За убийство сводного брата житель Новгородской области получил 7,5 лет колонии

06 декабря 2011 года
+10
форуме г. Боровичи появилась информация следующего содержания, названная "Кровь молоком не смоешь" -
http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=57&t=68073
цитировать полностью мешает цензура на Новгород.ру
"
Записки опера.
Я – милиционер, бывший. Работал в Боровичском ГОВД опером. Организация наша была абсолютно бандитская! Я не ошибся. АБСОЛЮТНО! Главарь нашей банды – господин ЛАВРОВ Владимир Сергеевич! Мы не убивали, не грабили, не насиловали. Мы всем этим руководили. Ну, не совсем мы, а наш замечательный начальник. Недаром Боровичи в 90-х прослыли Русским Чикаго. Кровь лилась рекой. Бандитские группировки росли, как на дрожжах. Казанские, Тамбовские, Кумаринские, Пермские, Ореховские , наши, доморощенные. Все кого-то охраняли, загоняли под «крышу». А мы с ними «боролись», яростно и беспощадно! ........
"
Читайте далее там.
06 декабря 2011 года
00
"Сбивший насмерть ребенка милиционер приговорен к трем годам колонии" в Иркутске

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2011 года
00
скандальная история произошла в Сочи. Представитель нашей славной ГИБДД сидя за рулем Lada-2107 выехал на полосу встречного движения и сбил там ребенка!

После совершения наезда на 14-летнего Диму, гаишники вышли из машины и подошли к ребенку. Но при этом они не стали оказывать ему первую помощь! Мало того, гаишники крайне агрессивно стали общаться как с самим пострадавшим, так и со свидетелями, которые собрались на месте происшествия. И мы бы, наверное, никогда не узнали об истинном лице нашего ГИБДД, но один из молодых людей снял всю эту грязную сцену на камеру мобильного телефона!

«Да, я всех бы задавил, дали бы мне танк. Вон там переход там ходить надо. Пусть учится ходить по пешеходному переходу, а не бегать по дороге, как заяц. Идите квас пейте на остановку», - отвечал гаишник людям, которые пытались воззвать к его совести. При этом Дима страшно кричал от боли, так как у него было сломано бедро. Гаишники же не обращали внимания на детские крики и продолжали общаться со свидетелями.

Официальные представители ГИБДД Сочи начали проверку. Однако уже сейчас гаишники уверяют, что мальчик переходил дорогу в неположенном месте, поэтому, возможно, инспектора в итоге оправдают. По крайней мере, именно так случалось недавно с милиционером, который сбил ребенка под знаком «Дети».

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.