кто работает в "Изрук В руки" ???

26 февраля 2004 года
00
Вот очередной раз просматривая эту газету в рубрике мобильных телефонов удивляюсь работникам. Я конечно понимаю что у всех почерк разный но ведь все таки можно и немного поразбираться в ассортименте телефонов, а то бывают приколы типа несуществующих моделей телефонов :))) (самсунг с600 например) :))
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Вот очередной раз просматривая эту газету в рубрике мобильных телефонов удивляюсь работникам. Я конечно понимаю что у всех почерк разный но ведь все таки можно и немного поразбираться в ассортименте телефонов, а то бывают приколы типа несуществующих моделей телефонов :))) (самсунг с600 например) :))



сомневаюсь что у них редактор есть который просматривает все объявления, скорей всего тут дело в недалекости тех кто объявления подает


Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2004 года
00
ну и что? Я, к примеру, не интересуюсь ассортиментом телефонов.
И вобще, что ты хотел получить от бесплатной газеты?

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
ну и что? Я, к примеру, не интересуюсь ассортиментом телефонов.
И вобще, что ты хотел получить от бесплатной газеты?



она не бесплатная

это газета бесплатных объявлений


Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2004 года
00
Возможно это очепятка?
Не раз видел "музука" и т.п.
И вообще, я например, ни секунды бы не удивился надписи самсунг с600. А почему нет? Уж думаю "наборщик объявлений" (не знаю как назвать) тоже может не знать моделей.

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2004 года
00
не стоит обвинять работников - скорее ошибся подающий объявление...
Там технология такая - вначале текст вбивает наборщик, потом его работу проверяет корректор (его задача орфография) - то, что он может не знать модели телефонов, конфигурации компьютеров, деревообрабатывающих станков - да мало ли какую еще байду люди продают...

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2004 года
00
кстати, по теме.
"в "Из!!!рук В руки" работают люди. Им свойственно ошибаться

Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2004 года
00
Да, бывают пишут много и не совсем то, что хотели сказать, а страдает-то мирное население! Случай, в одноименной газете, правда, в другом городе: продавал человек мобильник, диктовал объявление наборщице по телефону, так она в цене (в рублях) забыла написать один нолик :)

На бедного парня обрушился шквал звонков, приходилось долго объясняться, а иногда и ругаться, потому что люди в большинстве своем нервные и иногда обижаются, когда им объясняют, что телефон не может стоить в 10 раз дешевле...

P.S. вернусь к вопросу о себе, т.е. Fedorkine, эту темку пустил не я, а кто-то под моим ником. Пароль сознательно не меняю, потому что человек вроде по делу пишет, даже грамотно, правда в последнем объявлении пропустил пару запятых...

Цитировать — Сообщение №8
27 февраля 2004 года
00
а может это я во сне встаю и пишу, так сказать "луноходю"? :D

Цитировать — Сообщение №9
27 февраля 2004 года
00
"А говорят в Новгороде хорошей травы нет." (с) не мой
:D

Цитировать — Сообщение №10
29 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Да, бывают пишут много и не совсем то, что хотели сказать, а страдает-то мирное население! Случай, в одноименной газете, правда, в другом городе: продавал человек мобильник, диктовал объявление наборщице по телефону, так она в цене (в рублях) забыла написать один нолик :)

На бедного парня обрушился шквал звонков, приходилось долго объясняться, а иногда и ругаться, потому что люди в большинстве своем нервные и иногда обижаются, когда им объясняют, что телефон не может стоить в 10 раз дешевле...

P.S. вернусь к вопросу о себе, т.е. Fedorkine, эту темку пустил не я, а кто-то под моим ником. Пароль сознательно не меняю, потому что человек вроде по делу пишет, даже грамотно, правда в последнем объявлении пропустил пару запятых...



У нас такого произойти не могло бы - объявления в рубрику "Телефония" принимаются ТОЛЬКО на купонах...
См. http://www.win.izrukvruki.ru/NOV/IRR/index.htms?LINK=rubric&TST=NOV&UID=&SID=&flag=


Цитировать — Сообщение №11
29 февраля 2004 года
00
я и написал, что в другом городе... Хотя услуга очень удобна...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.