Виндус ХР лагает...

05 марта 2004 года
00
У меня такая фишка: я снял винч, и понёс к одному челу скачивать фильмы и музыку...он мне качнул виртуальный сидиром...а когда я пришёл домой и стал устанавливать игру по этому виртуальному сидирому, то у меня комп начал за короткое время очень много раз перезагружаться (сам)...мне говарят, что это лагает виндус ХР... кто шарит в этом помогите плиз!!!
05 марта 2004 года
00
А ты не подумал, что данная тема как-то не вписывается в данный раздел форума???

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
А ты не подумал, что данная тема как-то не вписывается в данный раздел форума???


Если честно, я не знаю как вписать правильно:))))....:D ...я тока щас это заметил:gigi: :lol: :wc: .....


Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAMER PUNK
У меня такая фишка: я снял винч, и понёс к одному челу скачивать фильмы и музыку...он мне качнул виртуальный сидиром...а когда я пришёл домой и стал устанавливать игру по этому виртуальному сидирому, то у меня комп начал за короткое время очень много раз перезагружаться (сам)...мне говарят, что это лагает виндус ХР... кто шарит в этом помогите плиз!!!


А ты шаришь где тему помещать =)).Геймеры атакуют ..... любители бегут


Цитировать — Сообщение №4
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от GAMER PUNK
У меня такая фишка: я снял винч, и понёс к одному челу скачивать фильмы и музыку...он мне качнул виртуальный сидиром...а когда я пришёл домой и стал устанавливать игру по этому виртуальному сидирому, то у меня комп начал за короткое время очень много раз перезагружаться (сам)...мне говарят, что это лагает виндус ХР... кто шарит в этом помогите плиз!!!


Это происходит из-за винта. У меня такое было. Попробуй переустановить виндус и выполнить дефрагментацию винта.:yogi:


Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2004 года
00
гыы

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2004 года
00
:))

Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2004 года
00
Хзз

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.