В Великом Новгороде снят очередной клип «Девочек за Путина»

03 августа 2011 года
+40
говнопиар. Один сляпял типа клип, надо еще нескольким повторить. Я б об этом постеснялся в новостях писАть.


Аноним
спам
03 августа 2011 года
+10
Может и "говнопиар", но надо признать, что клип качественно сделан. И вокал ничегошный) А тот факт, что у нас везде появились такие сторонницы, так это чёрный pr

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2011 года
+40
Цитата:
Может и "говнопиар", но надо признать, что клип качественно сделан. И вокал ничегошный) А тот факт, что у нас везде появились такие сторонницы, так это чёрный pr



Да это бред какой-то. Хотите признавайте что угодно. По мне лично - это позор и тех кто в клипе и о ком и для кого всё это.


Цитировать — Сообщение №3
03 августа 2011 года
+40
Бгггг, меньше года до выборов, а Новгородская область впереди страны всей, как почитаешь: Акрон и Почта всем коллективом в фронт вступила, губер в топе блоггеров, пропутинские ляди новгородчины в топе ютуб, праймериз, х.з. где проводившиеся, в городе-поддержка безоговорочная все того же Пу. Если чо упустил, не обессудьте (про показатели развития н-р). И смех и грех.

Цитировать — Сообщение №4
03 августа 2011 года
0-8
В израиле Президента вообще обвинили в изнасиловании. Наши люди так не поступают )))

Я за Путина, а вам троллям дам по зубам торой.

Цитировать — Сообщение №5
03 августа 2011 года
+50
Цитата:
В израиле Президента вообще обвинили в изнасиловании. Наши люди так не поступают )))

Я за Путина, а вам троллям дам по зубам торой.


Это Вы на видео?!


Цитировать — Сообщение №6
03 августа 2011 года
+50
Какаято нездоровая куiня

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
03 августа 2011 года
+50
Что порвали на этот раз? А если серьёзно, то вы видите, как на страну надвигается писец.

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
04 августа 2011 года
00
Чем бы девочки не баловались...
По-моему неплохо. про путьку спели и до труселей разделись. Может когда споют про секес и без них снимутся. в принципе девки не плохи... с такими можно и в сауне про путина поговорить... а с некоторыми и раза по два

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
04 августа 2011 года
+40
Да ладно, чё копья то ломать, шлюхи были всегда... и везде.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.