Новгородские школы готовятся ввести уроки православия в образовательный процесс

21 октября 2011 года
+16-5
личное! Государство у нас светское и значит сама постановка проведения религиозного обучения в общеобразовательной школе антиконституционна!
23 октября 2011 года
+2-1
попробовали бы заставить. пишу отказ - и счастливый ребенок прогуливает бесполезный урок остальные детишки завидуют и тоже хотят ))

Цитировать — Сообщение №42
24 октября 2011 года
+40
Цитата:
секстанты и экстремисты заполонили сайты
выступают против РПЦ
этих моральных уродов и воинствующих атеистов нужны вашкребать из информационных
форумов....и куда модератор смотрит !!!!


Секстант, уважаемый, это навигационный прибор. Вам бы собственным русским языком озаботиться, а не православием в школах.


Цитировать — Сообщение №43
24 октября 2011 года
+4-1
Лично я против этого предмета как обязательного. Если бы посещения по желанию, то я не был бы против!
Не смешно окажется, если ребенка оставят на второй год, если не сдаст экзамен!

Цитировать — Сообщение №44
25 октября 2011 года
00
Зачем школьникам навязывать веру?

Цитировать — Сообщение №45
25 октября 2011 года
00
Цитата:
Лично я против этого предмета как обязательного. Если бы посещения по желанию, то я не был бы против!
Не смешно окажется, если ребенка оставят на второй год, если не сдаст экзамен!



"...По результатам проводимых опросов и анкетирований большинство детей и родителей положительно относятся к тому, что с 2012 года уроки православной культуры станут обязательным школьным предметом..."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так ОНИ САМИ ПРОГОЛОСОВАЛИ, или мнение людей для форумчан не имеет значение? Когда Ваших детей НАСИЛЬНО заставят изучать - тогда и возмущайтесь.
Этак мы все предметы нужно/не нужно будем обсуждать?


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.