НовГУ призывает студентов не участвовать в акциях протеста против фальсификации выборов

10 декабря 2011 года
+1-1
NOWSOTEX +1
Мэрии неуд.

Цитировать — Сообщение №42
10 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:
И кто-то разве был против консолидации и конструктивного диалога партий? Единая Россия- самая открытая партия власти. И только при этой власти, стало возможным каждому человеку написать письмо лично Медведеву или Путину. В Администрацию, мэру, губернатору.



Чё кошак заметался то?


Цитировать — Сообщение №43
10 декабря 2011 года
+2-1
Цитата:
И, кстати, если я не ошибаюсь, ректор новгу НЕ состоит в партии ЕдРо


Не ошибаетесь, но заблуждаетесь. Ректор НовгУ не будучи членом партии шел на выборы от ЕдРа - как член путинского общенационального фронта.


Цитировать — Сообщение №44
10 декабря 2011 года
0-3
Один вопросс тревожит: когдаж революция? ... ну чтоб подготовить сухари и автоматы!

Цитировать — Сообщение №45
10 декабря 2011 года
+30
Не, ну универ же заботится о своих студентах. вот они щас на митинг выйдут, простудятся, заболеют, прогуляют важные семинары, не получат зачет и уйдут в армию. Ну вот кому это нужно?

Цитировать — Сообщение №46
10 декабря 2011 года
+2-2
Цитата:
Студентам объявили, что кто будет замечен на митинге - подлежит отчислению.


Кто и где объявлял? Не слышал нигде ни разу.

По поводу митинга интересно, кто-нибудь из желающих пореволюционировать хотя бы примерно представляет что будет дальше, на следующий день? Или главное прийти поорать погромче, (позировать на камеры толку нет, всеравно вместо вас вставят сюжет из какой-нибудь греции).
Сомневаюсь что на митинге будет замечено поколение постарше - я вот лично никуда тащиться в такую паршивую погоду не собираюсь. Результаты выборов из-за кучки бездельников на площади не отменят, а сидеть в кутузке неохота, есть дела поважнее.


Цитировать — Сообщение №47
10 декабря 2011 года
+20
Цитата:

Кто и где объявлял? Не слышал нигде ни разу.

По поводу митинга интересно, кто-нибудь из желающих пореволюционировать хотя бы примерно представляет что будет дальше, на следующий день? Или главное прийти поорать погромче, (позировать на камеры толку нет, всеравно вместо вас вставят сюжет из какой-нибудь греции).
Сомневаюсь что на митинге будет замечено поколение постарше - я вот лично никуда тащиться в такую паршивую погоду не собираюсь. Результаты выборов из-за кучки бездельников на площади не отменят, а сидеть в кутузке неохота, есть дела поважнее.



Чета вчера ничего слышно не было. Еслть еще те кто слышал или Ирен малость вбрасывает?


Цитировать — Сообщение №48
10 декабря 2011 года
+10
Цитата:


Чета вчера ничего слышно не было. Еслть еще те кто слышал или Ирен малость вбрасывает?



Ну конечно официально таких заявлений никто не делал. Вчера разговаривала с подругой, им преподавательница сказала такую фразу. Как я поняла, приказ не от ректората, а свыше.


Цитировать — Сообщение №49
10 декабря 2011 года
+1-1
Цитата:
Как же все таки хочется проигравшим прорваться во власть. Любыми средствами. Понятно, что организаторы проплачены. Жаль только, что в своих корыстных интересах планируется использование молодых людей. Радует, что кто кто, а студенты новгу имеют голову на плечах и вряд ли будут участвовать в провокациях (сама общалась сегодня со многими). Только вот провокаторы - люди наученные, подставят молодежь, а сами вовремя исчезнут. И, кстати, если я не ошибаюсь, ректор новгу НЕ состоит в партии ЕдРо и НЕ находится вообще сейчас в области. И прочтите объявление внимательнее, призыва не идти нет, есть лишь уведомление о незаконности митинга, желание уберечь студентов (своих детей и воспитанников) от их использования в качестве "пушечного мяса" всякими отморозками.

Правильно Вы гутарите, чисто по стариковски. Но у ВАс все есть, а у них трудная жизнь с чистого листа . Они будущее. Им нужны возможности, а не пресловутая нищая стабильность. Им хотят заткнуть рот, не пищей, а кляпом, чтобы продолжалось дальше беззаконие.


Цитировать — Сообщение №50
10 декабря 2011 года
+1-3
Цитата:
Правильно Вы гутарите, чисто по стариковски. Но у ВАс все есть, а у них трудная жизнь с чистого листа . Они будущее. Им нужны возможности, а не пресловутая нищая стабильность. Им хотят заткнуть рот, не пищей, а кляпом, чтобы продолжалось дальше беззаконие.



мозги есть- будут и возможности и результаты. И почему это вы "нищая стабильность" говорите. Я работяга, со средним образованием и у меня всё есть.А вы что, бомжуете уважаемый, откуда агрессия?


Цитировать — Сообщение №51
11 декабря 2011 года
0-1
Цитата:
Как же все таки хочется проигравшим прорваться во власть. Любыми средствами.


Отсоси, путинская шлюшка!
Твое сраное едро карусели устраивало, бюллетени вбрасывало, открепительные скупало и работников увольнениями запугивало!


Цитировать — Сообщение №52
11 декабря 2011 года
+10
Цитата:

Отсоси, путинская шлюшка!
Твое сраное едро карусели устраивало, бюллетени вбрасывало, открепительные скупало и работников увольнениями запугивало!


господи, модераторы тут есть вообще? Баньте идиотов!!!!


Цитировать — Сообщение №53
11 декабря 2011 года
0-1
Цитата:

Ну конечно официально таких заявлений никто не делал. Вчера разговаривала с подругой, им преподавательница сказала такую фразу. Как я поняла, приказ не от ректората, а свыше.


Как ты себе это представляешь? Ректоры у Руси будут записывать всех кто пришел, а потом валить на экзаменах?


Цитировать — Сообщение №54
11 декабря 2011 года
00
Цитата:

Как ты себе это представляешь? Ректоры у Руси будут записывать всех кто пришел, а потом валить на экзаменах?



Еще раз повторяю - показательно не то, как будут отчислять (и будут ли?), а сам факт подобных угроз.


Цитировать — Сообщение №55
12 декабря 2011 года
00
5 колонна сосите...

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.