Наблюдатели: такой активности на выборах мы не видели давно (Великий Новгород)

Аноним
04 декабря 2011 года
+4-13
рядом с избирательным участком, так, что всё видно. Явка крйне низка, будет 20%, от силы 25%. Заявление от т.н. "наблюдатедлей" говорит о том, что явка, путем махинаций, будет искусственно увеличена, ну и соответственно сами знаете кто "победит". Сам эти т.н. "выборы" бойкотирую, как и подавляющее большинство новгородцев.
04 декабря 2011 года
+50
Явка высока.

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2011 года
+60
Точно процент голосовавших занижают,жена голосовала в 13 школе на Торговой стороне,стояла в очереди 20 мин.,говорит очередь большая,но идёт быстро.
Власти опять что-то мутят

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2011 года
+40
Цитата:
Живу рядом с избирательным участком, так, что всё видно. Явка крйне низка, будет 20%, от силы 25%. Заявление от т.н. "наблюдатедлей" говорит о том, что явка, путем махинаций, будет искусственно увеличена, ну и соответственно сами знаете кто "победит". Сам эти т.н. "выборы" бойкотирую, как и подавляющее большинство новгородцев.


Давай бойкотируй, и будешь 5 лет жить с т.н. "законотворцами"


Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2011 года
+70
Цитата:

Давай бойкотируй, и будешь 5 лет жить с т.н. "законотворцами"



Голосовал за час до закрытия. В списке избирателей, на моем листе, примерно из 50 человек не проголосовало только трое. После того как я проголосовал - осталось двое.


Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2011 года
+10
Я голосовал в 13 часов, на своем листе был лишь вторым и очередь с моего дома была небольшая - человек 8. В остальных очередях люди стояли по 15-30 мин. Народу в зале было дофига.

Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2011 года
+10
Явка большая, не надо тут ля-ля, все друзья стояли в очередях, больших или маленьких. Некоторые стояли в очереди не только за бюллетенями, но и в кабинку для голосования.
Готовтесь, завтра будут заливать про результаты...

Цитировать — Сообщение №7
04 декабря 2011 года
+10
Я ходил часов в 12, народу не протолкнуться, стоял в очереди по своему дому, минут 10. Опять разводы пиндосские))

Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2011 года
00
Ходил в 19.00, народу было мало, но мой лист в списках был практически весь заполнен

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.