Родители учеников одной из новгородских школ жалуются на принудительные поборы

18 октября 2011 года
00
новость,а слова то какие громкие-права человека. прокуратура.....
22 октября 2011 года
00
Цитата:
Странно, как качество образования зависит от того, какая дверь в школе, какой стол у учительницы... И почему ремонты делают так часто? Я например учился в школе, где небыло стеклопакетов или красивых классов.



Удивительно, пристроить сначало своего чада в престижный колледж, а потом анонимно настучать на директора. Сведение счетов, не оправдал надежд. Более ничего.
Я понимаю - поступило бы чадо в ближайшую обычную школу, денег нет, а тут вымогают... Пойди чесно и заяви, а не стучи потихоньку...


Цитировать — Сообщение №42
23 октября 2011 года
00
Цитата:


Времена меняются...


Это я к тому, что раньше брали меньше, видимо привыкали к рыночным отношениям..


Цитировать — Сообщение №43
Аноним
спам
24 октября 2011 года
00
Цитата:


Удивительно, пристроить сначало своего чада в престижный колледж, а потом анонимно настучать на директора. Сведение счетов, не оправдал надежд. Более ничего.
Я понимаю - поступило бы чадо в ближайшую обычную школу, денег нет, а тут вымогают... Пойди чесно и заяви, а не стучи потихоньку...



Да, это точно, только вот в обычных школах дерут побольше, изподтишка.., мой ребенок тоже ходит в гимназию (в другую) и ничего лишнего не дерут, все открыто, мне это больше нравится.., вот пожалуйста все отчеты, не ходи в гимназию, раз тебе , что-то не нравится..


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.