Первый Весенний(Правда немного грязный) сейшн

10 марта 2004 года
00
НАРОД!!! В СУББОТУ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫЙ ГРЯЗНЫЙ СЕЙШН ЭТОЙ ВЕСНЫ!!! :)
В 17.00 У ЛЁНИ ГОЛИКОВА! ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!
10 марта 2004 года
00
я и Dj_Тефтелина_ будим строго:)

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2004 года
00
Больше всего хочется увидеть пиплов, кто собирался летом:) придите, если сможете!

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2004 года
00
[COLOR=orangered]вот опять невезуха, как сейшн так я из города уезжаю :(( [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2004 года
00
Не пойду Скучна.....

Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2004 года
00
[SIZE=3][COLOR=blue]Фак и я не смогу придти :(([/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2004 года
00
Клёва было бы, если бы пришли те, кто почти не ходит на сейшены теперь, но при этом их все знали в лицо:).

Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2004 года
00
я приду хоть и чутку опоздаю... и буду голодный так как после учёбы, так что с Софки 2 сникерса и сок :)

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2004 года
00
[SIZE=4][COLOR=sandybrown][FONT=courier new]Тоже Фак[/FONT] [/COLOR] [/SIZE] ;)

Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2004 года
00
А кто сказал, что я приду?????????? :D :D :D :D
Я только тему замутила...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
А кто сказал, что я приду?????????? :D :D :D :D
Я только тему замутила...:rolleyes:



:D Хитренькая:D


Цитировать — Сообщение №11
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rafik
Не пойду Скучна.....

Не припомню что б на сейшене скучно было умник:mad:


Цитировать — Сообщение №12
12 марта 2004 года
00
И у меня фак :( Я тоже не приду:fire:

Цитировать — Сообщение №13
12 марта 2004 года
00
По-моему, кто не придёт, не много потеряет. Недели 3 назад посмотрел я видео с одного ДМБшного сейшна; как раз на натме лежало - решил глянуть, что там хоть происходит. Но то, что я там увидел просто повергло меня в шок. Не могу сказать обо всех, но такое чувство, что там каждый просто обязан показать, насколько он дебил. Причём тот, кто покажет больший дебилизм будет больше почитаться в этой компании. На протяжении всей съёмки какая-то прыщавая морда всё кривлялась и лезла в камеру.. блевать тянет от такого. В разговоре тоже каждый должен показать свою "модность" и полное отсутствие интеллекта (что, впрочем, вытекает из первого. У современного поколения модно быть тупым)
Так что если вы себя считаете хоть чуть-чуть выше этого идиотизма - можете ограничеться встречами с чатовцами в чате. Там они, по крайней мере, чуточку умнее кажутся.

Цитировать — Сообщение №14
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
По-моему, кто не придёт, не много потеряет. Недели 3 назад посмотрел я видео с одного ДМБшного сейшна; как раз на натме лежало - решил глянуть, что там хоть происходит. Но то, что я там увидел просто повергло меня в шок. Не могу сказать обо всех, но такое чувство, что там каждый просто обязан показать, насколько он дебил. Причём тот, кто покажет больший дебилизм будет больше почитаться в этой компании. На протяжении всей съёмки какая-то прыщавая морда всё кривлялась и лезла в камеру.. блевать тянет от такого. В разговоре тоже каждый должен показать свою "модность" и полное отсутствие интеллекта (что, впрочем, вытекает из первого. У современного поколения модно быть тупым)
Так что если вы себя считаете хоть чуть-чуть выше этого идиотизма - можете ограничеться встречами с чатовцами в чате. Там они, по крайней мере, чуточку умнее кажутся.


Вот это умники у нас в сети живут :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2004 года
00
Я приду по-любому. Очень хочется всех повидать с кем тусили все прошлое лето. Ждёмс всех-всех

Цитировать — Сообщение №16
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
По-моему, кто не придёт, не много потеряет. Недели 3 назад посмотрел я видео с одного ДМБшного сейшна; как раз на натме лежало - решил глянуть, что там хоть происходит. Но то, что я там увидел просто повергло меня в шок. Не могу сказать обо всех, но такое чувство, что там каждый просто обязан показать, насколько он дебил. Причём тот, кто покажет больший дебилизм будет больше почитаться в этой компании. На протяжении всей съёмки какая-то прыщавая морда всё кривлялась и лезла в камеру.. блевать тянет от такого. В разговоре тоже каждый должен показать свою "модность" и полное отсутствие интеллекта (что, впрочем, вытекает из первого. У современного поколения модно быть тупым)
Так что если вы себя считаете хоть чуть-чуть выше этого идиотизма - можете ограничеться встречами с чатовцами в чате. Там они, по крайней мере, чуточку умнее кажутся.



да нет, ты не прав. Не все чатники такие ужи и тупые, как ты их себе представляешь... а последний сейшн, если не ошибаюсь, то тогда большинство напилось, вследствие чего будаширило...
А вообще, вспоминая летнии встречи, было довольно таки весело...:):):)


Цитировать — Сообщение №17
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
Вот это умники у нас в сети живут :D :D :D



Во-во, Лёша!!! Все себя уж такими умными считаю...куда нам до них...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №18
12 марта 2004 года
00
А 17.00 не рано может лудьше в 18.00. Постараюсь быть.

Цитировать — Сообщение №19
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
По-моему, кто не придёт, не много потеряет. Недели 3 назад посмотрел я видео с одного ДМБшного сейшна; как раз на натме лежало - решил глянуть, что там хоть происходит. Но то, что я там увидел просто повергло меня в шок. Не могу сказать обо всех, но такое чувство, что там каждый просто обязан показать, насколько он дебил. Причём тот, кто покажет больший дебилизм будет больше почитаться в этой компании. На протяжении всей съёмки какая-то прыщавая морда всё кривлялась и лезла в камеру.. блевать тянет от такого. В разговоре тоже каждый должен показать свою "модность" и полное отсутствие интеллекта (что, впрочем, вытекает из первого. У современного поколения модно быть тупым)
Так что если вы себя считаете хоть чуть-чуть выше этого идиотизма - можете ограничеться встречами с чатовцами в чате. Там они, по крайней мере, чуточку умнее кажутся.


ПриХоди снимем тебя на камеру и посмотрим какой ты там будешь со стороны....за монитором можна сидеть и говорить все что хошь....


Цитировать — Сообщение №20
12 марта 2004 года
00
Если найдутся желающие поить меня соком, то я готов явится! :yes:

Цитировать — Сообщение №21
12 марта 2004 года
00
я наверное тоже прийду,вот тока я там незнаю ни кого,примите в свою компанию то?

Цитировать — Сообщение №22
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от D.J.
я наверное тоже прийду,вот тока я там незнаю ни кого,примите в свою компанию то?


Во Познакомимся:))):p


Цитировать — Сообщение №23
12 марта 2004 года
00
ок

Цитировать — Сообщение №24
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Больше всего хочется увидеть пиплов, кто собирался летом:) придите, если сможете!


А я не смогу!!!!:( :(
________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №25
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
А кто сказал, что я приду?????????? :D :D :D :D
Я только тему замутила...:rolleyes:


Прикольно:D :D :D


Цитировать — Сообщение №26
13 марта 2004 года
00
наверное, приду :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №27
15 марта 2004 года
00
Ну как сэйшн ? :D

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.