Задержанный покончил с собой в полицейском автомобиле (Новгородская область)

Аноним
спам
03 октября 2011 года
00
Цитата:
КАК??????????


Три раза падал на ногу Полицейскому и Пять раз лез в Петлю, на шестой не успели вытащить....


Цитировать — Сообщение №2
04 октября 2011 года
00
Всерьез считаете, что менты у нас настолько тупы, что повесили человека в своей машине, а не в лесу на каком-нибудь дереве?! Кстати, повесить в машине - это еще умудриться надо!

Цитировать — Сообщение №3
04 октября 2011 года
00
To Master
Да и повеситься в машине (я думаю это был "козёл&quot надо сильно постараться.
Понравилась фраза "склонный к суициду" - типа до этого пытался много раз, но не получалось, а вот в милицейском козле получилось!

Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2011 года
00
Цитата:
To Master
Да и повеситься в машине (я думаю это был "козёл&quot надо сильно постараться.
Понравилась фраза "склонный к суициду" - типа до этого пытался много раз, но не получалось, а вот в милицейском козле получилось!


+1

Цитата:
Всерьез считаете, что менты у нас настолько тупы, что повесили человека в своей машине, а не в лесу на каком-нибудь дереве?! Кстати, повесить в машине - это еще умудриться надо!


Всерьёз считаете, что ППС-ники все сплошь эрудированные полицейские с высшим образованием, чистой репутацией, и "прошедшие переаттестацию"? Я в это стране ничему не удивлюсь, даже тому, что окажется, что это они его повесили, как бы парадоксально это не звучало..


Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
04 октября 2011 года
00
Мож хотели припугнуть - чтоб раскололся сам - силы не рассчитали - удавили - пришлось инсценировать самоубийство

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2011 года
00
А фраза "склонный к суициду" вообще вызывает совершенно противоположные чувства.. Откуда взялась эта склонность, где подробности? Ведь если была склонность, он должен был быть на учете каком-нибудь или табор его показания давал, что он чуть что - сразу в петлю лезет...

Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2011 года
00
Цитата:

Всерьёз считаете, что ППС-ники все сплошь эрудированные полицейские с высшим образованием, чистой репутацией, и "прошедшие переаттестацию"? Я в это стране ничему не удивлюсь, даже тому, что окажется, что это они его повесили, как бы парадоксально это не звучало..


Я не считаю их образованными, упаси боже, но и совершенно тупыми как-то тоже.
Формулировки и правда странные, но вешать в собственной машине... это как-то выше моего понимания.


Цитировать — Сообщение №8
05 октября 2011 года
00
Цитата:
А фраза "склонный к суициду" вообще вызывает совершенно противоположные чувства.. Откуда взялась эта склонность, где подробности? Ведь если была склонность, он должен был быть на учете каком-нибудь или табор его показания давал, что он чуть что - сразу в петлю лезет...


Не хочу защищать ментов, но, может, именно из-за состояния на учете в дурке такие подробности!?


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.