Елена Писарева поделилась планами предстоящей работы в парламенте

Аноним
22 декабря 2011 года
+20
наши коллеги по игре в политику предлагают на должность второго человека в областной иерархии Елену Писареву. Сразу скажу, что в «сопли» о росте эмансипации в нашем патриархальном обществе не верю. А в политике баба юбкой маскирует большие яйца. Но сейчас это не тот случай. На протяжении двух лет мы (лица ангажированные областной политикой) наблюдали конфликт губернатора Митина и председателя Думы Фабричного. Всё бы у Сергея Митина сложилось бы в его пользу, но тут «впросак» повал его оруженосец, Борис Островский. И пришлось перекроить карту предстоящих выборных успехов, а все на площади Победы рассчитывали на Победу на Думских выборах, с учётом интересов Фабричного. А сейчас получается какая то хрень. Сергей Юрьевич Фабричный «за многолетний и добросовестный труд» на «ниве» муниципального и государственного управления награждён туристической поездкой в город-герой Москву. Почему «туристической»? А я просто уверен, что выбранный 4 декабря состав Государственной Думы свой срок не доработает. Эта Государственная Дума падёт жертвой надвигающихся политических катаклизмов. Так что «туриста» Фабричного мы заметим после роспуска Гос. Думы в какой то из земель обетованных.
Причём здесь Писарева? А вы сравните служебный рост и биографию Елены Писаревой и биографию Сергея Фабричного. Как говорят в статистике, они находятся в корреляционной зависимости. Пока эта дама находилась покрытой тенью Фабричного, всё еще выглядело более мене прилично. Сейчас, когда партия «ЕР» показала себя политическим импотентом выставлять на должность руководителя законотворческого органа человека без политически-репродуктивных функций, ни чем себя как лидер и авторитет, не зарекомендовавший, с биографией политической куртизанки, это вершина бесстыдства. Мало того, если политическая фигура Фабрично вызывала грусть, то политически Писарева вызывает смех. «Возьмите меня…» - слова из репризы эстрадной «шутихи» Елены Воробей, первое, что приходит на ум когда узнаешь о таком выборе депутатов от партии «власти». «Продлёнка» - называют областную Думу другие, вспомнив педагогические успехи Писаревой другие.
В общем, я считаю, что предлагать на должность Председателя областной Думы Елену Писареву это ошибочный политический ход. А в условиях надвигающегося ЧЕТВЁРТОГО марта, такой ход отнимет голосов у поклонника ботекса.
На последок вспомню еще раз Сергея Юрьевича Фабричного. Имея за плечами опыт номенклатурной комсомольской работы Сергей Юрьевич должен представлять, что за такой «успех» его партии его нужно отправлять «туристом» не в Москву, а специалистом в какую ни будь сельскую администрацию. Ну, а его соратницу по работе Елену Писареву в детское дошкольное учреждение. Нянечкой.
А вместо этого областная организация «ЕР» смешит область.
http://vnnews.ru/politic/24063-na-doljnost...a-pis...

P.S. Мне кажется, что римский император Калигула приведший в сенат своего любимого коня Инцитата, был бы в восторге от нашего времени.
22 декабря 2011 года
+20
Фальшивые депутаты, сдайте мандаты! Фальшивые думы распустить!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.