Новгородский губернатор считает «важным» решение о снижении цен на ГСМ для аграриев

01 февраля 2012 года
00
повествование о невероятных приключениях Обещалкина в России.

Сегодня наш рассказ пойдёт о борьбе с ценами на бензин. Это – очень перспективная тема, идеально подходящая именно для ожесточённой борьбы. Здесь нет места для пустых обещаний – только для предельно конкретных и ультимативных. Ведь именно на этом фронте сражение разворачивается особенно неравное – недобитые олигархические остатки и агенты Госдепа из пятой колонны сплотились в едином порыве, оказывая агрессивное сопротивление, задирая цены на нефтепродукты и не давая облегчить жизнь простому народу. Но, хотя эти трусливые предатели и делают всё против нас, мы уверены твёрдо: никому не удастся наложить свои грязные лапы на самое святое, что годами оберегал Национальный Лидер – доходы от нефти и нефтепродуктов.

Бесспорно, тяжесть многолетней битвы диктовала свои условия, ибо даже сам Гай Юлий Цезарь не смог бы выдержать такой же позиционной войны сразу на всех фронтах, и так же надёжно похоронить давнего врага под толстым слоем решительных обещаний. Однако наш Национальный Лидер не так прост, чтобы сломиться под давлением обстоятельств. Поэтому в самые критические моменты он прибегал к внезапным и хитроумным манёврам, публично давая настолько безжалостные обещания, что они противоречили данным ранее. Но именно это-то гениальное решение и вводило ошалевшего врага в ступор, что давало время для передышки и восстановления сил.

Восхитимся же беспримерными подвигами неистового борца, исключительная проницательность и мудрость которого подарили России столь адекватные цены на бензин, что даже американские империалистические хищники теперь завидуют нашим нефтяникам и автомобилистам:
Остальное по ссылке. Очень показательно
http://naganoff.livejournal.com/43514.html
01 февраля 2012 года
00
проснулся,академик,блин!
про цены на корма через сколько лет вспомнишь?
а про регулирование закупочных цен?
или в лесотехнической академии такому не учат?

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2012 года
00
мёртвому припарка в самый раз))))) чтоб не сразу в морг,а через реанимацию))) совещаний всё больше,а хозяйств всё меньше))) может что то поменять?))

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.