Медведев: Памятники будем передавать в частные руки при условии их сохранения

26 ноября 2011 года
+5-1
объекты можно передать в честные частные руки, но вместе с необходимыми финансами. Но,по нашим законам, если объект имеет собственника, то собственник царь и бог. Может всё продать, сжечь и разобрать по кирпичику,и построить на месте памятника сарай для автомобиля.
26 ноября 2011 года
+1-6
если будут оговарены условия сохранения и содержания. Можно будет и спросить с кого тогда. Я думаю в этом есть смысл, правильно!)

Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2011 года
+5-1
Цитата:
если будут оговарены условия сохранения и содержания. Можно будет и спросить с кого тогда. Я думаю в этом есть смысл, правильно!)

Савва Морозов почил давно. Сейчас таких нет. ПРОСТО НЕТ! А не дело ли государское охранять старину и бытность нашу?


Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2011 года
+5-1
Цитата:
Все объекты можно передать в честные частные руки, но вместе с необходимыми финансами. Но,по нашим законам, если объект имеет собственника, то собственник царь и бог. Может всё продать, сжечь и разобрать по кирпичику,и построить на месте памятника сарай для автомобиля.

Нет. Есть законы. И законы реальные. Другой вопрос что ,и решаются они по свойски , и в довольно узком кругу.


Цитировать — Сообщение №4
26 ноября 2011 года
+9-1
Как исполняются законы мы знаем.Но ответ у него хотя бы честный-Вам надо,вы и вкладывайте деньги из региона и города.Просто все перекладывается на плечи регионов,без соответствующего финансирования.Итог понятен.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
27 ноября 2011 года
+1-10
Для начала надо памятник Ленина Гайдыму подарить. Пусть на даче поставит вместо пугала.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
27 ноября 2011 года
+40
Цитата:
Для начала надо памятник Ленина Гайдыму подарить. Пусть на даче поставит вместо пугала.


Это памятник культуры или уничтожения культуры?


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
27 ноября 2011 года
+6-1
Результатом передачи лесом в частные руки сейчас занимается прокуратура. Но леса восстановить можно. А разворованные и порушенные памятники культуры не восстановить никогда.

Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2011 года
00
может частные руки их буду нормально сохранятьь

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.