Около 30 злостных новгородских алиментщиков отправились в колонии

Аноним
20 июня 2011 года
+40
конечно не способ исправления. Вместо исправительной работы алиментщика посадят на 2 месяца - на всё готовое: трёхразовое питание, чистое бельё, прогулки, режим дня и т.д. До зоны, конечно его не повезут, так как срок маленький, отсидит в СИЗО. Он ещё будет писать во все инстанции, что мол нарушаются его права, курить мол в неположенных местах запрещают, либо сотрудник на него не так посмотрел, следовательно отношение властей к нему предвзятое. Будет записываться на приёмы всевозможных врачей, так как оказавшиеся в местах лишения свободы обнаруживают прямо гипертрофированную заботу о собственном здоровье. Потом будет жаловаться на плохую медпомощь. Жалобы пишут вплоть до минздрава и всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). А начальство СИЗО будет приходить к нему и ласково (чтобы не пожаловался) спрашивать: как у Вас дела уважаемый, как здоровье, нет ли жалоб на что ?
И это хотите сказать наказание за неуплату алиментов ? России пора возродить каторжные работы. Чтобы заработанные алиментщиками деньги, шли их детям. А сейчас получается, что алиментщика содержат матери этих детей, то есть потерпевшие, они же и налогоплательщицы, за счёт которых финансируется система исправительных учреждений, где прохлаждаются такие ублюдки.
20 июня 2011 года
+20
+1
И это не только алиментщиков касается... У них вообще в тюрьме больше прав чем на воле. Гуманизация гребаная. Пора вообще многих к стенке ставить.

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2011 года
+10
Цитата:
+1
И это не только алиментщиков касается... У них вообще в тюрьме больше прав чем на воле. Гуманизация гребаная. Пора вообще многих к стенке ставить.


Ну к стенке ставить то не надо, а вот реально заставить работать и отрабатывать и своё проживание и ребёнка и не выпускать до тех пор пока не отработает!


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.