И снова о футболе

04 марта 2004 года
00
В это воскресенье (07.03.2004г.) состоится матч между Спартак Москва и ЦСКА Москва (суперкубок) мне итересно знать ваше мнение по поводу того кто победит;) Лично моё мнение что кони будут отчислены (ЦСКА проиграет):)
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Обоим клубам в центре не хватало плеймейкера, а-ля Титов, Лоськов. Это было заметно...У ЦСКА центр, по-моему, сыграл отстойно, без фантазии...Не Рахимичу же распасовкой заниматься...То же самое и со Спартаком. Немножно "бей-беги" получилось.



я согласен !!!! но матч все равно не плохой был !!!!


Цитировать — Сообщение №42
08 марта 2004 года
00
Лысых не люблю :D

Цитировать — Сообщение №43
08 марта 2004 года
00
В Испании БАрса всех рвёт, порвёт и Цска и Спартак =))

Цитировать — Сообщение №44
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЮРЕВИЧ
В Испании БАрса всех рвёт, порвёт и Цска и Спартак =))



вообще-то речь про Барсу не шла ...
говорили о ЦСКА, Спартаке и суперкубке ...
а насчет того, что она порвет их тут нечего спорить !!!


Цитировать — Сообщение №45
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЮРЕВИЧ
В Испании БАрса всех рвёт, порвёт и Цска и Спартак =))



Фиг знает. Наши команды, особенно ЦСКА, могут самому захудалому клубу продуть, а с реальными командами выиграть. Году так в 91 ЦСКА в лиге чемпионов уже играла с Барсой, в Москве был счет 1:1, а на поле Барсы, проигрывая 0:2, ЦСКА все-таки победил 3:2.


Цитировать — Сообщение №46
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Фиг знает. Наши команды, особенно ЦСКА, могут самому захудалому клубу продуть, а с реальными командами выиграть. Году так в 91 ЦСКА в лиге чемпионов уже играла с Барсой, в Москве был счет 1:1, а на поле Барсы, проигрывая 0:2, ЦСКА все-таки победил 3:2.



нашел что вспомнить :D :D :D :lol: :lol:
это 13 лет назад было !!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №47
09 марта 2004 года
00
Это Барса всех рвет???? ха-ха...Выигрывая 3:0 у дохлой Мальорки, пропустить 2 мяча и с трудом удержать победу - это назвается "рвать"???

Цитировать — Сообщение №48
09 марта 2004 года
00
ПОБЕДИТ ЗЕНИТ, ЭТ ТОЧНО, невский фронт рулииииииииииит:mad:

Цитировать — Сообщение №49
09 марта 2004 года
00
4Well-Manicured
Ты одолел меня исправлять уже,если у меня время в обрез я недолжен по 10 раз смотреть и перичитывать мой текст так что будь добр ненапоминать !

Цитировать — Сообщение №50
09 марта 2004 года
00
Я не понимаю.............????????? это что тема для этого форума?????? Вроде как не футбольный форум.....Диатизм!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №51
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
4Well-Manicured
Ты одолел меня исправлять уже,если у меня время в обрез я недолжен по 10 раз смотреть и перичитывать мой текст так что будь добр ненапоминать !


А перечитывать и не надо. Сразу написал правильно, и харэ. Но уж если сразу не умеешь, так будь добёр, перечитывай.
ЗЫ: В этом сообщении у тебя 4 грамматических, 2 пунктуационных ошибки. О стилистике вообще молчу :)
ЗЗЫ: Прошу не обижаться.
С уважением :)


Цитировать — Сообщение №52
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
А перечитывать и не надо. Сразу написал правильно, и харэ. Но уж если сразу не умеешь, так будь добёр, перечитывай.
ЗЫ: В этом сообщении у тебя 4 грамматических, 2 пунктуационных ошибки. О стилистике вообще молчу :)
ЗЗЫ: Прошу не обижаться.
С уважением :)



во-во, я о том же. ну не хочет человек быть грамотным - ладно. но ведь иногда просто сложно понять, что он хочет сказать :))


Цитировать — Сообщение №53
12 марта 2004 года
00
Закрывай тему ;)
Матч уже сыйграли ;)

Цитировать — Сообщение №54
13 марта 2004 года
00
Кто выйграл то??? и какой счёт??? =)

Цитировать — Сообщение №55
14 марта 2004 года
00
ЦСКА порвал СПАРТАК 3:1

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.