Начинается отопительный сезон

27 сентября 2011 года
+1-1
будет так!
Ура!
27 сентября 2011 года
+1-1
Ура.А то уж замерзать начал)

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2011 года
+1-1
Тёплые полы рулят!!!

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2011 года
+1-1
В этом году они даже рановато начать решили, но я уж точно не против этого)))

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2011 года
+1-1
Приятная новость)) дома холодно уже)

Цитировать — Сообщение №5
29 сентября 2011 года
+20
Выскажусь вразрез с общим мнением: так как у нас теплоэнерго не умеет или не может топить по температуре за окном, то в октябре и комфортнее и экономичнее подогреваться слегка масляными обогревателями - его можно выключить и отрегулировать как хочется. Сейчас включат отопление и за окном будет +15.

Цитировать — Сообщение №6
29 сентября 2011 года
+2-1
и где оно????, наипали как обычно

Цитировать — Сообщение №7
30 сентября 2011 года
+2-3
Цитата:
Выскажусь вразрез с общим мнением: так как у нас теплоэнерго не умеет или не может топить по температуре за окном, то в октябре и комфортнее и экономичнее подогреваться слегка масляными обогревателями - его можно выключить и отрегулировать как хочется. Сейчас включат отопление и за окном будет +15.


Абсолютно согласен!!! Сейчас почти 10 вечера, а за окном 17 градусов и в квартире жарят батареи. А со следующей недели будет за 20, замерзающие и те кто обожает лето, я его терпеть не могу, будут как в сауне в своих конурах и молить чтоб отключили батареи....что за люди....лета вам не хватает, так уезжайте в Африку и жарьтесь там на здоровье
Буду звонить в администрацию!!!!


Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2011 года
00
А батареи до сих пор холодные!

Цитировать — Сообщение №9
03 октября 2011 года
+10
Не нравится как топят? Поставьте себе (летом)систему регулировки отопления\нагрева батарей (гугль в помощь). и регулируйте себе на здоровье. Жалобы всё равно ничего существенного не изменят в этом вопросе. Вам жарко, а соседям - холодно (причин может быть много) ).
Так что если хотите комфорта - начните с себя.)

Цитировать — Сообщение №10
03 октября 2011 года
00
Цитата:

Абсолютно согласен!!! Сейчас почти 10 вечера, а за окном 17 градусов и в квартире жарят батареи. А со следующей недели будет за 20, замерзающие и те кто обожает лето, я его терпеть не могу, будут как в сауне в своих конурах и молить чтоб отключили батареи....что за люди....лета вам не хватает, так уезжайте в Африку и жарьтесь там на здоровье
Буду звонить в администрацию!!!!


Это нормальная практика теплосетей.
В 1-й день включить на полное давление и температуру. Потом всё сбросить, принимать заявки у кого все соржавело за лето и потекло и ремонтировать потихоньку до зимы...
А если очень жарко - накройте батареи одеялом - и будет Вам прохладней. Нечего ворчать, как старые перечнецы...


Цитировать — Сообщение №11
03 октября 2011 года
00
А у нас топить и не пробовали. Холодно и мерзко.

Цитировать — Сообщение №12
03 октября 2011 года
00
А у нас только в подъезде батареи теплые, совсем замёрзну, пойду жить под лестницу.

Цитировать — Сообщение №13
04 октября 2011 года
00
хм. у нас с 30-го сентября топят

Цитировать — Сообщение №14
04 октября 2011 года
00
Цитата:
Не нравится как топят? Поставьте себе (летом)систему регулировки отопления\нагрева батарей (гугль в помощь). и регулируйте себе на здоровье. Жалобы всё равно ничего существенного не изменят в этом вопросе. Вам жарко, а соседям - холодно (причин может быть много) ).
Так что если хотите комфорта - начните с себя.)


Я бы рад поставить такую систему, вот только живём мы в квартире, а не в отдельном доме и отопление в наших квартирах централизованное....


Цитировать — Сообщение №15
04 октября 2011 года
00
Цитата:

Это нормальная практика теплосетей.
В 1-й день включить на полное давление и температуру. Потом всё сбросить, принимать заявки у кого все соржавело за лето и потекло и ремонтировать потихоньку до зимы...
А если очень жарко - накройте батареи одеялом - и будет Вам прохладней. Нечего ворчать, как старые перечнецы...


Спасибо за совет)))


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.