МАЛЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ВОНЮЧАЯ ДЕВОЧКА

07 марта 2004 года
00
МАЛЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ВОНЮЧАЯ ДЕВОЧКА

Жила-была на свете маленькая, но очень вонючая девочка. И долго так очень жила. Жила себе и не тужила.
Ну, конечно, не всю жизнь она девочкой была. Не в том конечно смысле, что сначала не была девочкой, а потом раз - и стала.
Нет, это хуйня какая-то. На самом деле была она себе девочкой, а потом пришло время - и ****ец. Не в смысле, что девочке ****ец, скорее ****ец ее девочкости. Да и время это пришло довольно скоро. Даже, я бы сказал, очень скоро. Ей тогда лет десять было, наверное. Хотя хуй знает - я с ней не знаком.
А вообще вот ведь какая хуйня получается - вот перестала она быть девочкой, а кем стала? Шо ее, в десять-то лет женщиной называть? Мда-а-а, поебень-с получается. Но нам-то это похуй. Потому што ее все равно называли девочкой - даже и когда ей восемьсят лет исполнилось. Вернее, не просто девочкой, а маленькой, но очень вонючей девочкой. Хотя она была совсем не маленькая. Не, ну конешно, когда-то она и маленькой была. А потом выросла такая большая-большая шпала.Не в смысле шо морда харлеем, а типа высокая очень. Не просто высокая, а очень высокая. Ну, как для девочки.
Метр восемьдесят с хуем. Не девочка с хуем (хотя с хуем она была знакома не понаслышке). Хуя у нее своего не было (был свой муж, а у того хуй; ну а до мужа еще много чуваков с хуями; но своего хуя у нее не было). А то шо с хуем, так это я имел в виду, шо рост у нее не ровно метр восемьдесят, а больше. Но ее все равно маленькой называли.
Вернее, не просто маленькой, а маленькой, но очень вонючей девочкой. И не воняла она совсем. Скорее даже наоборот - пахла. Причем очень даже приятно и сексуально. Не каждая красавица так пахнет сексуально. Так шо непонятно, почему - вонючая. Можно было бы предположить, что вонючая - в смысле выглядит хуево. Но ни хуя. Ни хуя не хуево она выглядит, а очень даже охуенно. Вообще она топ-моделью была, пока не состарилась. И не просто топ-моделью, а очень даже красивой топ моделью. И совсем не хуевой. Но ее все равно называли маленькой, но очень вонючей девочкой. Хотя, откуда вы взяли, что хто-то ее так называл? Это только в этом рассказе ее так называют.
А рассказик, надо сказать, хуевенький. Поебень, а не рассказик. Пиздоватый даже, я бы сказал, рассказик. В смысле, какое-то гониво про какую-то хуйню, и нихуя осмысленного. Так шо ну его все на хуй. Зря вы его читали - хуйня полнейшая здесь написана.
07 марта 2004 года
00
КАК всегда рулеzzzzzzz...:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2004 года
00
пи3дец :gigi:

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2004 года
00
Димка где ты нашел эту поебень?:rolleyes: :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sweety Girl
Димка где ты нашел эту поебень?:rolleyes: :D :D :D :D

Яндекс ........ найдётся всё :lol:


Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2004 года
00
-вот эта **йня крутится вокруг этой п***юлины и при**яривается на эту пое**нь
-Давай зачетку! ЗА#$!СЬ!

а ваще бред какой-то :D)))

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2004 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2004 года
00
Хых:D Весёленький рассказик... правда, из нормальных слов тока предлоги:D Ну не только предлоги наверно. Но всё же. Что-то мне кажется,что долго эта темка не продержится. Ну не в смысле она плохая. Она весёлая. Тока слов хороших мало. Я бы сказала даже, очень мало.А рассказик весёленький.Ну не очень, конечно, весёленький. Очень жалко длинную и пахучую девочку, которую называли маленькой и вонючей. Ну не то,чтобы очень жалко. Хорошо,что я с ней не знакома:D

Цитировать — Сообщение №8
07 марта 2004 года
00
маразм, ничего глупее я ещё не читал

Цитировать — Сообщение №9
07 марта 2004 года
00
Полный отстой... согласен с Еразиром

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.