю в ее существование сразу же и бесповоротно. :)


Цитировать — Сообщение №13
14 декабря 2006 года
00
Интересно, тот кто знает, пытается доказать что-то тем, кто не знает.
Видов оружий понаизобретали столько, что уже ничему не стоит удивляться.
Информационное, консциентальное, психотронное, прсихотропное, тектоническое, погодное, нелетальное, генетическое.

Информация о том, что творится в секретных лабораториях потихоньку просачивается, но ее явно стараются дискредитировать.

Совершенно секретно написала про тектоническое оружие
http://sovsekretno.ru/1998/08/5.html

О психотронном оружии писали много, тут неплохой обзор
http://slavaland.ru/part/content/content.php?content.324

Летающие тарелки делали еще при фюрере
http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.33

Цитировать — Сообщение №14
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blister
3) Я сам лично разговаривал с человеком который связан с психотронным оружием .
Что скажите ?



Нам про людей, связанных с психотронным оружием, рассказывали на судебной психиатрии. Оказывается - это очень популярная форма бреда.


Цитировать — Сообщение №15
14 декабря 2006 года
00
(берет попкорн, устраивается поудобнее) Посмотрим, сколько людей удастся индуцировать этим вбросом.

Ну что, кто-нить уже хочет сознаться в том, что КГБ его облучает лучами?

Цитировать — Сообщение №16
14 декабря 2006 года
00
Осеннее обострение у автора? Недостаток внимания со стороны окружающих?

Цитировать — Сообщение №17
14 декабря 2006 года
00
Дивова начитался?

Цитировать — Сообщение №18
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Дивова начитался?



Ну что за народ-то пошел? Не спугните вы! Давно у нас в форуме интересное и важное для Человечества обсуждали? А вот по этой ссылке http://daily.sec.ru/dailypblshow.cfm?rid=17&pid=4310 очень показательный последний коммент. Stop psychotronic torture!


Цитировать — Сообщение №19
14 декабря 2006 года
00
возможно такое оружие и существует,но...почему его не направляют на перевоспитание преступников???

Цитировать — Сообщение №20
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Предлагаю, всем желающим провести эксперимент.
Берете алюминиевую или медную проволоку. Сгибаете в виде буквы Г. Соотношение сторон 2/1
Две таких рамки надо взять в руки паралельно друг другу. Держать за короткие концы, при этом не зажимать, дабы дать возможность движения.
Теперь переходим к основной части эксперимента.
Опыт №1: Подходите к выключенному телевизору [концы рамок паралельно],* включаете телевизор [концы рамок расходятся в стороны].
Опыт №2: распологаете рамки над книгой "Мастер и Маргарита", так что-бы свободные концы рамок располагались над/паралельно книге. [концы рамок расходятся в стороны].
Теперь берете Библию, или каку-нить позитивную книгу, делаете то-же самое [концы рамок сходятся вместе].
Можете эксперементировать с различными вещями. Результат будет следующим: позитив - концы рамок сходятся, негатив - расходятся.
Только не надо кричать, что это все лажа. Попробуйте сами. Лично я был поражен.
Внимание: при эксперименте с людьми короткие концы рамок надо подогнуть паралельно длинным (примерно на 1см), иначе можно навредить человеку.

*ожидаемая реакция


Хочешь сказать мастер и маргарита это негатив? :D :)


Цитировать — Сообщение №21
14 декабря 2006 года
00
2blister: про торсионные поля читал. К примеру у Головачева есть целый цикл - Катарсис. Если читать не ради фантастики, то можно что-то выловить.

Кстати не пытайся доказывать существование торсионных полей здесь на форуме. Не все готовы ;) А с Чаушеску лучше вообще не связывайся.... Я иногда вообще не понимаю что он пишет :D

Цитировать — Сообщение №22
14 декабря 2006 года
00
Читал одну книгу, вроде бы, "Сон разума рождает чудовищ", И, вроде бы, она была издана в 1990 г. тогдашним главным редактором О. Морозом.
Там очень популярно было описано, как ставили эксперименты над Джунами и прочими популярными народными целителями, лечащих людей с помощью био-, торсионных- и даже не выговорить каких полей. На опытах присутствовал фокусник Игорь Кио, который, как эксперт, сказал: "Прежде чем трубить на всю страну о чуде, пригласите меня".
Чем наука отличается от чуда: наука может повторить результат эксперимента. Чудо - оно бывает...
Для интереса тоже прочитал 5 книг некоего Лазарева. Бред - бредом, но мужик неплохие деньги заработал.
Торсионными полями 10 лет назад чистили Голубую Бухту в Геленджике. Получили парни 600.000$, покатались на моторке по морю, недочистили и свалили в неизвестном направлении.
Я далёк от науки, но когда кто-то говорит "отрицательная энергия", "торсионные поля" или "биополе", дрожь берёт за серость собеседника.
Я знаю 2 поля - электромагнитное и гравитационное. К сожалению, астрального не могу представить.

Цитировать — Сообщение №23
14 декабря 2006 года
00
я умею из головы пускать торсионный луч и убивать им Недругов

Цитировать — Сообщение №24
14 декабря 2006 года
00
Стеб, стебом, товагищи! Но к то нить из вас может объяснить ( так для сравнения) столь бональные слова ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ???

Зачем хаить то, чего не могеш объяснить!?

Или по принципу если не вижу , не слышу значит ентого нет?!


:confused:

Цитировать — Сообщение №25
14 декабря 2006 года
00
выброс того или иного гормона.
легко организуются приемом хим. веществ.
объясняются несовершенством чел. организма.

а вот пускать торсионный луч из головы ты не сможешь, какие бы таблетки не кушал.

Цитировать — Сообщение №26
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
выброс того или иного гормона.
легко организуются приемом хим. веществ.
объясняются несовершенством чел. организма.

а вот пускать торсионный луч из головы ты не сможешь, какие бы таблетки не кушал.



торсионный луч кстати тожа зависит от количества, а как основопологающее от качества применяемого хим. вещества. ;)


Цитировать — Сообщение №27
15 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Нам про людей, связанных с психотронным оружием, рассказывали на судебной психиатрии.


Это там, где две судебно-психиатрические экспертизы признали полковника Буданова невменяемым, а одна заключительная вменяемым? :) Причем, заметьте, все три пытались установить, какое состояние сознания было у него в ПРОШЛОМ!!! Как они это делали, вам не рассказывали? По кляксам на бумаге? :))) Или по кофейной гуще?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flanker
Осеннее обострение у автора? Недостаток внимания со стороны окружающих?


Осеннее обострение внимания со стороны окружающих недостающих авторов.
Так, пожалуй, доказательнее :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
2blister:
Кстати не пытайся доказывать существование торсионных полей здесь на форуме. Не все готовы ;) А с Чаушеску лучше вообще не связывайся.... Я иногда вообще не понимаю что он пишет :D


У меня давно складывается впечатление, что на форуме можно доказать все, что угодно, как и опровергнуть. В жизни часто также - кто больше горлопанит, тот и прав.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Element
торсионный луч кстати тожа зависит от количества, а как основопологающее от качества применяемого хим. вещества. ;)


:) Ага.


Цитировать — Сообщение №28
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
выброс того или иного гормона.
легко организуются приемом хим. веществ.
объясняются несовершенством чел. организма.

а вот пускать торсионный луч из головы ты не сможешь, какие бы таблетки не кушал.


ты бы хоть ознакомился с предметом, про который шутишь ) луч :D А электромагнитный испустишь? :D


Цитировать — Сообщение №29
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фифти-фоти
У меня давно складывается впечатление, что на форуме можно доказать все, что угодно, как и опровергнуть. В жизни часто также - кто больше горлопанит, тот и прав.


Тут уж увы... логика и проценты - загибай куда хочешь, было б умение. А где правда - где нет - тут имхо тока как в сказке ;) [сердце подскажет] :):yogi:


Цитировать — Сообщение №30
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buzzard_s
Я знаю 2 поля - электромагнитное и гравитационное. К сожалению, астрального не могу представить.


Ели Вы знаете только два поля, это еще не значит, что в физике не существует четыре типа фундаментальных взаимодействия: сильное, электромагнитное, слабое и гравитационное.
Интересно, а ак Вы себе представляете гравитационное поле?:D Как то, что притягивает планеты друг к другу? :yes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Le Figaro
Теперь, поскольку правильные ответы уже опубликованы, можешь не сомневаться, что девять из десяти будут добиваться такого же результата и восхищаться: "Ух ты! И правда!".


Есть хороший эксперимент. Выключаешь компьютер и ты его уже никогда не сможешь включить. Теперь, когда правильный ответ опубликован, можно посочувствовать девяти неудачникам, они никогда уже не смогут войти в интернет.:(

Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Наш уважаемый декан факультета Малинин Владислав Георгиевич такую ***ню называет Лженаукой.


За что он уважаемый? За то, что х..ню называет Лженаукой???
Я когда-то на уроке электротехники поправил ошибку преподавателя в схеме. И что из этого, электротехника тоже Лженаука?


Цитировать — Сообщение №31
17 декабря 2006 года
00
Аффтар прав. Я работаю с человеком, который в свое время в КГБ как раз и занимался такими разработками, и мн про это очень много рассказывал, иногда действительно страшные вещи. Так что оппонентов прошу не флудить а писать тока ежели по делу. Тема в натуре интересная, тока к сожалению буквы щас читать реально некогда.

Цитировать — Сообщение №32
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
ты бы хоть ознакомился с предметом, про который шутишь ) луч :D А электромагнитный испустишь? :D


Знакомился. Когда в ФИДО такую тему подняли.
Позабавился.
Ну раз торсионный пускаю, значит и электромагнитный. Скоро и гравитационно-астральный пущу.


Цитировать — Сообщение №33
17 декабря 2006 года
00
Может быть водки, ...или лучше пива?

Цитировать — Сообщение №34
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фифти-фоти
Это там, где две судебно-психиатрические экспертизы признали полковника Буданова невменяемым, а одна заключительная вменяемым? :) Причем, заметьте, все три пытались установить, какое состояние сознания было у него в ПРОШЛОМ!!! Как они это делали, вам не рассказывали? По кляксам на бумаге? :))) Или по кофейной гуще?


А какое вообще отношение имеет судебная психиатрия к делу Буданова?


Цитировать — Сообщение №35
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Может быть водки, ...или лучше пива?



+1 :beer:


Цитировать — Сообщение №36
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
А какое вообще отношение имеет судебная психиатрия к делу Буданова?



Действительно. Потому, что психиатрия, это - чистой воды мошенничество.

Методы диагностики - доисторические акынские - "что вижу, о том пою", то есть, то, что пациент расскажет, такой диагноз и ставят. Фактически - не диагностика, а религия, основанная на вере.

Причины заболеваний - или не известны вообще или недостоверны.

Методы лечения - средневековые: электросудорожная терапия (пропускают высокое напряжение через мозг). Даже детей учат - не суй пальцы в розетку! А тут. Психиатры убили Хэмингуэя и олправдывают это тем, что - не перенес, видите ли, побочных эффектов!!! Нейролептики - не лечат, а глушат сознание. Интересно, хоть какой-нибудь психиатр объяснит - сколько человек вылечено с помощью лоботомии??? Их статистика по вылеченным больным основыватся или на желании пациента выйти из психиатрического концлагеря домой, лишь бы не мучили больше ядовитыми таблетками и решетками на окнах или признаки болезни проходят сами собой. Вы никогда не задумывались о том, почему, слова о психической белезни сразу ассоциируются или с длительностью лечения или чаще с невозможностью излечения вообще? Да потому, что они лечить то и не умеют вообще! А как важно они себя ведут!

Методы пропаганды психиатрии - мошеннические. Они просто миллионы раз уверенно повторяют, что психиатрия - наука, и все начинают им верить. В споры и дискуссии не втупают, поскольку это покажет, что в их "научности" можно сомневаться. А вот когда по телевизору что-либо рассказывает психиатр, вслушайтесь - что реально обозначают его слова. Примитивный научный уровень, скрытый за хитрыми формулировками. Если хоть раз задуматься о том, что говорит психиатр, можно увидеть, что реально они ничего не знают и не умеют.

Количество преступлений в психиатрии значительно превышает показатели в других областях психиатрии. Расплодившиеся мошенничества с квартирами пенсионеров (отбирают квартиры, засаживая пенсионеров в специнтернаты с надуманными диагнозами), сексуальные насилия к больным, взятки от призывников, карательная психиатрия. Все это основано на невозможности достоверно определить диагноз пациента, то есть на ненаучности психиатрии.

Постоянно придумывают новые диагнозы, которые невозможно проверить, высасывая из общества все большее финансирование психиатрической аферы.

Если это все собрать вместе, то кроме как ОПАСНОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ РЕЛИГИЕЙ, психиатрию назвать нельхя.


Цитировать — Сообщение №37
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Может быть водки, ...или лучше пива?

фтеме.:)


Цитировать — Сообщение №38
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от blister
Да ну ? С чего ты это взял ?

[COLOR=darkblue]Не кипятись, Джорджано Бруно тоже сумасшедшим считали и лжеучёным.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №39
03 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Психиатры работають по существующим шаблонам поведения человека, то что написано их предыдущими коллегами. Сравнивают эти модели поведения . анализируют с сегодняшними моделями и дают результат. Существует же выработанный диагноз шизофреника, имбицила, [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №40
02 августа 2007 года
00
ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА КЛИНТОНА, где он признает, что людей облучали
окончательный доклад
3 октября 1995 года

Цитата:
"Тысячи экспериментов, спонируемых правительством действительно имели место в больницах, университетах и на военных базах в нашей стране.
...
Некоторые из них были аморальными, не только по сегодняшним меркам, а по меркам того времени, когда они были проведены. Они не прошли проверку как наших национальных ценностей, так и на человечность.
...
Соединенные Штаты Америки приносят искренние извинения тем нашим гражданам, которые были подвергнуты этим опытам, их семьям и их общинам.
Если правительство совершает неправильные действия мы несем моральную ответственность, чтобы признать это. "



ВИДЕО:

215 кБ

Полный текст на английском:
http://psiterror.ru/p/content/content.php?content.40


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.