Дайте быстрый Internet Коровникова 4 !!!

02 марта 2004 года
00
Блин!!! Засада-подстава!!! (особенно на ул. Коровникова д.4 к.1)

Ну не хотит нам никто инет двигать, хотя дом новый и пенсионеров, если и есть, минимум! То есть многие бы подключились(уж на квартиру то хватило - на инет хватит)!

А ситуация следующая:

1) Датаком ещё не добрался до наших мест. :(
2) Максима не будет проводить инет, так как договор на предоставление телевизионного вещания заключён с Новтелом. :(
3) Новлайн не хочет подключать, так как ему не сбиться на оборудование усиления обратного сигнала :(

Вопрос: Доколе???

Предложение: Поскольку данную ситуацию можно пробить только коллективной заявкой, то: может кто меня тут услышит и мы организуем как-нить это дело???

Ps: может у кого есть опыт в решении подобных проьлем? Need Help!
02 марта 2004 года
00
Серега, тебе то это зачем, переехал что-ли?

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
Серега, тебе то это зачем, переехал что-ли?


Давно уже.... отвозили его как-то - так такие дебри, заблудиться можно :D


Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2004 года
00
Вам то смешно :( а у меня беда :(

To Антон: Угу... переехал, но теперь инет тока на работе, а это не совсем то...
To Хама: Ну Ульяново подалее будет... кстате район динамично развивается! (построены у-г Невский, Григ-й рынок....)

Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2004 года
00
Привет соседям!
Я поддерживаю идею выделенки в нашем доме. Предлагаю повесить объявления на подъезд и собрать подписи, а затем через ТСЖ, например, обратиться в Датаком. В новлайне сказали, что скорее всего инет сделают в нашем доме через месяца 2. Но мне больше нравится датаком.

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2004 года
00
Сергай, датаком присутствует в соседних домах - григорово 57 и 55. Он будет оборудован обязательно. Он весь уже заселен то? Собственно говоря, в этом и вопрос.

Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
Сергай, датаком присутствует в соседних домах - григорово 57 и 55. Он будет оборудован обязательно. Он весь уже заселен то? Собственно говоря, в этом и вопрос.



дом полностью заселен уже как два месяца...

слова "Он будет оборудован обязательно" конечно обнадеживают, но только хочется узнать сроки..


кстати новлайн обещал в течении двух месяцев подвести инет в этом дом...


Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2004 года
00
А по Кооперативной 7 совсем глухо? Не ждать нам Даты?

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Привет соседям!
Я поддерживаю идею выделенки в нашем доме. Предлагаю повесить объявления на подъезд и собрать подписи, а затем через ТСЖ, например, обратиться в Датаком. В новлайне сказали, что скорее всего инет сделают в нашем доме через месяца 2. Но мне больше нравится датаком.


Очень приятно познакомиться ;)
Поддерживаю идею! составишь "письмо-прошение" на подьезды? в крайняк можно и по квартирам походить, а ещё лучче решить это через наш "Кандаминиум" (хз как правильно)
Я, если чесно, лучче бы к Новлину пошёл... мне там и по привычнее и подешевле с подключением бы было... Но!!! Если первым придёт Дейтаком, то и раздумывать не буду - сразу к нему! (опять же сегмент)
Вообщем товарищи провайдеры!!! Обеспечти нас возможностью!!! А мы в свою очередь в долгу не останемся!!! ;)

Ps: Дарина, где именно живёшь?


Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2004 года
00
Насчет кооперативной узнаю.

А насчет Коровникова 4 - навел справки. Была попытка подключить дом еще зимой, но ЖКХ не разрешило работать на доме в зимний период.
То бишь, как только будет ближе к сходу снега, дом будет объявлен в рекламную акцию.
Подключение будет возможно по двум вариантам
2200 рублей и 600 рублей.


p.s. К тому времени, к соседнему дому будет подтянута гигабитная магистраль. Вобщем, ждем разгара весны.

:)

Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2004 года
00
Ещё как ждём... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai

Ps: Дарина, где именно живёшь?


Давай я тебе это сообщу в приватном порядке. А ты случайно не на 8 этаже живешь? Такой симпатичный молодой человек с голым торсом, который очень часто во всякие стрелялки играет? Мне из окна видно :)


Цитировать — Сообщение №12
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Давай я тебе это сообщу в приватном порядке. А ты случайно не на 8 этаже живешь? Такой симпатичный молодой человек с голым торсом, который очень часто во всякие стрелялки играет? Мне из окна видно :)


Неплохие фантазии... ;) Но к сожалению огорчу, живу чуть ниже и комната выходит окнами на Ульяново, меня конечно и оттуда можно увидеть(вооружённым взглядом)... и даже с голым торсом... и даже подловить в тот момент когда я играю в стрелялки... но вот только монитор у меня экраном внутрь комнаты и понять во что я играю - врятли возможно :)

Ps: если что вот моё мыло - Sergais (собака) mail.ru


Цитировать — Сообщение №13
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Неплохие фантазии... ;) Но к сожалению огорчу...


Йеех вот так всегда :( Ну ладно зато узнали, что скоро у нас инет появится, что тоже очень неплохо. А вот на сайте Даты до сих пор невозможно подать заявку на подключение, т.к. Коровникова 4 нет в списке.


Цитировать — Сообщение №14
10 марта 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от hunter
Насчет кооперативной узнаю.

Hunter, дорогой Вы наш человек. А нельзя ли всё-таки узнать и по поводу дома 28, корпус 1 (магазин "Великан")? А? Нет, ну я всё понимаю, могут быть какие-то проблемы с этим домом, его подключение может быть не выгодно... Но почему об этом не сказать? Почему просто не послать, иди, мол, в Новлайн? Вопросов не было бы. Так нет же. Уже полтора года какое-то "молчание ягнят". В этом доме находится какой-то компьютерный клуб ("Бомба", кажется). Не знаю, работает ли. Если работает, им, возможно, также было бы интересно подключение.

Цитировать — Сообщение №15
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Йеех вот так всегда :( Ну ладно зато узнали, что скоро у нас инет появится, что тоже очень неплохо. А вот на сайте Даты до сих пор невозможно подать заявку на подключение, т.к. Коровникова 4 нет в списке.


Ну что поделать - закон подлости... :shuffle:
Кстати, от тебя нет вида на симпотишных девушек с голым торсом? можно даже не играющих в стрелялки...

Ps: У нас радость!!! Нам Лифт включили!!!! :D


Цитировать — Сообщение №16
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Кстати, от тебя нет вида на симпотишных девушек с голым торсом? можно даже не играющих в стрелялки...

Ps: У нас радость!!! Нам Лифт включили!!!! :D



Симпатишную девушку, не играющую в стрелялки, и даже иногда обнаженную, можно Серега увидеть :) Но к сожалению ты пролетаешь, т.к. твои окна выходят в Григорово, а там только поля поля...Но ты не переживай - скоро подключат инет, а там много-много всяких симпатишных девчонок :D
Ps: Хм..странно, а у нас лифт не включили. Я уже 2 месяца на 9 этаж пешком бегаю.


Цитировать — Сообщение №17
11 марта 2004 года
00
А откуда её можно увидеть? От тебя? может есть вариант решить и эту проблему? :D:D:D

Цитировать — Сообщение №18
11 марта 2004 года
00
Sexton, Мира 28 к 1, включил в рейтинг. С дома 2 заявки.
Маловато... Надо подтянуться в заявках. Много домов - конкуренов.
Раз теперь в рейтинге - пусть отправляют заявки. Хоть через WWW хоть через звонок 663073. Рейтинг отображается в реалтайме.
На фоне двух заявок - ничего не могу скзать определенного.

Цитировать — Сообщение №19
11 марта 2004 года
00
Прошу прощения за назойливость, но насчет Кооперативной 7 так и нечего сказать? Обидно.
Яж подключен ОффЛайну и хожу в инет с субботы 06 марта в инет через диалап. Связь лежит. ;'''''''''''(
Хотца Даты.

Цитировать — Сообщение №20
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
На фоне двух заявок - ничего не могу скзать определенного.



Вполне определённый ответ. Будем продвигать идею интернетизации этого дома в несознательные массы, чтобы набрать "вес". :)
Большое спасибо за информацию.


Цитировать — Сообщение №21
18 марта 2004 года
00
2hunter:

Адрес Великая 11/10. из дома 2 заявки. Возможно ли подключение? Наверное да, но не скоро. А если скажем, вам просто для таких домов увеличивать стоимость подключения? Я, к примеру, готов заплатить баксов 250-300

Цитировать — Сообщение №22
20 марта 2004 года
00
кагда выделенку проведут ка мне? Нехинская 22 корп 3...как никак уже 4 заявки):mad:

Или хотя бы скажите о планах подключения этого дома...

Цитировать — Сообщение №23
20 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
кагда выделенку проведут ка мне? Нехинская 22 корп 3...как никак уже 4 заявки):mad:



Было бы заявок этак 37, как например ул. Химиков 12а, дак и подключили бы Вас быстро ;)


Цитировать — Сообщение №24
21 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
2hunter:

Адрес Великая 11/10. из дома 2 заявки. Возможно ли подключение? Наверное да, но не скоро. А если скажем, вам просто для таких домов увеличивать стоимость подключения? Я, к примеру, готов заплатить баксов 250-300



Не вспомню так. Это где?


Цитировать — Сообщение №25
22 марта 2004 года
00
Это дом соседний с Драмтеатром.

Цитировать — Сообщение №26
25 марта 2004 года
00
2 hunter

Вот интересно. У вас в заявках есть Мира 26 корпуса 1, 2, 3, 4 а корпусов то шесть! Как я могу оставить заявку если моего корпуса нет в списке? И будут ли тянуть дальше 4 корпуса?

Цитировать — Сообщение №27
02 апреля 2004 года
00
ну вот в апреле Коровникова 4 опять пролетает :((((

hunter, интересно как у вас работает система on-line заявок?

коровникова 4 в списках нету хотя подавали минимум две заявки?

Цитировать — Сообщение №28
02 апреля 2004 года
00
скажите пожалуста, находится ли Нехинская 22 корп 3 в планах на подключение? И желательно знать как долго еще ждать выделенку?

Цитировать — Сообщение №29
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
А насчет Коровникова 4 - навел справки. Была попытка подключить дом еще зимой, но ЖКХ не разрешило работать на доме в зимний период.
То бишь, как только будет ближе к сходу снега, дом будет объявлен в рекламную акцию.
Подключение будет возможно по двум вариантам
2200 рублей и 600 рублей.
:)


Cнег то потаял уже! Hunter не забывай про нас! :yes:


Цитировать — Сообщение №30
08 апреля 2004 года
00
Только зашел и собрался написать ответы. =)))
Сейчас..

Цитировать — Сообщение №31
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sexton
[QUOTE]Первоначальное сообщение от hunter
Насчет кооперативной узнаю.

Hunter, дорогой Вы наш человек. А нельзя ли всё-таки узнать и по поводу дома 28, корпус 1 (магазин "Великан")? А? Нет, ну я всё понимаю, могут быть какие-то проблемы с этим домом, его подключение может быть не выгодно... Но почему об этом не сказать? Почему просто не послать, иди, мол, в Новлайн? Вопросов не было бы. Так нет же. Уже полтора года какое-то "молчание ягнят". В этом доме находится какой-то компьютерный клуб ("Бомба", кажется). Не знаю, работает ли. Если работает, им, возможно, также было бы интересно подключение.



Идите в НовЛайн


Цитировать — Сообщение №32
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
кагда выделенку проведут ка мне? Нехинская 22 корп 3...как никак уже 4 заявки):mad:

Или хотя бы скажите о планах подключения этого дома...



У НовЛайна сейчас Ваш дом подключается по Бесплатному тарифному плану. Звоните!!!


Цитировать — Сообщение №33
08 апреля 2004 года
00
Светик, может вам у дверей Датакома с плакатом постоять? :)

Цитировать — Сообщение №34
08 апреля 2004 года
00
AndUl, боюсь, что этот дом надо подключать в индивидуальном порядке. Есть такие отдельные дома, жильцы которых подключались "вскладчину". Позвоните 663073.

[BlackAngel], Нехинская в планах есть. На этот год.

-=FoG=-, Мира 22 корп. 6 включил в рейтинг, заявку можно было и без этого оставить. Потому он в рейтинг и не включался вообще. Ждем реальных заявок.

maximus, с Кооперативной 7 не глухо. Мы там есть и он у нас в ближайших планах.


tabun, Коровникова 4 корп 1 не "пролетает". Он не был включен в рейтинг, поскольку планируется вот вот включиться. Для успокоения, я перенес все заявки в рейтинг. Полюбуйтесь. =)
Но это особо ни к чему , т.к. дом будет объявлен в акцию в мае месяце.


Заодно новости по апрельским акциям.

Новые дома:

Рекламная акция по подключению на основные тарифы - 2200 руб.
и "Шестисотый" подключение - 600 рублей.

ул. Б.С.-Петербургская, 7/2;
ул. Б.С.-Петербургская, 9;
ул. Б.С.-Петербургская, 11;
ул. Б.С.-Петербургская, 1/7;
ул. Б.Московская, 35/10;
ул. Б.Московская,64/11;
ул. Б.Московская,66;
ул. Панкратова, 44;
ул. Панкратова,31/43;
ул. Андреевская,27;

Рекламная акция "Шестисотого" по подключенным домам.
Апрель.
Подключение по "Шестисотому" - 600 руб.


ул.Рахманинова, 1;
ул.Рахманинова, 4;
ул.Рахманинова, 6;
ул.Рахманинова, 6, к.2;
ул.Рахманинова, 8, к.1;
ул.Рахманинова, 9;
ул.Рахманинова, 11;
ул.Рахманинова 13, к.1;
ул.Рахманинова 15,
ул.Рахманинова, 17/19;
ул. Хутынская, 19, к.1;
ул. Державина, 4, к.1
ул. Державина, 8, к.1
ул. Б.Московская, 59, к.2;
ул. Б.Московская, 61, к.1;
ул. Б.Московская, 63, к.1;
ул. Б.Московская, 65, к.2;
ул. Б.Московская, 110/2
ул. Б.Московская, 112;
ул. Б.Московская, 116/к.2;
ул.Парковая, 5;
ул.Парковая, 14, к.1;
ул.Парковая, 14, к.2;
ул.Парковая, 14, к.5;
ул.Парковая, 16, к.1;
ул.Парковая, 16, к.2;
ул.Парковая, 16, к.3;
ул.Парковая, 16, к.4;
ул.Парковая, 17;
ул.Парковая, 18, к.1;
ул.Парковая, 18, к.2;
ул.Парковая, 18, к.3;
ул.Парковая, 18, к.4;
ул.Парковая, 19;
ул.Народная, 2
ул.Народная, 4
ул.Народная, 7
ул.Народная, 9
ул. Пестовская, 4а;
ул. Пестовская, 4;
ул. Пестовская, 4, к. 1;
ул. Пестовская, 6;
ул. Пестовская, 6, к.1;
ул. Пестовская 10, к.1;
ул. Московская, 20/1;
ул. Московская, 22, к.1;
ул. Московская, 24;
ул. Московская, 26, к.2;
ул. Московская 28, к.1;
ул. Московская 28, к.2;
ул. Московская 28, к.3;
ул. Московская, 28, к.4;
ул. Московская, 30;
ул. Московская, 30, к.1;
ул. Мстинская, 10/13;
ул. Мстинская, 12;
ул.Рогатица, 30/54;
ул. Связи, 3;
ул. Связи, 5;
ул. Связи, 5а;
ул. Связи, 7;
ул. Федоровский РУЧЕЙ, 12/57;


Что еще хочется услышать?
Просто появляюсь я тут редко.

Цитировать — Сообщение №35
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
tabun, Коровникова 4 корп 1 не "пролетает". Он не был включен в рейтинг, поскольку планируется вот вот включиться. Для успокоения, я перенес все заявки в рейтинг. Полюбуйтесь. =)
Но это особо ни к чему , т.к. дом будет объявлен в акцию в мае месяце.




ура!


Цитировать — Сообщение №36
08 апреля 2004 года
00
2hunter
Мира 26, а не 22 ;)

Цитировать — Сообщение №37
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
2hunter
Мира 26, а не 22 ;)


Виноват. :yes:


Цитировать — Сообщение №38
08 апреля 2004 года
00
Блин, у меня желающих в доме еще один только кроме меня 8(

Цитировать — Сообщение №39
08 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hunter
Что еще хочется услышать?
Просто появляюсь я тут редко.



hunter, появляйтесь почаще и радуйте нас хорошими новостями ;)


Цитировать — Сообщение №40
08 апреля 2004 года
00
Сорри за офтоп:
А будет ли в ближайшее время дата ещё снижать цены? Особенно интересует тарифы для шестисотенных.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.