Можно ли дамам прикалыватся над мужиками словами "Я беременна"

07 марта 2004 года
00
ну собственно тема для разговора хотю "услыхать" ваше мнение
07 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Иногда можно:

1. для проверки чувств;
2. когда надоедает его невнимательное отношение;
3. когда хочешь, чтобы он сбежал от тебя.

P.S.: Все вышенаписанное - это только лишь мое мнение.
P.P.S.: никогда не порименяла это на практике, и не собираюсь...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
07 марта 2004 года
00
Если и можно то только в том случае..что бы первидеть сбежит ли парень если ты залетишь или нет в будущем, если это случиться...а так ради всего выше указанного думаю не стоит..:2jump:

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2004 года
00
именно за "приколы" такие НЕинтеллегенты отвечают в торец :D

Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2004 года
00
В каком смысле "можно"? Это непротивозаконно, я думаю, так что можно. Отличная возможность быть посланной нахyй за такие "шутки" независимо от красивости оправданий.

Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2004 года
00
ну послать то ты ее пошлеш вот токо бабки серавно платить будеш

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
В каком смысле "можно"? Это непротивозаконно, я думаю, так что можно. Отличная возможность быть посланной нахyй за такие "шутки" независимо от красивости оправданий.



[COLOR=royalblue]После послана у девушки появляется отличная возможность сказать тебе все, что она о тебе думает...это может звучать как: "Ну ты и козел......"[/COLOR] :D :D :D

[COLOR=royalblue]В общем не плохой способ вывода на чистую воду и проверки чувств....[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ну послать то ты ее пошлеш вот токо бабки серавно платить будеш



[COLOR=royalblue]За моральный ущерб[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ну послать то ты ее пошлеш вот токо бабки серавно платить будеш

За что? Мне кажется в названии темы есть слово "прикалываться", которое, как я понимаю, указывает на то,ч то это говорится шутки ради.


Цитировать — Сообщение №9
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
В общем не плохой способ вывода на чистую воду и проверки чувств....

Да, некоторые eбанутые девочки так могут сделать, а некоторые eбанутые на голову мальчики могут после этого с ними продолжать общение, но взрослые и эмоциональное зрелые люди так делать не будут.


Цитировать — Сообщение №10
07 марта 2004 года
00
Всем спааааааааать!!!!!!!!!:mad: :mad: :mad: :))))))))))

Цитировать — Сообщение №11
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Да, некоторые eбанутые девочки так могут сделать, а некоторые eбанутые на голову мальчики могут после этого с ними продолжать общение, но взрослые и эмоциональное зрелые люди так делать не будут.



[COLOR=royalblue]Эххх, Стасик, век живи-век учись! Так поступаютне не всегда "eбанутые девочки", ты плохо знаешь женщин. Иногда таким способом (и если грамотно все сделано) можно добится многого...
Примеры приводить не буду (а они у меня есть), а то это будет выглядить уже как пособие к применению на практике.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Примеры приводить не буду (а они у меня есть), а то это будет выглядить уже как пособие к применению на практике.

Можешь написать мне пример в Аську.


Цитировать — Сообщение №13
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Можешь написать мне пример в Аську.



[COLOR=royalblue]И не подумаю даже. Нечего тебя уму разуму учить - сам научишся[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
И не подумаю даже. Нечего тебя уму разуму учить - сам научишся

Вообще-то я не собирался ничему учиться, а хотел тебе объяснить, почему в твоем примере девушку, которая так сказала можно считаеть eбанутой на голову.


Цитировать — Сообщение №15
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Вообще-то я не собирался ничему учиться, а хотел тебе объяснить, почему в твоем примере девушку, которая так сказала можно считаеть eбанутой на голову.



[COLOR=royalblue]Ну расскажи....что тебе мешает то???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Ну расскажи....что тебе мешает то???

Ты мне пример давай. Что я без примера-то рассказывать буду? Почему девочки. которые шутят, говоря "я беременна" eбанутые? Ну дык те, для кого это не априори сами по себе довольно-таки туповаты в плане взаимоотноешний, а тупых учить я соглашусь только за деньги.


Цитировать — Сообщение №17
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ты мне пример давай. Что я без примера-то рассказывать буду? Почему девочки. которые шутят, говоря "я беременна" eбанутые? Ну дык те, для кого это не априори сами по себе довольно-таки туповаты в плане взаимоотноешний, а тупых учить я соглашусь только за деньги.



[COLOR=royalblue]Стас, общение с тобой - это купание в дерьме. Не хочется как то добровольно в дерьме купаться... Так что распинайся тут как-нить сам, а я уже написала то, что хотела.[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Стас, общение с тобой - это купание в дерьме.


Смысл нашей коммуникации состоит в той реакции, которую мы получаем" © пресуппозиции НЛП
Каждый сам может выбрать, как ему со мной общаться и, выбирая это, он(а) выбирает и то, какую реакцию получает. Для некоторых, общение со мной — легкая прогулка по весеннему лугу; для других — купание в озере дерьма. И выбираешь ты это сама. Если ты выбрала купание в дерьме, то тебе стоит задуматься почему тебе нужно именно это?
См. копрофилия
См. копрофагия


Цитировать — Сообщение №19
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
В каком смысле "можно"? Это непротивозаконно, я думаю, так что можно. Отличная возможность быть посланной нахyй за такие "шутки" независимо от красивости оправданий.



:lol:


Цитировать — Сообщение №20
07 марта 2004 года
00
Тема для Сусанны и Стаса..:rolleyes: Ну что ж понаблюдаем-с, чем всё енто закончицЦца...:D

Цитировать — Сообщение №21
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Стас, общение с тобой - это купание в дерьме. Не хочется как то добровольно в дерьме купаться... Так что распинайся тут как-нить сам, а я уже написала то, что хотела.[/COLOR] :D :D :D


[COLOR=royalblue]доча ты супер [/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №22
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Смысл нашей коммуникации состоит в той реакции, которую мы получаем" © пресуппозиции НЛП
Каждый сам может выбрать, как ему со мной общаться и, выбирая это, он(а) выбирает и то, какую реакцию получает. Для некоторых, общение со мной — легкая прогулка по весеннему лугу; для других — купание в озере дерьма. И выбираешь ты это сама. Если ты выбрала купание в дерьме, то тебе стоит задуматься почему тебе нужно именно это?
См. копрофилия
См. копрофагия



[COLOR=royalblue]слушай, Стасик, а что такое "пресуппозиция НЛП" © ... попытался выговорить даже не получилось :D
и еще, маленький совет, по старой дружбе с "Бань" - будь проще и люди к тебе потянуться!;) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
слушай, Стасик, а что такое "пресуппозиция НЛП" © ... попытался выговорить даже не получилось :D
и еще, маленький совет, по старой дружбе с "Бань" - будь проще и люди к тебе потянуться!;)

Владик, Если ты не можешь выговорить "пресуппозиция", то тебе недо обратиться к логопеду, либо потренироваться на скороговорках для постановки дикции.

У меня фейс и брейн контроль :) Кто надо потянется, остальные отсеиваются :)


Цитировать — Сообщение №24
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Владик, Если ты не можешь выговорить "пресуппозиция", то тебе недо обратиться к логопеду, либо потренироваться на скороговорках для постановки дикции.

У меня фейс и брейн контроль :) Кто надо потянется, остальные отсеиваются :)



[COLOR=royalblue] да ты тока не обижайся:) мне просто, как медику, почти можно сказать с дипломом, интересно стало из какой облости естественных знаний вот эти вот потешные словечки....[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
07 марта 2004 года
00
это не тема для приколов.
или беременна или нет.
любой подобный "прикол" может разрушить даже, казалось бы, самые прочные отношения. эх и вообще это не тема для обсужднения на форуме :) ... на такие темы надо разговаривать глядя друг другу в
глаза.

Цитировать — Сообщение №26
07 марта 2004 года
00
ох ох ... Стас как всегда взялся за свои понты!:D Выставляет себя самым умным и типо всех опускает в минуса ..... ой да братишка трудновато те будет по жизни трудновато !

Цитировать — Сообщение №27
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]будь проще и люди к тебе...[/COLOR]


оттянуцца! :D


Цитировать — Сообщение №28
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
ой да братишка трудновато те будет по жизни трудновато!

Я живу уже 21,5 год и жить мне легко и приятно :)


Цитировать — Сообщение №29
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Смысл нашей коммуникации состоит в той реакции, которую мы получаем" © пресуппозиции НЛП
Каждый сам может выбрать, как ему со мной общаться и, выбирая это, он(а) выбирает и то, какую реакцию получает. Для некоторых, общение со мной — легкая прогулка по весеннему лугу; для других — купание в озере дерьма. И выбираешь ты это сама. Если ты выбрала купание в дерьме, то тебе стоит задуматься почему тебе нужно именно это?
См. копрофилия
См. копрофагия



[COLOR=royalblue]Знаешь, Стас! С тобой наверно легко общаются такие же отмороженные как и ты. Ты настолько увлекся своим НЛП, что часто забываешь о морали. НЛП в тових руках - это не польза, а вред!
Ты всегда пытаешся делать лучше только для себя, хочешь, чтобы все в жизни было хорошо. Но знаешь, когда все всегда хорошо, то получается что уже не с чем сравнивать это "хорошо". Гладя на тебя, складывается впечатление, что используя НЛП ты убегаешь от суровой реальность, стоишь на месте. А ведь часто лишь что-то плохое в жизни толкает людей на достижение чего то большего. Так что, Стасик. Ты не НЛПер, ты просто слабак и моральный урод!!!![/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №30
07 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]У меня с моральными принципами все в порядке и эгоизмом я не страдаю....так что мой выбор - катание на лодке в чистом озере с нормальными людьми (ты, Стасик, в их число не входишь).[/COLOR] :)

P.S.: [COLOR=royalblue]Респект папочке :*:*:*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №31
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я живу уже 21,5 год и жить мне легко и приятно :)


И чего ты добился ???? Если посмотреть на темы этого форума с твоим участием ты нигде не получаеш понимания и уважения, ты просто бесконечно спориш и пишеш различную хурню !!!!
Вобще парень у тя девушка хоть раз была ???? если да познокомь меня с ней плиз !?


Цитировать — Сообщение №32
07 марта 2004 года
00
Хы, опять начинается :gigi:
Ready, steady, go!

Цитировать — Сообщение №33
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Ты настолько увлекся своим НЛП, что часто забываешь о морали. НЛП в тових руках - это не польза, а вред!

Мораль? Она у меня своя =) Вред для кого?

Цитата:
Ты всегда пытаешся делать лучше только для себя, хочешь, чтобы все в жизни было хорошо. Но знаешь, когда все всегда хорошо, то получается что уже не с чем сравнивать это "хорошо".

Так говорят неудачники :gigi: Хорошо -- это минимум, если в какой-то сфере у тебя не хорошо, то у тебя проблемы. Должно быть всё хорошо, а кое-что отлично :) Развития никогда не заканчивается, стремиться есть куда. Плохое позади, отличное впереди и только так. Я не мазохист, чтобы оставлять для себя и плохое.

Цитата:
Гладя на тебя, складывается впечатление, что используя НЛП ты убегаешь от суровой реальность, стоишь на месте.

Ты сама поняла, что ты написала? :) Предложение не согласовано. Я не убегают от суровой реальности, я в неё не верю. Вселенная -- это зеркало, если будешь говорит о "суровой реальности", то такой она у тебя и будет. А у меня она дружественная и полная ресурсов.

Цитата:
А ведь часто лишь что-то плохое в жизни толкает людей на достижение чего то большего.

Да, и это я тоже использую :)

Цитата:
Так что, Стасик. Ты не НЛПер, ты просто слабак и моральный урод!!!!

Суська, ты можешь считать меня кем угодно, только навряд ли от этого тебе станет легче.


Цитировать — Сообщение №34
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
И чего ты добился ???? Если посмотреть на темы этого форума с твоим участием ты нигде не получаеш понимания и уважения, ты просто бесконечно спориш и пишеш различную хурню !!!!
Вобще парень у тя девушка хоть раз была ???? если да познокомь меня с ней плиз !?

Ты неправильно смотришь :) На этом форуме моё мнение неоднократно поддерживали :) Но этот форум у меня отведен большей частью для споров и обливаний грязью, меня это забавляет и улыбает :)
Девушки у меня есть, но что я получу, продемонстрировав тебя одной их них?

PS: Научись писать грамотно, читать неприятно. если ты на это способен, конечно.


Цитировать — Сообщение №35
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Мораль? Она у меня своя =) Вред для кого?Так говорят неудачники :gigi: Хорошо -- это минимум, если в какой-то сфере у тебя не хорошо, то у тебя проблемы. Должно быть всё хорошо, а кое-что отлично :) Развития никогда не заканчивается, стремиться есть куда. Плохое позади, отличное впереди и только так. Я не мазохист, чтобы оставлять для себя и плохое.Ты сама поняла, что ты написала? :) Предложение не согласовано. Я не убегают от суровой реальности, я в неё не верю. Вселенная -- это зеркало, если будешь говорит о "суровой реальности", то такой она у тебя и будет. А у меня она дружественная и полная ресурсов.Да, и это я тоже использую :)Суська, ты можешь считать меня кем угодно, только навряд ли от этого тебе станет легче.



[COLOR=royalblue]Это типа ответ, после почти трехчасового раздумья???
Знаешь, почему то твоя мораль далека от общепринятых норм. Тем более у тебя неправильная и извращенная мораль.
Вред?? Да для тех неокрепшех личностей, которые последуют за тобой, услышав сладкие увещевания о пркрасной беззаботной жизни.
Неудачники?? Чтобы была возможность сравнить, нужно иметь с чем сравнивать. Как правило, сравниваешь все с тем, что испытываешь на личном опыте, хотя иногода и чужой опыт полезен.
хорошо и отлично?? Да, мы должны к этому стремится, но глупо говорить о том, что оно так и есть. И у тебя далеко не все так хорошо, как ты это рисуешь нам. Ты пропагандируешь самообман, что собственно и тормозит поис решения проблем.
Говоря о суровой реальности, я имею в виду то, что вопспринимать ее нужно объективно, лишь таким путем можно принимать правильные решения. А ты себе рисуешь ту реальность, какой хочешь видеть ее тыи то что ты делаешь далеко не всегда верно.
Пупсик, если ты думаешь, что сам факт существования тебя меня как то угнетает, то ты заблуждаешься. И, по большому счету, твое мнение для меня ничего не значит.
[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №36
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ты неправильно смотришь :) На этом форуме моё мнение неоднократно поддерживали :) Но этот форум у меня отведен большей частью для споров и обливаний грязью, меня это забавляет и улыбает :)
Девушки у меня есть, но что я получу, продемонстрировав тебя одной их них?

PS: Научись писать грамотно, читать неприятно. если ты на это способен, конечно.



[COLOR=royalblue]Темка как раз все правильно делает....
Приведика ты мне ссылки, где твое мнение поддерживали и список тех, кто это делал.
Обливаний грязью?? Стас, да ты извращенец:)) или ты считаешь, что для тебя грязевые ванны полезны??? Ты потому себя как придурок и ведешь, чтобы искупаться в грязи???
Хотела бы я тоже увидеть хоть одну из них...:))
Это наверное девочки, которые любят поиграть в дочки-матери, а ты играешь роль пупсика:)) Примерный возрас: от детского сада до лет 16-ти (бывают запущенные случаи)
[/COLOR] :rolleyes: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №37
07 марта 2004 года
00
Ты безнадежна :gigi:

Цитировать — Сообщение №38
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik


P.S.: [COLOR=royalblue]Респект папочке :*:*:*[/COLOR]



[COLOR=royalblue]доча я тебя обажаю:*:*:* ты супер с праздником тебя:*:*[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №39
08 марта 2004 года
00
...они жили долго и счастливо и вскоре умерли в один день...

Цитировать — Сообщение №40
08 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]...знаете, люди, весь это бред я читаю уже целый день! нет, я конечно против него ничего не имею, но мне под конец дня, все таки хотелось бы узнать что такое НЛП ???? [/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.