Офицера новгородского УМВД, виновного в хулиганстве, уволили после вмешательства прокуратуры

Аноним
20 июня 2011 года
+6-1
совершено в ночь на 1 ноября 2009 года. Понятно, что полицейский хотел дотянуть до окончания двухлетнего сока давности, чтобы уйти от ответственности. Но, благодаря прокуратуре, обломился. И за дело. Как он мог ещё работать в полиции после всего этого ? Как он мог быть блюстителем порядка и честными глазами смотреть на людей. Но главный вопрос - кто их вышестоящих начальников (не будем показывать пальцем) попустительствовал тому, что преступник, чья вина установлена судом, руководил отделением криминальность милиции ? А граждан ещё судят за оскорбления этих оборотней. Стыдно за таких горе-руководителей.
20 июня 2011 года
+50
как такое вообще возможно...

Цитировать — Сообщение №2
20 июня 2011 года
+60
вот бы всех за хулиганку с работы тока увольняли чо

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2011 года
+100
Менты, не все... конечно же поправлюсь, далеко Не Все
- это те же бандиты (ну или преступники, если так правильнее будет сказать) Только у власти и при погонах. Так считаю, и, полагаю буду считать дальше ещё многие годы.
Ничего не поделаешь. Такова репутация наших блюстителей "порядка"

Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2011 года
+40
В стране и области беспредел, а всё потому, что власть нелегитимна, а выборы-фикция и фарс.

Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2011 года
+4-2
Я ещё в 2009 году предлагал не сажать его, а снять погоны, дать шаром по зубам и сапогом по яйцам. Пока только погоны сняли.

Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2011 года
+2-3
попытаюсь слабо возразить. А что делали малолетки в ночь в кафе? Трезвые были? Наверняка выпендриваться стали. Все знают, какие сейчас малолетки! И что там произошло, остаётся только догадываться. Иногда хочется не только шаром по зубам въехать......

Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2011 года
+20
Цитата:
попытаюсь слабо возразить. А что делали малолетки в ночь в кафе? Трезвые были? Наверняка выпендриваться стали. Все знают, какие сейчас малолетки! И что там произошло, остаётся только догадываться. Иногда хочется не только шаром по зубам въехать......



Ты не имеешь права даже рассуждать об этом (если живёшь в демократическом обществе). Если не мог разрешить конфликт законным образом, то Ты ноль (ОО) как полисмен. Особенно когда стал превышать (не от большого ума), возложенные на тебя обязанности.


Цитировать — Сообщение №8
20 июня 2011 года
+20
Цитата:
попытаюсь слабо возразить. А что делали малолетки в ночь в кафе? Трезвые были? Наверняка выпендриваться стали. Все знают, какие сейчас малолетки! И что там произошло, остаётся только догадываться. Иногда хочется не только шаром по зубам въехать......

останавливает наверное только то что ты не мент, да?
Малолетки (кстати он был один) были не трезвые? А мент трезвый, да? Трезвый мент, нетрезвому малолетке кинул бильярдный шар в лицо. Окуительно.
А совершеннолетний взрослый человек заступился, и получил с ноги по яйцам. Круто.
Причем ни один, ни второй пальцем мента не тронули.
Как так надо "выпендриваться", чтобы заслужить бильярдный шар в лицо? Мне не представить. Зато совершенно очевидно, что поступок мента, - это поступок окуевшего мудака уверенного в своей безнаказанности. А сочувствующие окуевшему мудаку, - тоже мудаки, мечтающие получить пост/должность/звание позволяющий/ую/ее безнаказанно швырять бильярдные шары в зубы подросткам.

С чем вас и поздравляю.


Цитировать — Сообщение №9
20 июня 2011 года
00
Цитата:
останавливает наверное только то что ты не мент, да?
Малолетки (кстати он был один) были не трезвые? А мент трезвый, да? Трезвый мент, нетрезвому малолетке кинул бильярдный шар в лицо. Окуительно.
А совершеннолетний взрослый человек заступился, и получил с ноги по яйцам. Круто.
Причем ни один, ни второй пальцем мента не тронули.
Как так надо "выпендриваться", чтобы заслужить бильярдный шар в лицо? Мне не представить. Зато совершенно очевидно, что поступок мента, - это поступок окуевшего мудака уверенного в своей безнаказанности. А сочувствующие окуевшему мудаку, - тоже мудаки, мечтающие получить пост/должность/звание позволяющий/ую/ее безнаказанно швырять бильярдные шары в зубы подросткам.

С чем вас и поздравляю.

не буду выделять из твоего текста фразы. просто напишу ДОЛБОЁБ...


Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2011 года
00
Цитата:
не буду выделять из твоего текста фразы. просто напишу ДОЛБОЁБ...


и добавлю, что хочешь, то и пиши...


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2011 года
+10
Цитата:
не буду выделять из твоего текста фразы. просто напишу ДОЛБОЁБ...


тест на соместимость с мудаком-мусором успешно пройден, поздравляю. Текст выделить не в состоянии, кроме матерного слова большими буквами больше ничего написать не может. Иди рисуй на стенах дурачок.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.