вопрос представителю Мегафона

28 февраля 2004 года
00
собственно вопрос: когда появится ГПРС только плиз желательно бы достоверные и проверенные данные а не догадки. А то билайн лагал, мтс начинает лагать, я устал!!! даешь нормальный инет! я даже в аське не могу нормально посидеть :( На Меге теперь все что нужно есть: беслпатные входящ, звонки с меги на мегу - 6 центов. Входящ с мобильных бесплатны, что мне еще нада?! Правильно - GPRS - internet.

P.S. Я хочу полностью перейти на мегу но не могу по этой вот причине! Сейчас на МТС-Праздничном
28 февраля 2004 года
00
Они тебе скажут " В ближайшее время"

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MarTT
собственно вопрос: когда появится ГПРС только плиз желательно бы достоверные и проверенные данные а не догадки. А то билайн лагал, мтс начинает лагать, я устал!!! даешь нормальный инет! я даже в аське не могу нормально посидеть :( На Меге теперь все что нужно есть: беслпатные входящ, звонки с меги на мегу - 6 центов. Входящ с мобильных бесплатны, что мне еще нада?! Правильно - GPRS - internet.

P.S. Я хочу полностью перейти на мегу но не могу по этой вот причине! Сейчас на МТС-Праздничном


Ну вообще то внутрисетевые звонки среди абонентов МегаФон стоят не 6, а 5 центов:)
Господа, когда будет точная и достоверная информация, не сомневайтесь, появится еще одна тема в этом форуме:) И я так подозреваю, весьма жаркая:)


Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2004 года
00
2 Альгис, я про свой тарифный план имел ввиду :) (6 центов)

Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2004 года
00
Предполагается ли gprs на gsm-lite? Как с этим в СПб?

Цитировать — Сообщение №5
29 февраля 2004 года
00
Stee1skin, насчет GSM-ЛАЙТ не знаю...не хочется говорить ничего заранее...раньше времени....
В Санкт-Петербурге абонентам GSM-ЛАЙТ GPRS доступен...

Цитировать — Сообщение №6
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MarTT
А то билайн лагал, мтс начинает лагать, я устал!!! даешь нормальный инет!
P.S. Я хочу полностью перейти на мегу но не могу по этой вот причине! Сейчас на МТС-Праздничном



Не понял, о чем это вы - МТС начинает "ЛАГАТЬ"?
GPRS-Internet у МТС изначально был вполне приемлемый (особливо после окончания тестовой эксплуатации)... Ну а сейчас-то в аське сидеть - его качества выше крыши хватает...


Цитировать — Сообщение №7
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MarTT
собственно вопрос: когда появится ГПРС только плиз желательно бы достоверные и проверенные данные а не догадки. А то билайн лагал, мтс начинает лагать, я устал!!! даешь нормальный инет! я даже в аське не могу нормально посидеть :(



На попорез от МТС никаких претензий не имею, тем более при работе в аське...


Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Предполагается ли gprs на gsm-lite? Как с этим в СПб?


на сколько я помню на лайте не может быть ГПРСа


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.